Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Творчество форумчан
 
 
 

Раздел: Творчество форумчан Нужна зрительская поддержка участнице конкурса. 

Создана: 19 Апреля 2015 Вск 21:16:01.
Раздел: "Творчество форумчан"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 80549

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Апреля 2015 Вск 21:16:01
    Уважаемые форумчане, сразу скажу, что денег не прошу. Куда-нибудь писать хвалебные отзывы не требую.
    Необходимо только одно: Посмотреть ролик с музыкальным выступлением Алины и если это выступление Вам понравилось, нажать на сердечко(сделать лайк).
    Подробности: Алина Сахань - участница детского конкурса АРТИСТ-ШОУ :: ДЕТСКИЙ СЕЗОН
    Проводится 19 апреля 2015 г. ЦУМ, г. Северодвинск
    Участники седьмого конкурсного дня проекта "Артист-шоу": ЦУМ ищет таланты! Детский сезон! выступили сегодня на центральном входе ЦУМа!
    Проголосовать за понравившегося вам участника можно прямо сейчас в раздел «Видеозаписи» в группе. Достаточно поставить «лайк» за участника, которому вы отдаете свое предпочтение.
    Внимание! Голосование за финалистов закончится в среду в 20:00

    Посмотрите ролик с выступлением Алины: [внешняя ссылка]
    Если Вам понравилось выступление, поддержите Алину, поставьте лайк за участника. Возможно, что Ваш лайк позволит Алине стать победительницей конкурса.
    Обращаю Ваше внимание, что поставить лайк имеют возможность только зарегистрированные пользователи социальной сети В контакте.
    Пысы: На момент оформления топика у Алины 135 лайков.
  2. 19 Апреля 2015 Вск 22:45:59
    Dm1gorev1ch писал : Уволить организаторов к чёртовой матери Ржака

    У меня простая человеческая просьба к Вам. Давайте без вот этого всего. Тема конкретная. Цель подробно указана.
    Не забывайте, что речь идёт о ребёнке с ещё не сформировавшимся характером и чтобы он правильно сформировался, надо помогать ей в этом. А, Вы тут со своими жопотрясками.
    Ещё раз повторюсь, идите в другие темы со своими особо прямыми высказываниями. А то, это больше на "троллизм" похоже, чем на зрительские симпатии.
  3. 19 Апреля 2015 Вск 22:54:35
    А чего юлить? Я всегда всё и всем говорю прямо, начистоту. Воспитаете ребёнка на лжи, она потом столкнётся с правдой прямо в глаза, кому лучше от этого-то будет? Норм
  4. 19 Апреля 2015 Вск 23:03:03
    Dm1gorev1ch писал ? ? ? : Воспитаете ребёнка на лжи, )

    Елена и Слава воспитывают дочь, учитывая её природный талант. Вот с 2012 года Алинка сама с удовольствием готовила музыкальные номера. Вот один из них: [внешняя ссылка]

    Пысы: Ещё раз обращаю внимание. Пора Вам заканчивать это брюзжание здесь. Походу, мне придётся обращаться к АлексАдмину.
  5. 19 Апреля 2015 Вск 23:05:54
    Dm1gorev1ch писал : А чего юлить? Я всегда всё и всем говорю прямо, начистоту. ..

    Ну чтоже. Скажу и я прямо, начистоту
    с1ъ1е1б1и1сь уже н1а1х1у1й отсюда
    Смайлик :-)
  6. 19 Апреля 2015 Вск 23:10:57
    Я вам даже молитву придумал Гы-гы-гы

    О всевышний Алекс Админ, да забань ты уже нерадивого пользователя (ник нейм) за то что развёл критику в моей теме

    ЗЫ. Аминь не забудьте добавить Wink
  7. 19 Апреля 2015 Вск 23:17:40
    Dm1gorev1ch писал : ЗЫ. Аминь не забудьте добавить Wink

    Говорила мне мама:Не корми троллей, они как сперматозоиды всё равно в презерватив полезут.
    Пысы: Просьба к адекватным форумчанам: Не кормите тролля.
    Конечно, начинаем с меня. Мы краснеем!
  8. 20 Апреля 2015 Пон 11:09:58
    Dm1gorev1ch писал : Я вам даже молитву придумал Гы-гы-гы

    О всевышний Алекс Админ, да забань ты уже нерадивого пользователя (ник нейм) за то что развёл критику в моей теме

    ЗЫ. Аминь не забудьте добавить Wink

    это не критика, это юродство.
  9. 20 Апреля 2015 Пон 11:13:57
    Да, я жёсток относительно творчества. Поверьте, у меня за плечами не только суровая МХАТовская школа, но и много чего ещё. И я не признаю никаких розовых очков в этом деле, как и в любом другом, и уж тем более тех кто их надевает. Творчество должно быть не ради славы и денег, как это принято сейчас. Творчество должно исходить из глубины души. Слава и деньги это приходящее и уходящее. Так вот что бы не больно падать было, нужно изначально привить что это далеко не главное в этом деле. И это укор не в вашу сторону, а в сторону педагога, который не объяснил элементарных вещей. По поводу незаезженного и нового, в этом жить надо, а не мыслить стереотипно. Следовательно, в творчестве не должно быть стереотипов. Это опять укол в сторону педагога... Норм
  10. 20 Апреля 2015 Пон 11:15:27
    Инженер писал : Ну чтоже. Скажу и я прямо, начистоту
    с1ъ1е1б1и1сь уже н1а1х1у1й отсюда
    Смайлик :-)

    И вам не болеть Гы-гы-гы
  11. 20 Апреля 2015 Пон 11:16:14
    Пипелац писал(а) : это не критика, это юродство.

    Юродство в чём? Confused
  12. 20 Апреля 2015 Пон 12:48:41
    На текущий момент у Алины 186 лайков.
    Большое спасибо Сергею Олеговичу ( I3upyc ), который был первым из форумчан сделавший положительный лайк.
    Нашёл у себя в архиве ещё один ролик Алины: [внешняя ссылка]
  13. 20 Апреля 2015 Пон 13:23:42
    Даже при проведении детских конкурсов случаются скандалы.
    Час назад в Администрацию проекта "Артист - шоу", обратился житель Северодвинска -Константин Ермолин:
    Хочу обратиться к администрации! За группу Ragge Shoes проголосовали половина не пойми кого. Проверьте проголосовавших за них, больше половины страниц заморожены. Явно была накрутка голосов. Если уж за справедливость, то проверяйте и других участников!

    Константин ставит под сомнение 878 лайков, которые получила эта группа за этот ролик: [внешняя ссылка]
    И которая уже официально признана финалистом.
    1 мая в 13.00 грандиозный концерт на площади у ЦУМа!
    Концерт под открытым небом поддержат группы: "Алиот", Second B, "Солнце в тетрадке", "РадиоЦветы", The Sunrise, "Серфинг" , "ЛАЙФ", Акимова и "Клякса".... А также для жителей и гостей города выступят финалисты проекта "Артист-шоу" — группы SViVS, Ragge Shoes, "Одноклассники.ру"
  14. 20 Апреля 2015 Пон 17:13:16
    Ну неужели так всё плохо? Я вам тут ситуации моделирую, понимаешь, а вам скандалы какие-то всюду мерещатся Гы-гы-гы
  15. 22 Апреля 2015 Срд 17:08:24
    Уважаемые форумчане! До начала подсчёта голосов осталось 7 часов.
    К сожалению Алина Сахань по рейтингу занимает второе место с 224 -мя голосами - 556 просмотров.Первый рейтинг у Дарьи Летальцевой 232 голоса - 410 просмотров.
    Поддержите Алину, проголосуйте.
    Пысы: Кто будет финалистом в этой возрастной группе:
    [внешняя ссылка]
  16. 22 Апреля 2015 Срд 17:10:56
    че всего десять голосов нада? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд