Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Играют ли в "студенческую" мафию в Омске? 

Создана: 14 Февраля 2015 Суб 0:47:47.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 35884

  1. 14 Февраля 2015 Суб 0:47:47
    Всем привет! Кто-нибудь играет в Омске в мафию по "студенческим" правилам?)
    Когда мафия ночью открывает глаза и договаривается кого убить:)
  2. 14 Февраля 2015 Суб 11:20:15
    предлагаю играть по "российским" правилам.

    Это когда те, кто получил карты мафия, могут в любое время открыто и нагло общаться друг с другом, выбирая жертвы и выпиливая простой народ. И им ничего за это не бывает. Смайлик :-)
  3. 14 Февраля 2015 Суб 11:26:55
    А что Омск город крайностей: здесь либо строгие правила и всё "официально" либо бардак?))
  4. 14 Февраля 2015 Суб 11:36:15
    Да не стоит так воспринимать всерьез))))
    Я просто пошутил))))
    Сам я не в Омске, поэтому ничего сказать не могу.
    Вот народ после выходных очнется, он и расскажет, кто, где и по каким правилам играет Смайлик :-)
  5. 14 Февраля 2015 Суб 12:15:47
    dima0785 писал : Всем привет! Кто-нибудь играет в Омске в мафию по "студенческим" правилам?)
    Когда мафия ночью открывает глаза и договаривается кого убить:)

    а в "обычной" мафии, когда "мафиози" больше, чем 1, разве не так?
    все закрывают глаза, мафиози договариваются знаками и показывают ведущему, кого мочат
  6. 14 Февраля 2015 Суб 12:20:32
    Короче, говоря по-русски, я ищу мафию "не по строгим правилам", когда мафия стреляет ночью с открытыми глазами)
  7. 14 Февраля 2015 Суб 12:38:16
    dima0785 писал : Короче, говоря по-русски, я ищу мафию "не по строгим правилам", когда мафия стреляет ночью с открытыми глазами)

    ёщё больше не понятно: вы ищете набор масок и карточек для игры в мафию или команду для игры в "студенческую" мафию?
  8. 14 Февраля 2015 Суб 12:40:15
    нет, интересует сам процесс, команда для игры, не знаю почему вы так подумали)
  9. 14 Февраля 2015 Суб 12:51:13
    dima0785 писал : нет, интересует сам процесс, команда для игры, не знаю почему вы так подумали)

    не в коем случае не хотела Вас обидеть
    но думаю, если бы Вы обозначили тему: "ищу команду (компанию) и место для игры в такую-то мафию", Вам бы задали здесь меньше вопросов...
    какой желаемый возраст игроков?
    если соберётесь и будет не хватать народа, могла бы поучаствовать
    но мой возраст уже далёк от студенческого Ну и вот, стало быть
  10. 14 Февраля 2015 Суб 13:29:43
    мой тоже, мне 29 )
    в принципе я готов сам создать такую команду, если её нет, это будет правда не ранее следующих выходных)
  11. 08 Апреля 2016 Птн 8:40:58
    dima0785 писал : мой тоже, мне 29 )
    в принципе я готов сам создать такую команду, если её нет, это будет правда не ранее следующих выходных)

    Еслиза год у вас не прошло желание играть в Мафию, то добро пожаловать к нам. Мы играем и в Мафию и во многие другие игры каждое воскресенье на проспекте Культуры 4а(это недалеко от главного входа в Советский парк) Но играем не только в Мафию.https://vk.com/club81165519 Приходите!
  12. 08 Апреля 2016 Птн 8:41:10
    dima0785 писал : мой тоже, мне 29 )
    в принципе я готов сам создать такую команду, если её нет, это будет правда не ранее следующих выходных)

    Еслиза год у вас не прошло желание играть в Мафию, то добро пожаловать к нам. Мы играем и в Мафию и во многие другие игры каждое воскресенье на проспекте Культуры 4а(это недалеко от главного входа в Советский парк) Но играем не только в Мафию.https://vk.com/club81165519 Приходите!