Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как вы себя чувствуете в полуние 

Создана: 06 Ноября 2006 Пон 18:42:06.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 9718

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Ноября 2006 Пон 18:42:06
    Как на вас отражается сие явление природы, если отражается вообще? Я вот целый день хожу, не знаю куда себя деть. И только сейчас увидела белый шар, висящий в небе.
  2. Pretty Fly


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2006 Чтв 16:47:00
    последние дни какая-то жесть происходит... ночью просыпаюсь, кажутся какие-то фигуры в дверном проеме. начинаю громко будить свою бОльшую половину... потом бац! слышу от него: "ты чего?". я говорю: "да я ж тебе аж кричала! ты что - не слышал?". а он: "да ты просто подскочила, уставилась на дверь молча". вчера вот "показалось" прикосновение к ноге - я опять в панику. а милый говорит: "вот тебя глючит..." и ведь не "принимаю" ничего
    может мне лечиться?
  3. 09 Ноября 2006 Чтв 16:57:39
    Pretty Fly писала :последние дни какая-то жесть происходит... ночью просыпаюсь, кажутся какие-то фигуры в дверном проеме. начинаю громко будить свою бОльшую половину... потом бац! слышу от него: "ты чего?". я говорю: "да я ж тебе аж кричала! ты что - не слышал?". а он: "да ты просто подскочила, уставилась на дверь молча". вчера вот "показалось" прикосновение к ноге - я опять в панику. а милый говорит: "вот тебя глючит..." и ведь не "принимаю" ничего
    может мне лечиться?
    Если верить в теорию многомерности пространства, то тебя посещают гости из других измерений :))

    Но скорее всего тебе нужно обратится к доктору Курпатову Смайлик :-)
  4. Pretty Fly


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2006 Чтв 17:23:44
    штурмраввин писал : Если верить в теорию многомерности пространства, то тебя посещают гости из других измерений :))


    и что посоветуете с этими гостями делать? чайком поить? теперь точно буду фигово спать Офигеть
  5. 09 Ноября 2006 Чтв 17:28:04
    вы себя попробуйте на ночь чайком поить Смайлик :-) Зеленым и с медом. До утра хорошо проспите и без гостей Смайлик :-)
  6. 09 Ноября 2006 Чтв 17:34:06
    Pretty Fly писала :и что посоветуете с этими гостями делать? чайком поить? теперь точно буду фигово спать Офигеть

    Ну вероятность этого минимальна :)
    А вобще эти "гости" фиксируются приборами :)
    От контактов с полевыми формами жизни лучше воздержатся, для человека они носят исключительно деструктивный характер



    Я бы на твоем месте просто выбросил все это из головы и уплатив 13% спокойно спал
    Смайлик :-)
  7. Pretty Fly


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2006 Чтв 17:34:50
    Milena 23 писала :вы себя попробуйте на ночь чайком поить Смайлик :-) Зеленым и с медом. До утра хорошо проспите и без гостей Смайлик :-)


    из напитков помогают только спиртные Лыба
    сопьюсь Гы-гы-гы
  8. 09 Ноября 2006 Чтв 18:05:02
    Можно решить вопрос технически.
    На глаза повязку в уши вату, лицом к стенке и спать.
  9. 09 Ноября 2006 Чтв 18:07:41
    Ну тогда чай с бальзамом. Во многих из них есть процент алкоголя, да они еще и общеукрепляюще на оргинизьм действуют Смайлик :-)
  10. 09 Ноября 2006 Чтв 18:14:46
    Pretty Fly писала :из напитков помогают только спиртные Лыба
    сопьюсь Гы-гы-гы

    Может с этого и надо было начинать? Wink
  11. 12 Ноября 2006 Вск 0:51:59
    штурмраввин писал :Я бы на твоем месте просто выбросил все это из головы и уплатив 13% спокойно спал
    Смайлик :-)


    ЖЖОООШШШ!!!!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 12 Ноября 2006 Вск 0:58:46
    когда я был маленький, так уж получилось, что я читал в основном чехословацкие книги децкие, а в них были своеобразные рисунки. Они были клевые, это я сейчас понимаю. Но на тот момент я от них плакал. Крот из мультфильма, про которово шутит чувак в камеди клаб, это еще ниачем :) Но книги были интересные. И вот читаю и плачу от ужоса. А по ночам мерещаца эти герои в каждом углу, талантливо нарисованные чешским отморозком. Сцуко, так впечаталось в моск, что временами до сих пор сняца. Сразу вскакиваю и иду в туалед. Как раз 4 часа пробивает
  13. 13 Ноября 2006 Пон 14:23:17
    Сантехник-экстремал писал : Как раз 4 часа пробивает

    4 часа - в Чехословакии полночь...
  14. 08 Апреля 2007 Вск 18:00:18
    Может, так совпадает, но дни напряженные
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд