Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Рептилии русской весны 

Создана: 05 Января 2015 Пон 3:54:13.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 16, просмотров: 59954

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Января 2015 Пон 3:54:13
    Разговор с Максимом Кантором о духовных скрепах и "Эстетике русского фашизма" (рабочее название будущей книги, которую он задумал) прозвучал в программе Радио Свобода "Культурный дневник". - [внешняя ссылка]

    Нет сегодня никакой Русской империи, а есть гальванизированный труп империи

    Тоска по Сталину давно терзала бедных людей, но тоске дали прорваться, нарыв лопнул. Я вдруг увидел, как люди глупеют от часа к часу

    Ну не дико ли: хотели бороться с ГУЛАГом и привели офицера ГБ на трон. Ради чего?

    Почему именно боевик Моторола, существо неразвитое, выступает защитником русской культуры?

    Я думаю, что периоду Московской Руси объективно приходит конец. Это не значит, что это пришел конец России. Я думаю, что московский период собирания земель под руку единого Московского княжества объективно закончен. В этом смысле да, Украина – воплощение или обещание иной, свободной Киевской Руси. А все-таки свободнее, чем Киевская Русь, мы не знали ничего в русской истории. Подчеркиваю: говорю сейчас не об Украине, но о структуре Киевской Руси.


    Максим Кантор с драконом

    Поражает ведь в обществе даже не то, что идет фашизация и империализация, а то, что это проходит как бы привычным фоном
  2. 08 Января 2015 Чтв 0:50:49
    k9zxc писал :
    Да ладно. Где?

    В США, к примеру.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд