Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника "Дан" Интернет-магазин 

Создана: 07 Апреля 2015 Втр 19:34:48.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 1223 (+17), просмотров: 469767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 11:55:54
    Принимаются пожелания по улучшению сервиса в нашем интернет-магазине: интерфейс, способы оплаты, техническая информация...... Все, что вам может быть полезно.

    www.danomsk.ru
  2. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2020 Срд 14:21:01
    M - 16. писал : MJ15004G штук 10 - 20 - 30 в год.
    По какой цене можете продавать, если возить будете?

    А конденсаторы, постом выше, когда можно будет купить?


    MJ будут рублей по 350, если под заказ , с колес, то будет дешевле.

    По кондерам нас ввели в заблуждение, пришли не те. Скоро будем заказывать JB, попробуем ещё раз.
  3. 22 Мая 2020 Птн 15:31:03
    А интернет магазин вообще на нынешний день работает или как получится ?
  4. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2020 Птн 16:51:34
    ДЕНИС1 писал : А интернет магазин вообще на нынешний день работает или как получится ?


    работает, сегодня забрал заказ.....
  5. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2020 Пон 11:21:13
    Если что-то не работает, пишите, будем чинить. В таком режиме много недочётов проявилось, переделываем по мере обнаружения.
  6. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2020 Втр 21:19:25
    DAN Andrey писал : Если что-то не работает, пишите, будем чинить. В таком режиме много недочётов проявилось, переделываем по мере обнаружения.

    Сильно напрягает невозможность зайти в личный кабинет на сайте с мобильного интернета:

    (слева я отключил wifi и зашёл на [внешняя ссылка] через мобильные сети, а справа это уже когда я нажал "дополнительные" и выбрал там "Перейти на сайт... небезопасно")
    стоит только переключиться на какой-нибудь wifi обратно и всё налаживается.
    Не знаю даже какая дополнительная инфа будет полезной, что вам поможет в разрешении этого глюка, всё что могу: интернет от МТС, браузер Chrome для Android, оболочка MIUI 11, версия Android 10.

    Всё это проявлялось и на более старых устройствах и год назад.
  7. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2020 Втр 21:27:24
    DAN Andrey писал : Если что-то не работает, пишите, будем чинить. В таком режиме много недочётов проявилось, переделываем по мере обнаружения.

    Еще заметил, что в результатах поиска и/или фильтрации начали появляться позиции, которых нет на складе, но которые можно заказать, вот например:

    Реально, оно никому не надо. Заказать я могу и слона, для этого мне подсказки не нужны; когда я настраиваю фильтрацию - это говорит о том, что мне нужно что-то из наличия, что можно приехать и взять на пробу. Другими словами, пользователю, который сидит и крутит фильтры совсем неинтересны отсутствующие позиции. Сделайте пожалуйста с этим что-то. Лучше - скройте совсем от пользователей то, что по нулям; неинтересно это.

    Еще хотелось бы видеть фильтр по допускам в резисторах (5%, 1%, 0.5%).
  8. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2020 Втр 21:35:55
    DAN Andrey писал : Если что-то не работает, пишите, будем чинить. В таком режиме много недочётов проявилось, переделываем по мере обнаружения.


    А еще у вас дико глючит выдача при одновременной фильтрации и сортировке, пример:
    переходим в ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ->AC/DC ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ
    накладываем фильтр Выходное напряжение, В - 12
    накладываем фильтр Выходной ток , А - 1, 1.25, 1.38
    накладываем фильтр Конструктивное исполнение - сетевой адаптер
    Делаем применить - получаем 6 позиций.

    Жмём "сначала дешевые" - и всё идёт враскоряку.

    Этот глюк можно повторить в любом разделе с менее сложными фильтрами. И, сдается мне, вашу базу можно некисло так задддосить или даже уронить, если подобрать нужное сочетание аргументов в запросе; очень уж фривольное поведение у выдачи.
  9. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2020 Срд 9:27:58
    Добрый день! Благодарю, за информацию Переслал программистам, может чем-то это поможет. Но похоже это проблема не на нашей стороне, у меня такое было несколько лет назад, уж не помню, какими шаманскими настройками в телефоне я это победил, но с того времени повторить этот глюк не получается. И сколько не пробовал у всех своих знакомых, у сотрудников, такой ошибки нет. У нас сайт на джумле был лет 6 назад. Сертификаты безопасности установлены тоже очень давно. Это похоже проблема кэширования каких-то серверов, через которые идёт мобильный интернет. Т.е. когда-то у нас была джумла, не было сертификата безопасности, они это запомнили и не обновляют. Сам я не силён в этих технологиях, транслирую версию программистов, надеюсь правильно её понял.

    Dominikanez писал : Сильно напрягает невозможность зайти в личный кабинет на сайте с мобильного интернета
  10. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2020 Срд 9:36:17
    Dominikanez писал:
    Реально, оно никому не надо. Лучше - скройте совсем от пользователей то, что по нулям; неинтересно это.

    Еще хотелось бы видеть фильтр по допускам в резисторах (5%, 1%, 0.5%).

    Поверьте оно надо другим). Это товары, которые можно заказать со склада наших поставщиков, со сроком поставки 10 дней. И такие заказы делают. Часто получается дешевле, чем с нашего склада.
    Обычно мы их показываем в самом конце списка. Сначала идёт товар, который у нас в наличии. Обсудим с пограммистами добавление галочки "не показывать заказные". Фильтра добавляем по мере заполнения соответствующих атрибутов у товара. По % пожалуй уже можно добавить, почти у всех этот параметр есть.
  11. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2020 Срд 9:41:33
    Dominikanez писал :
    А еще у вас дико глючит выдача при одновременной фильтрации и

    Точно, исправим.

    Ещё раз огромное спасибо за обратную связь!!! Очень не хватает вот такой конструктивной критики.
  12. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2020 Срд 10:46:56
    DAN Andrey писал :Обсудим с пограммистами добавление галочки "не показывать заказные". Фильтра добавляем по мере заполнения соответствующих атрибутов у товара. По % пожалуй уже можно добавить, почти у всех этот параметр есть.

    Хорошее решение, раз это кому-то надо. Но может галочку назвать "товары в наличии"? У многих именно так сделано.
    Спасибо, что прислушиваетесь.
  13. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2020 Втр 12:14:17
    Dominikanez писал :
    Сильно напрягает невозможность зайти в личный кабинет на сайте с мобильного интернета:
    Всё это проявлялось и на более старых устройствах и год назад.


    Вроде нашли и устранили причину.
  14. 14 Июля 2020 Втр 12:38:05
    TMS 92515ST надо
  15. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Июля 2020 Втр 13:30:02
    JUMPER писал : TMS 92515ST надо

    [внешняя ссылка] Не пойдёт?
  16. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2020 Втр 11:00:37
    M - 16. писал : Снова привет, Андрей!
    Электролитов низкоимпедансных 1000мкФ/16В 8*20мм 105гр не ожидается у вас там? WL - серия Jamicon, KZM и т.п.


    Привезли
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 80, 81, 82  Вперёд