Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Новая пирамидка? ООО КэшБэкинг 

Создана: 10 Мая 2015 Вск 15:54:49.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 669, просмотров: 362135

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 10 Мая 2015 Вск 15:54:49
    Добрый день!
    Как уже повествовал в одной из чужих тем, моя теща совершила микрозайм у своего любимого зятя в микро сумме 100.000 рэ и отнесла все это добро агенту ООО "КэшБэкинг" под договор и обещания фантастического вознаграждения в 20% ежемесячно!
    Мои разъяснительные беседы ни к чему не привели, и , видимо, пока не долбанет в темя - не услышатся_))
    Но поскольку жена у меня одна и теща любимая Смайлик :-) решил смириться и практически попрощаться с деньгами, поскольку здоровье и хорошее настроение супруги для меня важнее))
    Жду когда в один прекрасный момент раздастся звонок и теща сморкаясь в телефон устроит самосуд над своими алчными позывами)
    Пока ждемс что пузырек схлопнется))
    Но он падла все не схлопывается)))
    Госпожа Иванова Елена Алексеевна в январе зарегала ООО "КэшБэкинг" ИНН 5503115913, КПП 550301001, ОГРН 1155543001360 и теперь именно от этого юрлица через агентов заключает договора (Ранее была ИП и обзывалась "Финансовый супермаркет "КэшБэкинг")
    Видимо переход на ООО знаменует скорое окончание деятельности в городе Омске))
    Но вот незадача - ведь все несут и несут ей деньги а она (дай ей Бог здоровья) все платит и платит % и возвращает людям по окончании срока действия (6 мес) их деньги! ))
    Теща как бы насмехаясь над моими "Страхами" каждый месяц злорадно отчитывается о "дивидендах" и мои слова о пирамиде ваще уже не воспринимает!))
    Говорит госпожа Иванова получает деньги на Бирже грамотно торгуя вкладывая) и платит налоги еще!) вот как тут не поверить в чудеса)))
    Много уже народа охмурила КэщБэкинг?) Как донести до близких людей что это пирамида и никто не торгуется на рынках и биржах так чтобы отдать 20% доверителю, заплатить все налоги, зарплату, аренды двух офисов в центре города и еще остаться в + ? Мож я чЁ не знаю?))
    Договор нашел):



    Ну и акт приема-передачи средств + приходник делают))))
    Все чинно-благородно) устав 40.000рэ - не покроет даже моих расходов на любимую тёщу))
  2. 10 Мая 2015 Вск 17:20:16
    Секрет тут и ключевое слово "новая", - вот и платят. Поэтому нужно остановиться, и линять, пока не поздно.
  3. 10 Мая 2015 Вск 17:49:25
    Неплохая попытка порекламироваться.
  4. 11 Мая 2015 Пон 9:38:11
    StiNGer (o-s) писал : Неплохая попытка порекламироваться.
    Ты как авторитетная жертва ммм скажи - есть в этой КэшБэкинг признаки пирамиды?) или все таки можно обеспечивать доверителю бонус 20% в месяц? )) попрощаться мне со 100.000₽ которые умыкнула у меня тёща?))
  5. 11 Мая 2015 Пон 9:47:49
    Она наверняка их в МММ прокручивает, там сейчас 100% в месяц Гы-гы-гы
    Обычная пирамида.
  6. 11 Мая 2015 Пон 9:54:00
    Неужели реально играть на биржах так чтобы зарабатывать для доверителя 20% в месяц и еще и оплатив все расходы в прибыли остаться?
    Господа трейдеры и воротилы - скажите - это фантастика?))
  7. 11 Мая 2015 Пон 9:56:10
    А чегойто оне кредиты в банках не берут? Там почти такие же условия Гы-гы-гы
  8. 11 Мая 2015 Пон 10:15:52
    Dm1gorev1ch писал : А чегойто оне кредиты в банках не берут? Там почти такие же условия Гы-гы-гы
    Наверное не дают)))
    Я зашел на сайт ЦБ РФ и увидел в списке организаций которым отказали в апреле 2015 года во внесении в реестр Микро Финансовых Организаций (МФО) - ООО "КэшБэкинг" (Омск)
    Хотели микрозаймы наверное давать ))) или упрочнить свой статус?) или не являясь МФО, они не могут брать у людей деньги???
  9. 11 Мая 2015 Пон 11:19:47
    Я б на вашем месте всё-таки уговорил бы тёщу вывести деньги оттуда Wink
  10. 11 Мая 2015 Пон 11:40:08
    Чуть больше текста, на описания действий тещи, и почаще посты оставляй, под чипсы буду следить за происходящим. Неужели люди ничему не учатся.
  11. 11 Мая 2015 Пон 12:18:33
    Ведмедик писал : Чуть больше текста, на описания действий тещи, и почаще посты оставляй, под чипсы буду следить за происходящим. Неужели люди ничему не учатся.
    У тебя есть теща?))
  12. 11 Мая 2015 Пон 12:20:20
    Не являясь МФО, может эта контора брать деньги у населения согласно представленного договора?
  13. 11 Мая 2015 Пон 12:27:50
    Пирожок с яйцами писал(а) :
    Ведмедик писал ... : Чуть больше текста, на описания действий тещи, и почаще посты оставляй, под чипсы буду следить за происходящим. Неужели люди ничему не учатся.
    У тебя есть теща?))

    Какая же у вас теща вредная и террористка еще.
    Ну, а проценты они хоть платили уже?
  14. 11 Мая 2015 Пон 12:40:23
    Zahm67 писала :
    Пирожок с яйцами писал(а) ... :
    Ведмедик писал ... : Чуть больше текста, на описания действий тещи, и почаще посты оставляй, под чипсы буду следить за происходящим. Неужели люди ничему не учатся.
    У тебя есть теща?))

    Какая же у вас теща вредная и террористка еще.
    Ну, а проценты они хоть платили уже?
    Дак в том то и дело что платят каждый месяц)) в след месяце будет уже 100.000 процентами и через два вернут сотку)))
    Я чувствую что нас трахают но не могу понять в каком месте)))))
  15. 11 Мая 2015 Пон 12:41:55
    Есть подозрение что в этом году произойдет слив конторы!
    Ведь не зря же она сначали год ИП была, потом на ООО перешла чтобы рисковать уставом только)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 43, 44, 45  Вперёд