Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Непонятки 

Создана: 20 Ноября 2006 Пон 9:32:46.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 10597

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 9:32:46
    Привет всем!! Короче пролема нетакая уж и большая,но это смотря для кого)). Был разговор с девушкой которую люблю и не хочу терять. Подробности писать небуду. Говорит что типа у нее был чувак до меня который ей сделал больно и из за этого она относится ко мне прохладно, хотя и говорит что чувства есть. Но я разговор завел именно по той причине что проявления их самых я не ощущаю)). Так вот как быть блин терять нехочется но заниматься самомазохизмом тоже нет особого желания.)) Кто что скажет или посоветует8)
  2. 23 Ноября 2006 Чтв 12:46:28
    Милена,так нельзя!! ставить клеймо на всех мущинах из-за нескальких карявых индивидах! я,например,не такой!
  3. 23 Ноября 2006 Чтв 15:35:47
    Сантехник-экстремал писал :Интересно, Милена смогла бы доверицца мне? Норм


    Интересно, а что имеешь ввиду под словом "довериться"?
  4. 23 Ноября 2006 Чтв 15:36:06
    Falstaff писал :Желаю не разочаровацца! Смайлик :-)

    и вам того же, только вот получится ли?..
    :о)
  5. 23 Ноября 2006 Чтв 15:46:55
    Milena 23 писала :
    Зря ты так говоришь.

    Милена - это же совет, а не приказ: брось ее быстрее, фу! Каждый по себе судит, я бы так мурыжила человека, которого и обидеть было б жалко и не по душе вроде. И вариант изчезнуть - не плохой, только не надолго, а то девушка окончательно убедится, что все мужики - козлы.Парень сам решит, что делать.
    Кстати, так ни одного поста и не написал больше, мы тут ему советуем, советуем...
  6. 23 Ноября 2006 Чтв 16:11:36
    velkoldin писал :Милена,так нельзя!! ставить клеймо на всех мущинах из-за нескальких карявых индивидах! я,например,не такой!

    Я понимаю, что нельзя, но в голове стоит блокировочная программа. Которая не позволяет ни кому довериться до конца. Я причем имею в виду мужчин не только с которыми встречалась. Когда-то меня предал человек который утверждал, что я ему как дочь.
  7. 23 Ноября 2006 Чтв 16:35:06
    Milena 23 писала :Если ты относишь себя с числу мужского населения, то ответ так же отрицательный Норм


    а зачем мне себя к нему относить если я им являюсь)

    кстате разговор о дочерях мне зело приятен...скажи как твой папочка делал это с тобой
  8. 23 Ноября 2006 Чтв 16:42:01
    Блин, забыла, что это твоя любимая тема:))
    Все было не так как ты подумал. Из-за него я лишилась работы. Из-за того что его баба решила мне мелочно отомстить. И он кинул свою якобы дочь. Сечас у меня все отлично. Но как говориться осадочек остался
  9. 23 Ноября 2006 Чтв 16:50:47
    осадочек надо взболтать и вылить в бокал )
    при чем тут его бабушка кстате?
  10. 23 Ноября 2006 Чтв 16:53:50
    это я так его любовницу назвала:)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд