Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь неинтересность 

Создана: 31 Октября 2006 Втр 10:14:51.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 14377

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Октября 2006 Втр 10:14:51
    Бывает опять меняется цвет полосы на чёрный. Сидишь и не понимаешь отчего и зачем, вроде всё хорошо, и не в том счастье над чем паришься, но…
    А потом как понапишешь об этом потратив ценное время, и вроде с образами, и вроде складно, и вроде почти даже красиво и понятно, и настроение чувствуется… и перечитаешь, а потом курсор резко дёргается в правый верхний угол и бьёт в крестик, и на моментальный вопрос о сохранении «шедевра» отвечаешь отрицательно… а после сидишь и думаешь зачем? Зачем сидел изливал и вот так уничтожил? А ответ прост: никому неинтересны и не нужны твои «чёрные полосы» кроме тебя самого, а сам ты гораздо лучше чувствуешь их и без всяких текстов. Херня, да?
  2. 07 Ноября 2006 Втр 5:34:55
    полшестого утра. холодно. одиноко. не спицца. кончился кларитин. жутко болит нога.

    это черная полоса?
  3. 07 Ноября 2006 Втр 15:39:21
    FdOOcHЪ писал : А ответ прост: никому неинтересны и не нужны твои «чёрные полосы» кроме тебя самого, а сам ты гораздо лучше чувствуешь их и без всяких текстов.

    Мне сегодня друг в 6 утра смс прислал..жаловался. Я спросоня что-то ответила, действительно прониклась,а на вторую так и нет. Но это не потому, что мне "не нужны" его чёрные полосы, просто он далеко, и меня это угнетает.
  4. 07 Ноября 2006 Втр 16:29:52
    ZodD писал :полшестого утра. холодно. одиноко. не спицца. кончился кларитин. жутко болит нога.

    это черная полоса?

    Возмездие! Недовольство!
    Да лан шучу, анальгин выпей 2 таблетки за раз, от любой боли помогает, быстро и просто.
  5. 07 Ноября 2006 Втр 18:10:56
    Леди Юлия писал(а) :
    анальгин выпей 2 таблетки за раз, от любой боли помогает, быстро и просто.

    Не от любой. И вредный он. Разрешён не во всех странах, точнее, повсеместно запрещается.
  6. 07 Ноября 2006 Втр 19:15:14
    Б.Б. писал(а) :не интересно когда леди юлия живая:о)

    давайте устроим акцию повешения?:о) думаю будет весьма интересно:о)))

    Таких как она обычно сжигают Ржака

    Мы уже закрыли эту тему!!!! W
  7. 07 Ноября 2006 Втр 19:21:54
    Мэм писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... :
    анальгин выпей 2 таблетки за раз, от любой боли помогает, быстро и просто.

    Не от любой. И вредный он. Разрешён не во всех странах, точнее, повсеместно запрещается.

    Ага. Я предпочитаю морфин.
    Фдучъ, это и тебе совет тоже Very Happy
  8. 07 Ноября 2006 Втр 21:44:32
    От боли может возникнуть шок и спазмы, так что лучше вредный анальгин, от него вреда меньше.:)))
    Да лан вам, я ж как птица феникс )))
  9. 07 Ноября 2006 Втр 21:47:03
    Леди Юлия писал(а) :От боли может возникнуть шок и спазмы, так что лучше вредный анальгин

    А просто подходящие лекарства не подойдут?!
  10. 07 Ноября 2006 Втр 22:00:21
    ZodD писал :полшестого утра. холодно. одиноко. не спицца. кончился кларитин. жутко болит нога.

    это черная полоса?


    "кончился кларитин" я бы продолжила в доме кошка... слезы, сопли, слюни... вот тогда да
  11. 07 Ноября 2006 Втр 22:02:08
    Анальгин самое доступное, пока вспоминать лежать названия средств различных, а ещё думать, есть ли они сегодня в аптеке и по какой цене, самое простое анальгин :) Быстрая помощь.
  12. 08 Ноября 2006 Срд 19:41:01
    Леди Юлия писал(а):Анальгин самое доступное,.


    Леди.
    Я Вам говорю, что он вреден, а это значит даже не просто бесполезен (не приносящий пользу), а ВРЕДЕН. А Вы говорите: самое доступное..
    у меня всегда в прямом доступе сотовый,но это не значит, что я его при боли глотать буду. Exclamation
  13. 08 Ноября 2006 Срд 19:52:06
    Леди Юлия писал(а) :Анальгин самое доступное, пока вспоминать лежать названия средств различных, а ещё думать, есть ли они сегодня в аптеке и по какой цене, самое простое анальгин :) Быстрая помощь.


    мне тока пила поможет, если верить tutun-у.
  14. 08 Ноября 2006 Срд 19:56:02
    ZodD писал :мне тока пила поможет, если верить tutun-у.

    это сезонное, ты же знаешь
    пройдет
    я же хожу и улыбаюсь
    на каблуках) даже
  15. 08 Ноября 2006 Срд 21:27:13
    А я всегда ношу с собой анальгин и кормлю им время от времени своих коллег, когда у них болят головы и сама пью тоже.
    Ещё в моей сумочке всегда есть цитрамон, людей, которые считают, что таблетки вредны - немножко не понимаю, потому как это специальные средства, которые люди придумали в борьбе с болевыми ощущениями, конечно, не нужно ими злоупотреблять.
    Пить таблетки или терпеть боль - это личное дело каждого, кто считает, что они очь вредны для организма - не пейте, не поможет, а я пью и уже может, от самого сознания того, что, да я выпила, боль уходит, но это вот лично у меня так, у кого-то мож и по-другому.
    Пью анальгин - нууу раза три за год наверное, не думаю что совсем это страшно.
  16. 08 Ноября 2006 Срд 22:50:15
    FdOOcHЪ писал :2 Б.Б.: правда ))

    вот так вот!!! съели?:о))

    Модель писал :Таких как она обычно сжигают Ржака

    ее вопрос, но предварительно повешать.

    Цитата :Мы уже закрыли эту тему!!!! W

    значит открываем снова, потому как она несколько постов как заведенная порет одну и ту же чушь. Мэм ей весьма доступно объясняет, а она все равно несет ахинею.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд