Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Ищу людей интересующихся вопросами выживания в экстрем. усл. 

Создана: 17 Апреля 2015 Птн 17:58:04.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 65 (+2), просмотров: 126614

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Апреля 2015 Птн 17:58:04
    Ищу людей интересующихся вопросами выживания в экстремальных условиях ,
    для общения , обмена опытом , совместных тренировок.



    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    и т.д. и т.п.
  2. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Июня 2015 Суб 23:38:11
    красный квадратик писал(а) : ...ножичками похвастаться да на всякую снарягу полюбоваться....

    тута я двумя руками за....ножички, фонарички и прочие штучки уважаю
  3. Энерджи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2015 Вск 14:40:02
    Если ножичками то Вам сюда
    [внешняя ссылка]
  4. 02 Июля 2015 Чтв 14:31:58
    [внешняя ссылка]
    ТС, это случайно не вы?
  5. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июля 2015 Чтв 17:07:51
    Пишите в личку мне,кто хочет побродить с тематикой. Придумаем программу...
  6. 05 Июля 2015 Вск 0:07:47
    Format:C писал : Пишите в личку мне,кто хочет побродить с тематикой. Придумаем программу...


    Посмотрите первое сообщение. Я добавил интересные ссылки.
  7. 05 Июля 2015 Вск 20:21:29
    А беркемнутые у нас есть в городе? Только чтоб без георгиевских ленточек,мухинских замашек и организации в страйкболистско-манагерский спесназ с рукопашкой уровня пивного мастера.
  8. 05 Июля 2015 Вск 20:49:45
    красный квадратик писал(а) : А беркемнутые у нас есть в городе? Только чтоб без георгиевских ленточек,мухинских замашек и организации в страйкболистско-манагерский спесназ с рукопашкой уровня пивного мастера.


    боюсь что есть.
  9. 05 Июля 2015 Вск 22:10:36
    боюсь что есть. [/quote]

    Почему боишься? Мыж тихие,скромные, если правильные. Калупаемся себе по хозяйству. Чето строим, кого то рожаем. Или у тебя все кто 12 каналу не верят дискомфорт вызывают? Или у тебе все кто постному телевидению не верит непременно должны белые ленточки одевать? Или имперские или георгиевские? Обоснуй свои страхи, не стесняйся здесь все свои. Мне любопытно.
  10. 05 Июля 2015 Вск 22:50:04
    красный квадратик писал(а) : Мне любопытно.


    ты ничо непонел Смайлик :-)
  11. 06 Июля 2015 Пон 1:19:09
    Тогда понятно. Духовным детям татарского атома тоже бы неплохо слет какой организовать, потереть за жисть, покурить трубку.. Алыгда как все угомонится и природка упокоится осеннеми прохладами, - Hа пикничок?
  12. 24 Сентября 2015 Чтв 1:49:28
    Ребята, есть мысль в октябре, во второй половине даже, когда слякотно-мерзостная погода самая, съездить куда-нибудь на север области (дальше Муромцева) На пару дней. Километров 50-70 пройтись, в палаточке поночевать, у костёрчика мокрую одёжку вечерком посушить...
    Кому тема такая интересна?
  13. 24 Сентября 2015 Чтв 10:10:32
    laktazar писал : Ребята, есть мысль в октябре, во второй половине даже, когда слякотно-мерзостная погода самая, съездить куда-нибудь на север области (дальше Муромцева) На пару дней. Километров 50-70 пройтись, в палаточке поночевать, у костёрчика мокрую одёжку вечерком посушить...
    Кому тема такая интересна?


    В каких числах планируется мероприятие? Это выходные?
  14. 24 Сентября 2015 Чтв 22:27:29
    Числа обсуждаемы. Это не так принципиально для меня. Можно на будни, можно на выходные.
    Однако, ночи 2-3 надо поночевать, чтобы как-то хоть прочувствовать осеннюю тайгу. То есть, чисто в выходные не поместимся
  15. 25 Сентября 2015 Птн 11:49:18
    laktazar писал : Числа обсуждаемы. Это не так принципиально для меня. Можно на будни, можно на выходные.
    Однако, ночи 2-3 надо поночевать, чтобы как-то хоть прочувствовать осеннюю тайгу. То есть, чисто в выходные не поместимся


    Куда позвонить?
  16. 25 Сентября 2015 Птн 11:55:31
    Дорогие коммандос!
    Вечером выезжаю на охоту на болотину, - мне нужны такие как Вы, кто прорубит просеку в камышах метров 100 (мачете предоставлю) по пояс в холодной воде, наломает дров, разожгёт костёр, и сварит ужин, пока я буду выставлять чучела. Будет возможность переночевать в холодном лесу у болота. Утром надо будет на болотине собрать с воды гильзы и потрошить/палить уток. Разве это не испытание для настоящего выживальщика? Как Вам моё предложение?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд