Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Функциональность профиля 

Создана: 01 Февраля 2015 Вск 9:02:12.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 27614

  1. 01 Февраля 2015 Вск 9:02:12



    досуг посвятил арифметике и не очень понял, отчего текущее количество постов не совпадает с "профильной" суммой. Предположим, сюда не вошли посты из почему-то не заявленных разделов, но уж больно разница велика. Вот захотелось поговорить о функциональности функционала.
    Кстати, идея с досугом возникла после того, как обратил внимание на "крестики" - неделю назад меж ними еще что-то прописано было, а теперь этого (не помню чего) нет.

    итак, есть баны в Авто и Городе. Позвольте, а как же Жилищный вопрос? Его вообще нет в списке. Более того, мною были даны рекомендации Банщику сомодерируемых разделов Будь здоров и Женский раздельчик по части удушения меня в оных. Сейчас я, конечно, не помню, был ли и там забанен, думаю, в одном все же был, но не в Женском - там я вряд ли появлялся. Но! Товарищи, я выступаю за прозрачность, за чистоту, за статистику, за факты. Вроде как и вы за чистоту, за нравственность, за высокие идеалы статистики. Почему же в такой малости как Профиль допускается небрежность?

    Где-то понимаю, смысл "этой красоты" в профиле вроде общего представления о пользователе, мол, где бывает чаще. Но вот разница моих "утерянных" постов около двух тысяч, а это в корне меняет дело, ведь и в самом "своем топовом" разделе я столько не постил. Однако, подозреваю, что две тысячи постов были явно не в упомянутых закрытых разделах. А тогда где?

    такой вот вопрос возник и еще пара других: можно ли заглядывать в Корзину? как это делать?

    и будет ли все же реализован проект с активацией списков тем, указанных в разделах


    Короче говоря, лично я активно бы пользовался активным Профилем в отношении разных пользователей.
  2. 01 Февраля 2015 Вск 11:04:03
    Родина в опасности, вихри враждебные веют, глаза надо открывать заблудшим и всё такое, некогда администрации заниматься такими мелочами как функциональность профиля.
    Как-то задавал похожий вопрос про счетчик постов, мне ответили, что при удалении неугодных постов и даже тем, в личном сборнике перл пропадает, а счетчик постов не уменьшается. Поэтому, статистика всегда привирает.
  3. 01 Февраля 2015 Вск 17:21:04
    Амонлюза писал :Где-то понимаю, смысл "этой красоты" в профиле вроде общего представления о пользователе, мол, где бывает чаще.

    Да, смысл именно в общем представлении о круге интересов юзера. Из выводимого списка выбрасываются наименее значимые результаты (определяемые по довольно сложным критериям).

    А вообще, этот список есть результат проверки одного технологического новшества, экспериментального. Цель была в том, чтобы практически мгновенно выводить достаточно сложную информацию, требующую долгого вычисления.
  4. 01 Февраля 2015 Вск 17:45:00
    AlexAdmin писал :
    Да, смысл именно в общем представлении о круге интересов юзера. Из выводимого списка выбрасываются наименее значимые результаты

    бан в трех разделах, видимо, наименее значимый результат

    тем не менее, мне было бы интересно посмотреть, хотя бы списком, темы, созданные пользователями, если вдруг круг интересов юзера взволнует
  5. 01 Февраля 2015 Вск 17:56:29
    Амонлюза писал : бан в трех разделах, видимо, наименее значимый результат

    вероятно наличие бана не учитывается, это можно поправить.
    upd. уже подправлено.

    Амонлюза писал : тем не менее, мне было бы интересно посмотреть, хотя бы списком, темы, созданные пользователями, если вдруг круг интересов юзера взволнует

    это тоже в планах есть, но не в ближайших.
  6. 02 Февраля 2015 Пон 9:29:08
    дааа, не намного уменьшили сумму...

    а в корзину-то можно как-то заглядывать?
  7. 02 Февраля 2015 Пон 10:10:16
    Только редакторам, и то не всем.
  8. 24 Сентября 2018 Пон 22:33:08
    AlexAdmin писал :
    Да, смысл именно в общем представлении о круге интересов юзера. Из выводимого списка выбрасываются наименее значимые результаты (определяемые по довольно сложным критериям).

    А вообще, этот список есть результат проверки одного технологического новшества, экспериментального. Цель была в том, чтобы практически мгновенно выводить достаточно сложную информацию, требующую долгого вычисления.

    Простой смысл вывода простой информации для достаточного технологического, списки оправдались.
  9. 06 Мая 2020 Срд 8:17:47
    заметил такую вещь
    если в течение суток редактируешь пост, то просто редактируешь

    а спустя сутки это уже сделать не совсем просто - оно как бы и просто, только процедура удлиняется, навроде, ваш пост уже возрастной-желаете ли сделать его редакцию видимой?-тогда нажмите то-потом нажмите это...

    короче, появляется список твоих редакций
    кому он нужен, зачем? неясно
    но, например, свою редактуру я вижу в момент очередного своего редактирования
    причем, не во всех разделах такое встречается, то есть, в иных и по прошествии "года" можно просто взять и исправить, а в других - лишь пройдя цепочку действий

    но вопрос в другом - можно ли посмотреть список редакций чужого поста?
    ведь, коли существует такой инструмент функционала, где-то же он должен работать? а иначе, в кого же он такой?
  10. 06 Мая 2020 Срд 9:20:43
    Амонлюза писал : ...

    но вопрос в другом - можно ли посмотреть список редакций чужого поста?
    ведь, коли существует такой инструмент функционала, где-то же он должен работать? а иначе, в кого же он такой?

    Насколько помню, список редакций может посмотреть либо автор поста, либо редактор раздела.
  11. 06 Мая 2020 Срд 9:30:16
    Вы являетесь автором данного сообщения и поэтому можете сделать историю редактирования этого сообщения общедоступной.
    Посмотрите эту страницу и примите решение, хотите ли Вы сделать её общедоступной.
    Обратите внимание, что обратная операция - не предусмотрена, то есть однажды открыв историю редактирования для общего доступа Вы уже не сможете закрыть её обратно.
    Итак, если Вы действительно хотите сделать историю общедоступной, нажмите здесь.

    Количество версий: 1 , просмотр предыдущих версий: разрешен как автору этого сообщения
    Другие версии этого сообщения неизвестны



    польза и правда, как всегда, остались в стороне
  12. 15 Августа 2020 Суб 22:18:09
    Амонлюза писал : Вы являетесь автором данного сообщения и поэтому можете сделать историю редактирования этого сообщения общедоступной.

    Количество версий: 1 , просмотр предыдущих версий: разрешен как автору этого сообщения
    Другие версии этого сообщения неизвестны



    польза и правда, как всегда, остались в стороне

    Таки да, ААшка любит себя смучёнок междупопый)