Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное где в Омске можно найти целителя 

Создана: 31 Мая 2015 Вск 22:31:37.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 61908

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Мая 2015 Вск 22:31:37
    Подскажите где можно хорошего проверенного целителя или целительницу работающую не традиционными методами, мистическими, сверхъестественными методами. Желательно такую что б не брала плату (не то что бы мне денег жалко, просто к таким больше доверия, они хотя бы не лгут ради коммерческого интереса). Знаю, что у многих личностей при прочтении темы бомбанет и возникнет желание блеснуть своими умом и остроумием, написав какой это все бред. просьба к таким людям воздержаться. Медицина мне не помогла, затем восточная медицина тоже не помогла, больше ничего другого у меня не осталось
  2. 11 Июня 2015 Чтв 15:20:27
    Напишите мне в личку, а так скажу, подозреваю что у вас онкология, а если так, то нужно работать непосредственно с вами,с вашей энергией. Вообще если вы поймете откуда болезнь у вас, то сможете ее победить, иначе никак, технически можно вашу болезнь перевязать , например обрядовой техникой на кладбище, это даст вам дополнительное время, но не избавит от болезни, ибо у вас плохо дело если болячка вышла на физический уровень, надо смотреть что откуда у вас идет.
  3. Liza12345


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Сентября 2017 Втр 19:20:27
    Roman! писал :
    DunHiLL писал ... :Если медики не помогли
    Что значит "если"?
    А вообще есть в России люди, которым медики помогли?

    Я из любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. Лучшей мне показалась Елен Майер вк sevaprivorotgadanie. Ничего не расспрашивала, все рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её советовать кому будет интересно taro-gadanie-elena@yandex.ru
  4. Lola5


    Новичок


    Более года на форуме. (997 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Февраля 2020 Вск 17:27:44
    спам
  5. 23 Февраля 2020 Вск 17:55:13
    - "…Темная мрачная шахта поглотила их. При свете лампочки была видна полная волнующаяся грудь Лидии и ее упругие бедра, на которые Гремин смотрел жадным взглядом. Не помня себя, он судорожно прижал ее к груди, и все заверте…"

    - "Дирижабль плавно взмахнул крыльями и взлетел… На руле сидел Маевич и жадным взором смотрел на Лидию, полная грудь которой волновалась и упругие выпуклые бедра дразнили своей близостью. Не помня себя, Маевич бросил руль, остановил пружину, прижал ее к груди, и все заверте…"

    - "Линевич и Лидия, стесненные тяжестью водолазных костюмов, жадно смотрели друг на друга сквозь круглые стеклянные окошечки в головных шлемах… Над их головами шмыгали пароходы и броненосцы, но они не чувствовали этого. Сквозь неуклюжую, мешковатую одежду водолаза Линевич угадывал полную волнующуюся грудь Лидии и ее упругие выпуклые бедра. Не помня себя, Линевич взмахнул в воде руками, бросился к Лидии, и все заверте…"

    - Боярышня Лидия, сидя в своем тереме старинной архитектуры, решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан, но в это время распахнулась старинная дверь и вошел молодой князь Курбский.

    Затуманенным взором, молча, смотрел он на высокую волнующуюся грудь девушки и ее упругие выпуклые бедра.

    - Ой, ты, гой, еси! - воскликнул он на старинном языке того времени.

    - Ой, ты, гой, еси, исполать тебе, добрый молодец! - воскликнула боярышня, падая князю на грудь, и - все заверте…

    ************************

    - Небольшая стройная муха с высокой грудью и упругими бедрами ползла по откосу запыленного окна.

    Звали ее по-мушиному - Лидия.

    Из-за угла вылетела большая черная муха, села против первой и с еле сдерживаемым порывом страсти стала потирать над головой стройными мускулистыми лапками. Высокая волнующаяся грудь Лидии ударила в голову черной мухи чем-то пьянящим… Простерши лапки, она крепко прижала Лидию к своей груди, и все заверте…
  6. 23 Февраля 2020 Вск 20:27:56
    Потрясающая женщина Лидия
  7. 23 Февраля 2020 Вск 21:15:25
    Lola5 писал(а) ? : Настоящую помощь в...


    Лида, а ты вправду целюлительница?
  8. 23 Февраля 2020 Вск 21:51:55
    Молодец. писал :
    Lola5 писал(а): Настоящую помощь в...


    Лида, а ты вправду целюлительница?

    Так Лида или Нина Михайловна?
    О,кстати мысль! Надо обеих их телефон переписать.И когда мне в очередной раз будут звонить "Профилакщики пластиковых стеклопакетов"(затрахали уже),дам телефон ЛидоНиноМихайловны. Все два. Так и скажу.
    "Она сама у меня просила найти,на все пятнадцать балконных дверей с лоджиями.Но она очень стеснительный человек,будет отказываться,но вы настаивайте"
    Кстати,НиноМихайловнаЛидия,а чё за телефон у вас 0638260908 ? Офигеть
    Неужели самого САТАНЫ? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд