Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Левиафан 

Создана: 11 Января 2015 Вск 19:23:16.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 329, просмотров: 102085

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 11 Января 2015 Вск 19:23:16
    Удручающая прямота. Очень понравился. Смотрели с английскими субтитрами и стало жаль тех, кто не знаком с русским - КАК они поймут?
  2. 11 Января 2015 Вск 19:35:30
    энауэнэ писала : Удручающая прямота. Очень понравился. Смотрели с английскими субтитрами и стало жаль тех, кто не знаком с русским - КАК они поймут?


    которой там нет.
    ничего он не получит.

    и если не вкурсе то Звягинцев пытается делать кино под Тарковского которое естественно у него не получается.

    его ошибка показать слишком большой промежуток времени, временной отрезок был бы покороче то картина была бы острой. а так опять плохая пародия на Тарковского.

    и суть фильма: Вы сами во всем виноваты - это если кто не понял. в фильме нет драмы а такое академики не простят.
  3. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2015 Вск 20:03:07
    энауэнэ писала : Смотрели с английскими субтитрами

    Где смотрели, если не секрет?
  4. 11 Января 2015 Вск 20:37:33
    Звягинцев может находиться под влиянием Тарковского - это нормально, нет?



    фильм скачан был в HD качестве откуда-то.
  5. 11 Января 2015 Вск 20:59:59
    De_La_DJs писал :Где смотрели, если не секрет?

    На торрентах уже появился, буквально несколько дней назад. Как раз сажусь смотреть.
    На рутрекере уже прикрыли.
    На омском есть [внешняя ссылка]
    И тут [внешняя ссылка]
  6. 11 Января 2015 Вск 21:11:22
    Бугаец писал(а) :

    и если не вкурсе то Звягинцев пытается делать кино под Тарковского которое естественно у него не получается.


    ценитель Тарковского-проповедника ругает Звягинцева за недостаток прямоты. прикольно.
  7. 11 Января 2015 Вск 21:25:53
    энауэнэ писала :
    Бугаец писал(а) ... :

    и если не вкурсе то Звягинцев пытается делать кино под Тарковского которое естественно у него не получается.


    ценитель Тарковского-проповедника ругает Звягинцева за недостаток прямоты. прикольно.


    какая там прямота? все решилось само собой без участия персонажей.
  8. 11 Января 2015 Вск 21:35:46
    я попыталась понять как вы меня понимаете и ничерта не поняла )
  9. 12 Января 2015 Пон 3:41:55
    Разочарован. Тут соглашусь с Бугайцом, что драмы нет. Напряжение первой половины фильма создает ожидание какого-либо перелома в сюжете, потом оно спадает, и ничего не происходит. Никто ничего не делает, не предпринимает, не действует, и не пытается. Даже конфликт какой-то - "по касательной". Стороны как будто существуют в параллельных мирах, и практически не пересекаются. Больше понравилась работа оператора, визуально фильм смотрится прекрасно.
    Тот же недавно просмотренный "Дурак" мне показался намного более сильным и интересным, хотя и чересчур прямолинейным.
    В общем буду пересматривать еще раз, может не в настроение попал.
  10. 12 Января 2015 Пон 4:28:32
    [quote="ViCahir"] Р"Дурак" мне показался намного более сильным и интересным, хотя и чересчур прямолинейным.


    Согласен,"Дурак" намного сильнее,ожидал большего от фильма,неожиданная концовка спасает фильм,сильно затянут,сюжет банально просчитывается,смотреть стоит
  11. 12 Января 2015 Пон 4:31:55
    вы так все говорите, будто залихватский сюжет всегда спасает фильм
  12. 12 Января 2015 Пон 4:39:44
    энауэнэ писала : вы так все говорите, будто залихватский сюжет всегда спасает фильм


    Всё дело в динамике,а когда видишь кадр который тянут и за этим ни чего нет,появляется чувство,что делают метраж.
  13. 12 Января 2015 Пон 4:50:36
    я, наверное, динамикой не разбалована - самый мой ритм в фильме
  14. 12 Января 2015 Пон 7:50:44
    Хорошее кино Лыба
  15. 12 Января 2015 Пон 8:35:53
    энауэнэ писала : я, наверное, динамикой не разбалована - самый мой ритм в фильме


    Тарковского пересмотрите = ваш ритм будет 100%
    у него длинные планы были в тему, а тут ??? только закос под мастера.
    (солярис )
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 20, 21, 22  Вперёд