Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Ищу человека умеющего привораживать 

Создана: 04 Ноября 2006 Суб 16:38:26.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 110178

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Ноября 2006 Суб 16:38:26
    Вобще привораживать никого не надо, нужно проверить одного человека на приворот, кто знает есть ли в омске люди которые этим занимаютса и вообще видели ил вы конктретные случаи приворота?
  2. Liza12345


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Сентября 2017 Втр 19:18:52
    AlexEx писал : Вобще привораживать никого не надо, нужно проверить одного человека на приворот, кто знает есть ли в омске люди которые этим занимаютса и вообще видели ил вы конктретные случаи приворота?

    Мне понравилось, как гадала ..., милая женщина. Помогла мне разобраться в личных отношениях, нравились два парня, никак не могла понять кого выбрать и мальчиков мучать не хотелось. Придержалась совета Алины, вот уже полтора года встречаемся с Никитой. У второго парня тоже все хорошо как Алина и говорила, скоро жениться на одной моей знакомой мы дружим. Советую ее всем alina-taro-runi@yandex.ru. Она так же подруге делала приворот реально помогло
  3. 18 Мая 2020 Пон 2:43:53
    AlexEx писал : Вобще привораживать никого не надо, нужно проверить одного человека на приворот, кто знает есть ли в омске люди которые этим занимаютса и вообще видели ил вы конктретные случаи приворота?


    Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее .... Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
  4. 29 Июля 2020 Срд 3:59:32
    Mira Vera писал(а) :
    AlexEx писал ... : Вобще привораживать никого не надо, нужно проверить одного человека на приворот, кто знает есть ли в омске люди которые этим занимаютса и вообще видели ил вы конктретные случаи приворота?
    Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее .... Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.



    На ватсап Ирине надо писать: ..., а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
  5. 05 Августа 2021 Чтв 1:16:17
  6. 04 Февраля 2023 Суб 1:41:08
    Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.
  7. 04 Февраля 2023 Суб 12:49:45
    larisa-zubanova писал(а) : Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой


    А зачем вам сбежавший муж?
  8. 04 Февраля 2023 Суб 13:03:13
    Слава Владимирович писал :
    larisa-zubanova писал(а) ... : Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой


    А зачем вам сбежавший муж?

    Насильно вернуть и загнать его своими закидонами в гроб.
    Чтобы знал, как убегать, скотина.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд