Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Топлесс на пляже 

Создана: 25 Апреля 2015 Суб 1:39:26.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 208666

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд
  1. 25 Апреля 2015 Суб 1:39:26
    Топлесс - это с голой грудью, значит.

    Нормально или нет на общем пляже обнажать эту часть тела?

    Вот как тут
    [внешняя ссылка]
  2. 09 Апреля 2016 Суб 23:05:30
    странный тип писал(а) :я тебя дождусь тогда, на кол насажу
    это такой оборот речи. угу. скрытый гомосексуализм. поздравляю.

    Цитата :пойдем твоим путем.
    прозреваешь. только чуть. двойные стандарты в действии. тебе значит чужих жен позволено, а другим твою низзя. А чО так? Табу? Ревнуешь, злишься, озабочен (сам сказал) - это признаки психогенной импотенции. Каждый раз на чужих женах себе доказываешь, что это типа не так - мужик ещё. И каждый раз унижаешь себя изменой. Измена - это самоунижение. Можно пожалеть, но я бы фофан отвесил Смайлик :-)
  3. 10 Апреля 2016 Вск 0:22:29
    Боб.. заиоп..харе свое говняное восприятие жизни обиженки разбрасывать по ОФу. ок?
    даже меня допёк Confused
  4. 10 Апреля 2016 Вск 8:20:49
    опа
  5. 10 Апреля 2016 Вск 8:26:44
    Молчаливый Боб писал : Каждый раз на чужих женах себе доказываешь, что это типа не так - мужик ещё. И каждый раз унижаешь себя изменой. Измена - это самоунижение. Можно пожалеть, но я бы фофан отвесил Смайлик :-)
    от тебя жена ушла к другому? почему такое негодование по поводу чужих жен? это их выбор. у меня нет фетиша по поводу того что моя партнерша должна быть именно замужней - это тебе для понимания. поэтому успокойся, иди пипетку передерни (можешь кстати попробовать в презервативе - нафиг тебе эта рулетка ) представь даму топлес на пляже Wink

    тема ведь про топлес на пляже.
  6. 10 Апреля 2016 Вск 10:21:08
    Zvezd@_Эрц писала :
    да,зануда, здоровье дороже, а то потом неприятно никрологи на офе читать... Норм


    Согласен только поэтому. Соски - зона опасная, да.
    С другой стороны, если загорать до 12 утра и после 19 вечера, то уже можно оголиться. Уже светит не так ярко.
  7. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2017 Втр 16:03:59
    странный тип писал(а) :
    Молчаливый Боб писал ... :
    странный тип писал(а) ... :а что насчет твоей?
    Эх, Акелла... я не женат. Давай, ты когда маханёшь к очередной женушке, я к твоей наведаюсь, отнюдь не пироги хрумкать Гы-гы-гы
    ну раз не женат я тебя дождусь тогда, на кол насажу , а потом пойду к твоей мамке. на пироги. ну или как получится. как тебе такой расклад? ну раз уж ты перешел на личности. пойдем твоим путем.

    ахаха... отжог
  8. Chakod


    Участник


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Октября 2017 Пон 19:37:34
    Мне было 17-18 лет не помню и отдыхал с родителями - мама и бабушка на море. И возле нас лежала телка загорала топлес, а там был уверенный 3-3.5 размер ,т.е. лежала , а бугорки были явные.
    Я загорал на животе повернутый в ее сторону . Это был единственный шанс на нее смотреть без палева) Даже когда шея затекла все равно лежал туда палил.
    Когда бы я еще такие сиськи в живую увидел Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд