Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Навал 

Создана: 02 Ноября 2006 Чтв 20:38:23.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5432

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Ноября 2006 Чтв 20:38:23
    Прошу безо всяких подъ№бов.

    Короче такая фигня. Она замужем. Там эмоции вроде как обоюдные. Тянет на отношения. Жалуется, что муж - мудак. Она его не любит, там ничего нет. Ну как она говорит, я - то не знаю.
    То, что она замужем (был абсолютно уверен, что в разводе) узнал сегодня, когда поговорил с её мужем. Ничего особенного - без угроз и тд. Просто он спросил: готов ли я. Я - готов. Денег имею достаточно, мне всё нравится, даже, кажется люблю. Не знаю. Очень много эмоций.

    Я поставил ультиматум: "если хочешь быть со мной, ты должна развестись". Я никогда не буду с замужней женщиной. Я никогда не буду делить человека, к которому я испытываю серьёзнве чувства. Ни с кем - никогда. Если хочет - отпущу и ничего не потребую (как это модно сейчас). Переживу. Ведь всё, что должно произойти - произойдёт. Я ни о чём не жалею и не пожалею - всё это часть гениального плана судьбы, который к чему-то готовит.
    Разговор завис в воздухе...
    Думает, что я её оставил, что я её бросил. А ведь это не так, я просто поставил ультиматум. Во имя честности, достоинства и правды.
  2. 02 Ноября 2006 Чтв 22:00:30
    Барминовский писал(а):
    Жалуется, что муж - мудак.
    когда поговорил с её мужем. Ничего особенного - без угроз и тд. Просто он спросил: готов ли я.

    Уже как минимум НЕ мудак.
    Барминовский писал(а) :
    Я никогда не буду с замужней женщиной.

    Это правильно - замужнюю женщину сооблазнять, все равно, что у слепого воровать (с)
    Что тут посоветуешь: терпи, время покажет.
  3. 02 Ноября 2006 Чтв 22:07:02
    Roman! писал :
    Уже как минимум НЕ мудак.

    Не представляю, как может муж "отдать" свою женщину?!
  4. 02 Ноября 2006 Чтв 22:07:54
    Сегодня у нее муж мудак, а завтра...
    С замужними нах*й связываться.
  5. 02 Ноября 2006 Чтв 22:59:39
    Уточню ещё кое-что:
    он её заставлял вернуть всё, что на неё потратил. Оскорблял, просил уйти примерно такими словами: "здесь ничего твоего нет". ты здесь не нужна. Причём в квартире, что подарили на свадьбу. Мама мужа всё на себя оформила.

    Она боится за моральное здоровье ребёнка (это я тоже забыл сказать) и за свою жизнь. Мне-то тот ничего не сделает. Я уж побольше буду.
    Я ей сказал: "Сейчас я не могу решить твою проблему, но когда будешь в разводе смогу". Ну про мужа.
    Ну в самом деле как ни крути, он прав, и я тут ваще не при чём, потому что у неё есть муж.
  6. 02 Ноября 2006 Чтв 23:00:29
    Kingroy писал :Сегодня у нее муж мудак, а завтра...
    С замужними нах*й связываться.

    если б я умел управлять своими чувствами...
  7. 02 Ноября 2006 Чтв 23:04:48
    Барми!
    Сходи к психологу "Архи-Тёти", он тебя научит....

    Смайлик :-)

    PS:

    Нах в жизни нужны такие проблемы, не понимаю.....
  8. 02 Ноября 2006 Чтв 23:07:02
    Мэм писал(а) :
    Roman! писал ... :
    Уже как минимум НЕ мудак.

    Не представляю, как может муж "отдать" свою женщину?!


    умный человек может отпустить, если его не любят и ни к чему это не приведёт.
    мужчина не будет ныть... мужчина, настоящий мужчина отпустит прошлое и не будет портить жизнь другим и себе, сопли распускать...
  9. best


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2006 Чтв 23:16:47
    общий совет сложно дать, думаю нужно постараться без эмоций на девушку посмотреть, можь у вас просто влечение по сексу и реально нужно время чтобы точно понять сможешь ли быть с этим человеком постоянно или на пару часов и пока…
  10. 02 Ноября 2006 Чтв 23:24:39
    best писал :общий совет сложно дать, думаю нужно постараться без эмоций на девушку посмотреть, можь у вас просто влечение по сексу и реально нужно время чтобы точно понять сможешь ли быть с этим человеком постоянно или на пару часов и пока…


    нет... я пробовал... всё не то... тут даже не страсть... тут что-то более... надеюсь...
  11. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Ноября 2006 Птн 0:01:00
    Три Поросёнка писал :Барми!
    Сходи к психологу "Архи-Тёти", он тебя научит....
    Смайлик :-)

    Смешно Смайлик :-)
    Три Поросёнка писал :Нах в жизни нужны такие проблемы, не понимаю.....

    Может это просто такая любовь и всем не дано понять...
  12. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Ноября 2006 Птн 0:03:15
    наверное тебе пора жениться... окончательно и бесповоротно...
  13. 03 Ноября 2006 Птн 0:26:20
    Дин писала :наверное тебе пора жениться... окончательно и бесповоротно...

    не раньше, чем я приду к этому умозаключению, что, уверен, будет не скоро... я ещё не готов...
  14. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Ноября 2006 Птн 0:31:18
    Барминовский писал(а) :
    Дин писала ... :наверное тебе пора жениться... окончательно и бесповоротно...

    не раньше, чем я приду к этому умозаключению, что, уверен, будет не скоро... я ещё не готов...

    Ну, вот ты сам себе противоречешь!
    Хочешь увести чужую жену, а куда увести, женится ты, видете ли не готов.
    Может в этом основная причина, что она тебе не дает ответа - ни да, ни нет?
  15. 03 Ноября 2006 Птн 0:33:32
    TanSi писала :
    Барминовский писал(а) ... :
    Дин писала ... :наверное тебе пора жениться... окончательно и бесповоротно...

    не раньше, чем я приду к этому умозаключению, что, уверен, будет не скоро... я ещё не готов...

    Ну, вот ты сам себе противоречешь!
    Хочешь увести чужую жену, а куда увести, женится ты, видете ли не готов.
    Может в этом основная причина, что она тебе не дает ответа - ни да, ни нет?

    Неееее... прям сейчас я не готов... да и никто не согласится... да и вообще вопросы все только что решились...
    ВСЕМ СПАСИБО!!! всё тип-топ
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд