Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Поиск похищенных телефонов 

Создана: 16 Ноября 2006 Чтв 11:21:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 44044

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 16 Ноября 2006 Чтв 11:21:08
    Интересно, изменилось ли чего по теме поиска украденных телефонов?

    Базы украденных IMEI так в Омске и нет.
    Принимает ли милиция заявления по факту кражи?
    Вычисляют ли ОпСоСы IMEI украденного телефона?

    Кто-нибудь находил украденное? Поделитесь опытом!

    А то украли...сцуки... найду - руки оторву!
  2. 17 Ноября 2006 Птн 11:23:16
    ZodD писал :... Мой знакомый скупал у нарков телефоны массово, тавил на них новый корпус, покупал коробки и пихал через знакомых девочек в салонах связи. ....


    Ну и как после этого называть твоего друга в совокупности с девочками?
    Кстати вероятность этой девочке попасть под нарка с каждым днем увеличивается.
    Интересно, в её куриных мозгах, скупка краденного и нож под ребро в темном переулке когда-нибудь пересекуться?
  3. 17 Ноября 2006 Птн 11:36:39
    ceppro писал :
    Ну и как после этого называть твоего друга в совокупности с девочками?


    Моего ЗНАКОМОГО, а не друга. Причем здесь нарки и девочки? Они получают свою сотыгу за трубу и слыхом не слыхивают откуда она взялась вообще.

    То, что я рассказываю - широко распространенная практика. Уверен, подобные трубки встречаюцца во ВСЕХ салонах.
  4. 17 Ноября 2006 Птн 12:30:13
    Вспомнил, кстати.

    В 90-какомто-году пользовались транками. Один из ГаЗельки стырили. Попробывали найти. Взяли список набранных с него городских номеров и отнесли в отдел "Р". Подвязали военных запеленговать. Так дело ничем и не кончилось. Менты, должно быть, нашли. но забрали себе.

    Интересно, а сейчас транками кто-нибудь пользуется? Есть 2 транковые платы для Алинки.
  5. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Ноября 2006 Птн 12:31:52
    ты телефоны ищешь или продаешь в этой теме? Гы-гы-гы
  6. 17 Ноября 2006 Птн 14:25:53
    ZodD писал :Бхэ. Не вижу проблем в бэушных трубах. Мой знакомый скупал у нарков телефоны массово, тавил на них новый корпус, покупал коробки и пихал через знакомых девочек в салонах связи.


    Ну так вот об этом и базар собсно. Че тогда народу плакать и милицыю озадачивать, если у тебя и твоих корешей (представители этово же народа) это на потоке? Если у меня такая труба - ну видимо не судьба, однако я в евросети брал, а это уже проблемы магазина.
  7. 17 Ноября 2006 Птн 17:45:43
    Ну вот, давно бы так! Уважаю.
    Все на
    /viewtopic.php?p=513450#513450
  8. 19 Ноября 2006 Вск 22:37:40
    Вот как бывает:
    Полтора года назад у меня из закрытой сумки вытащили мобильник во время пары. Телефон классный был, чисто женский -- по дизайну прям мечта любой девушки, Pantech, совсем новый. С похитителем разобрались быстро, им оказался мой одногрупник. За свой проступок он поплатился в тройне.
    Этим летом приезжаю я, значит, в Нижневартовск...Устроили типа встречу одноклассников. По ходу общения, узнаю, что моя одноклассница продает телефон, такой же, как у меня был когда-то. К покупке б/у телефонов отношусь негативно, но, зная её аккуратное отношение к таким вещам, решила купить у нее телефон. Кстати, покупала она его в салоне в Новосибе. В момент оценивания мобильника, выясняется, что imei на её телефоне совпадает с imei на, когда-то украденном у меня, телефоне.
    Короче, мой телефон проделал путь от Омска до Нижневартовска, через Новосибирск. Забирать у нее мобильник я ессно не стала, но и покупать тоже.
  9. Net@dmin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 1:24:53
    Не так давно, по печальному поводу (кража со взломом) имел общение с криминалистом из Первомайки. Он пояснил следующее: на запросы от органов ВД ОпСоСам идут отписки. Они ставили эксперимент - один из сотрудников в обычном режиме пользовался своей трубой (т.е. регулярно звонил, отвечал на звонки, не выключал вообще), они на этот телефон отправили запрос (оператор - МТС), так вот пришел ответ, что телефон этот в сети оператора НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ. Вот так вот. Повторюсь, что сказал это мне сотрудник милиции, находящийся в зрелом возрасте, не болтун...
    Зато базы абонентов слить - это у ОпСоСов не заржавеет :)
  10. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2006 Птн 9:55:05
    Злата писала :Вот как бывает:
    Полтора года назад у меня из закрытой сумки вытащили мобильник во время пары. Телефон классный был, чисто женский — по дизайну прям мечта любой девушки, Pantech, совсем новый. С похитителем разобрались быстро, им оказался мой одногрупник. За свой проступок он поплатился в тройне.

    Три срока отсидел что ли Лыба
  11. 01 Декабря 2006 Птн 9:59:32
    Вот, кстати, телефон вчера нашел.
    Пустой, как погремушка. Ни тебе звонков, ни СМС-ок. Не звонит никто.
    Че с ним делать?
  12. 01 Декабря 2006 Птн 10:33:51
    ceppro писал :Вот, кстати, телефон вчера нашел.
    Пустой, как погремушка. Ни тебе звонков, ни СМС-ок. Не звонит никто.
    Че с ним делать?

    чё за телефон ? если нормальный такой, значит скорее всего я потерял Норм стучись в аську, договоримся где встретиться чтоб отдал
  13. 01 Декабря 2006 Птн 10:51:09
    GordonFreeman писал(а) :...чё за телефон ? если нормальный такой, значит скорее всего я потерял Норм стучись в аську, договоримся где встретиться чтоб отдал


    Нормальный такой телефон. Смайлик :-)
    Аськи нет.
  14. 01 Декабря 2006 Птн 15:25:18
    Maxim 55 писал(а) :Три срока отсидел что ли Лыба

    Лучше бы отсидел три срока.... Гы-гы-гы Ржака Норм
  15. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2006 Суб 0:05:11
    Злата писала :
    Maxim 55 писал(а) ... :Три срока отсидел что ли Лыба

    Лучше бы отсидел три срока.... Гы-гы-гы Ржака Норм

    Да что же ВЫ с ним сделали!? Ржака
  16. 05 Февраля 2007 Пон 9:27:41
    Maxim 55 писал(а) :Да что же ВЫ с ним сделали!? Ржака

    Оторвали сначала 1 яйцо, потом второе, ну и самое главное напоследок. Тройная расплата. Лыба
    2 Нэтадмин: Это только подтверждает, что МТС - хреновый оператор. Неужели так сложно заблокировать телефон в своей сети?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд