Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Национальный кинофестиваль дебютов «Движение» 

Создана: 22 Апреля 2015 Срд 17:34:56.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 60162

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Апреля 2015 Срд 17:34:56
    Сегодня в Омске стартует национальный кинофестиваль « Движение ». Омичи смогут воочию увидеть звезд российского кинематографа. Также в рамках открытия кинофорума будет показан фильм «Как поднять миллион».




    Сегодня вечером в театре драмы состоится торжественное открытие 3-го Национального кинофестиваля дебютов « Движение ».

    Организаторы обещают, что омичи смогут встретиться актерам, многие из которых уже стали настоящими заслуженными и народными артистами. По красной дорожке пройдут гости фестиваля, среди которых будут Ирина Рахманова, Павел Деревянко, Виктория Толстоганова, Андрей Бурковский и Александр Ревва.

    Посетят Омск и такие режиссёры как Иван Твердовский-младший («Класс коррекции»), Евгения Беркович («Если бы я был»), Дмитрий Якунин («Сезон идей»), сценарист Фуад Ибрагимбеков («Духless 2»), а также продюсеры Юлия Мишкинене («Генерал»), Сергей Сельянов («Призрак»), Екатерина Кононенко («Любит не любит»), Павел Ващекин («Прогон) и оператор-постановщик Сергей Дандурян («Самый лучший фильм»).

    Начало фестиваля запланировано на 20.00, кинофестиваль «Движение» пройдет в Омске в течение пяти дней. Кинопоказы и встречи с гостями пройдут в омском театре драмы, киноцентрах «Вавилон» и «Галактика».
  2. 23 Апреля 2015 Чтв 19:05:28
  3. 24 Апреля 2015 Птн 16:17:36
  4. 27 Апреля 2015 Пон 12:14:02
  5. 28 Апреля 2016 Чтв 9:52:37
    Вчера была в Драме на "Ферруме"
    Предупреждать надо, что фильм для интеллектуального уровня "выше среднего" Very Happy !
    А так якут неплохую ленту снял...
  6. 28 Апреля 2016 Чтв 18:12:04
    Applecat писала :Предупреждать надо, что фильм для интеллектуального уровня "выше среднего" Very Happy !
    А чо, слишком заумный кин, чего-то не поняла?
  7. 28 Апреля 2016 Чтв 23:51:13
    Молчаливый Боб писал :
    Applecat писала ... :Предупреждать надо, что фильм для интеллектуального уровня "выше среднего" Very Happy !
    А чо, слишком заумный кин, чего-то не поняла?

    Да, сплошная философия, не совсем поняла, что хотел сказать автор
    Сегодня был приятный фильм "Лето замёрзших фонтанов "
    Грузинский с Российским участием , отличный для дебютной работы
  8. 29 Апреля 2016 Птн 14:03:19
    На "Движении" вчера был показан фильм омича "Арбузные корки". Реакция зрителей была неоднозначной. Инфра с НГС, я не смотрела Смайлик :-) Сегодня в 16.00 в Драме короткометражки, в 18.00. "городские птички"
    [внешняя ссылка]
  9. 29 Апреля 2016 Птн 15:13:56
    Applecat писала :
    Да, сплошная философия, не совсем поняла, что хотел сказать автор
    Важнее, что понял и вынес для себя зритель
  10. 29 Апреля 2016 Птн 15:28:39
    Молчаливый Боб писал : Важнее, что понял и вынес для себя зритель

    так я и есть зритель, но не поняла, и ничего, кроме буклетика, не вынесла Very Happy
    вспомнила, как ходили с друзьями на "Живой! , я спросила: "О чём фильм?" И каждый ответил по-разному.
    так-как снял якутский режиссёр хорошо, поставила фильму "4"
  11. 29 Апреля 2016 Птн 19:21:27
    Applecat писала :не поняла, и ничего, кроме буклетика, не вынесла Very Happy
    уже не плохо. понимание приходит с опытом. да и легче понять, если что-то из происходящего было в жизни зрителя, подобное откликнулось подобному. А так, есть куча интересных фильмов без философских замашек, тоже хороши, а может и лучше)
  12. 29 Апреля 2016 Птн 23:27:43
    Applecat писала : Вчера была в Драме на "Ферруме"
    Предупреждать надо, что фильм для интеллектуального уровня "выше среднего" Very Happy !

    блин, а я так хотела,но опять не нашла времени за билетами дойти Хнык, хнык!!
    Теперь хоть буду утешаться, что все равно бы них не поняла
    Very Happy
  13. 29 Апреля 2016 Птн 23:28:51
    кстати я с Равшаной Курковой седня сфоталась. случайно на Ленина встретила ее и Юрия Колокольникова. весь вечер в эйфории была Мы краснеем!
  14. 29 Апреля 2016 Птн 23:52:53
    Несносная Юки писал(а) :
    блин, а я так хотела,но опять не нашла времени за билетами дойти Хнык, хнык!!
    Теперь хоть буду утешаться, что все равно бы них не поняла
    Very Happy
    так тем Драм и хорош, что можно без билетов попасть
    Просто прийти на сеанс и всё
    Хотела попасть на документалистику, но она либо в Галактике либо в
    Вавилоне
    А туда без "блатных" пригласительных не прорваться
    Равшана очень нравится, это мой типаж женской красоты
    Была возможность сфотаться с Цукановой - Котт, но постеснялась
    Виторган долго стоял, позировал, типа театр разглядывает, только ленивый не достал телефон и не сфотал Very Happy
  15. 17 Апреля 2017 Пон 16:55:46
    где "Движение" в этом году пройдёт? в Драме?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд