Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Навал 

Создана: 02 Ноября 2006 Чтв 20:38:23.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5431

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Ноября 2006 Чтв 20:38:23
    Прошу безо всяких подъ№бов.

    Короче такая фигня. Она замужем. Там эмоции вроде как обоюдные. Тянет на отношения. Жалуется, что муж - мудак. Она его не любит, там ничего нет. Ну как она говорит, я - то не знаю.
    То, что она замужем (был абсолютно уверен, что в разводе) узнал сегодня, когда поговорил с её мужем. Ничего особенного - без угроз и тд. Просто он спросил: готов ли я. Я - готов. Денег имею достаточно, мне всё нравится, даже, кажется люблю. Не знаю. Очень много эмоций.

    Я поставил ультиматум: "если хочешь быть со мной, ты должна развестись". Я никогда не буду с замужней женщиной. Я никогда не буду делить человека, к которому я испытываю серьёзнве чувства. Ни с кем - никогда. Если хочет - отпущу и ничего не потребую (как это модно сейчас). Переживу. Ведь всё, что должно произойти - произойдёт. Я ни о чём не жалею и не пожалею - всё это часть гениального плана судьбы, который к чему-то готовит.
    Разговор завис в воздухе...
    Думает, что я её оставил, что я её бросил. А ведь это не так, я просто поставил ультиматум. Во имя честности, достоинства и правды.
  2. 03 Ноября 2006 Птн 0:35:39
    "На чужом несчастье своего счастья не построишь" (с) русская пословица
    "Третий должен уйти" (с) из песни
    "Поступай, как считаешь нужным- все равно в итоге пожалеешь." (с) не помню кто
  3. 03 Ноября 2006 Птн 0:42:48
    если человек наворотив ребенка все таки разводится, значит жж не спроста...

    да и вообще просто от нефиг делать не разводятся...
    а вот о причине нужно поинтересоваться до того как, чтоб потом самому не огрестись по самое нехочу...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд