Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Правда о форекс 

Создана: 23 Апреля 2015 Чтв 17:33:58.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 21010

  1. 23 Апреля 2015 Чтв 17:33:58
    Forex broker - СМОТРЕТЬ С СУБТИТРАМИ!
  2. 23 Апреля 2015 Чтв 18:20:12
    Этот дибилоид, на видео который, сам поди лоханулся, и теперь видимо у него только и остался этот дибильный смех... Гы-гы-гы
    Автор, а Вы случайно не продулись на форексе? Возможно и есть "хапужные кухни", но лично мне за более чем 6 лет ни одной не попадалось, претензии были не большие только к Алпари, за расширение спреда на новостях... Но котировки менять как вздумается брокеру, это из ряда вон выходящее, и легко за это можно его поймать за руку! Врят ли брокер будет этим заниматься, да и не нужно это ему, у Вас и так шансов выиграть мало... Смайлик :-)
    И совет: Не работайте на реальном счёте, пока без задоринки не освоите демосчёт!!! Помните! У нормального трейдера, что бы освоить и понимать форекс уходит не один год кропотливой работы, прежде всего над собой!!! Смайлик :-)
  3. 24 Апреля 2015 Птн 2:59:51
    Спасибо поржал... зачОтный мужик...
  4. 24 Апреля 2015 Птн 7:12:27
    Олег Владимирович писал(а) : Спасибо поржал... зачОтный мужик...

    Да уж и не говорите... Тоже посмеялся от пуза... Very Happy Смех у него конечно же заразительный, но говорит он неправду...
  5. 24 Апреля 2015 Птн 9:47:58
    OmskLis писал :
    Олег Владимирович писал(а) ... : Спасибо поржал... зачОтный мужик...

    Да уж и не говорите... Тоже посмеялся от пуза... Very Happy Смех у него конечно же заразительный, но говорит он неправду...
    Фишка в том что он может быть говорит вообще о чём-то другом, а титры подставлены. Попробуйте включить на ютубе ролик с испанским или на каком он там лапочет и запустить на нём титры на русском. Получится билибирда угадываемая только интуитивно.
    коменты с ютуба
    Цитата:Он говорит, что работает в кухне ресторана на берегу моря, повар попросил его провести 20 паэлья кастрюли и положить их в море, чтобы впитать и легче мыть ночь идет делает ставку и галстук горшки, так что это не приводит ситуацию, но, когда он возвращается для них утром, прилив поднялся и нашел только одну, а то что застревает на камнях, и попал в беду ресторан!
  6. 24 Апреля 2015 Птн 9:51:41
    да конечно это прикол, на название раздела то посмотрите)
    но хороший, несколько раз смотрел его и ржал.

    зы. почему я не могу больше одного сообщения в сутки писать?
  7. 28 Апреля 2015 Втр 11:08:09
    sendylee. sendylee писал(а) : Forex broker - СМОТРЕТЬ С СУБТИТРАМИ!

    нормально, поржал от души.
  8. 28 Апреля 2015 Втр 11:12:03
    С этим мужиком кучи видео на разную тему, только сейчас увидела, видео одного и тоже субтитры другие Смайлик :-)
  9. 28 Апреля 2015 Втр 11:38:02
    Просто таких коментов про Форекс я начитался от души... Смайлик :-) Я и сам в начале не верил в это дело, чем начал заниматься, и даже продулся на 70 тыр... Very Happy Потом стал сравнивать котировки у разных брокеров, они ни чего не подрисовывают, а если котировки реальные, значит всё по чесноку? Котировки это главное, если они реальные, значит я просто не вижу тренда! С этого я начал воспитывать в себе трейдера и привыкать к поведению рынка... Смайлик :-)
    Это как на тотализаторе, если Вы поставили на любимую команду, что она выиграет, и она всё же выиграла, а Вам говорят, что она проиграла, вместе с ней проиграли ставку и Вы в том числе!!! Что Вы скажете этому тотализатору? Правильно! Пошлёте его на ..Й!!! Так же и с Форексом, просто нужно знать куда пойдёт тренд и правильно ставить позиции! А ещё желательно следить за котировками, это так, на всякий случай... Смайлик :-)
    Коменты в стиле форекс-лохотрон пишут неудачники, которые думали, что там лафа и деньги сами валятся с неба, только ручки протяни... А на самом деле оказывается, что внесённые средства на депо, вдруг куда то растворились, при чём так быстро, что просто жуть! Very Happy Это естественно порождает агонию у человека и он просто напросто готов ВСЕХ в этом обвинить, кроме себя, ведь он же не видел предупреждения, что маржинальная торговля таит в себе огромные риски!!!

    Так на кого обижаться то??? Правильно, НА СЕБЯ!!! Very Happy
  10. icyspecter


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2015 Срд 16:52:04
    производить нужно товар, полезный продукт или услуги, а не заниматься перекупством, спекуляциями и ставками повезет-неповезет. не зря пустили частую рекламу по телеку, им нужны новички, на которых можно больше нажиться, это как банки, нуждающиеся в клиентах и реальных деньгах, они всегда в выигрыше
  11. van9tka


    Начинающий


    Блокирующее предупреждение от модератора
    06 Июля 2015 Пон 0:35:04
    OmskLis писал :


    Так на кого обижаться то??? Правильно, НА СЕБЯ!!! Very Happy


    mmcis работал лет 5 и выплаты выдавал и топ 20 имел ...причем стабильно работал...а вот с осень 2014 взял и прекратил свою деятельность ....ни кого не предупредив ...и плакали денюшки людей... кто мне скажет самого честного брокерскую контору в омске?
  12. 16 Марта 2017 Чтв 13:36:14
    ᅠ.
  13. 16 Марта 2017 Чтв 18:32:50
    OmskLis писал :
    Да уж и не говорите... Тоже посмеялся от пуза... Very Happy Смех у него конечно же заразительный, но говорит он неправду...

    Вот ты лолка! :)
    Это же из серии историй из бункера Гитлера Гы-гы-гы
  14. 16 Марта 2017 Чтв 23:19:18
    OmskLis писал :
    Это как на тотализаторе


    Ну да. Куча усилий и нервов, а прибыли мизер. При наших депо так вообще копейки. Смысла никакого.
  15. 16 Марта 2017 Чтв 23:38:06
    OmskLis писал : просто нужно знать куда пойдёт тренд и правильно ставить позиции!


    Хе-хе, вона ты чего за Лешу навальнера лямку тянешь. Гы-гы-гы
    Тренд, значит, позиции стало быть. Wink