Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Творчество форумчан
 
 
 

Раздел: Творчество форумчан Композиции из бумаги. Требуется Ваше мнение !!! 

Создана: 01 Декабря 2014 Пон 20:58:48.
Раздел: "Творчество форумчан"
Сообщений в теме: 44 (+1), просмотров: 85446

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Декабря 2014 Пон 20:58:48
    Всем привет. Ребята, надеюсь на вашу помощь.
    С недавнего времени занялся изготовлением композиций из бумаги. Первой работой было семейное древо. Признаюсь, идею подглядел. Сделал подобные работы для своих друзей.
    В общем, решил поставить я это дело на поток. За одно решил расширить направления деятельности изготовлением портретов в стиле поп арт и еще реплики работ Hari & Deepti (картины с подсветкой). Недавно сделал группу в ВК.
    Собственно, в чем нужна Ваша помощь. Хочу понять насколько это интересно, ибо особого ажиотажа я не увидел (( Плохая реклама, плохая идея, либо завышенный ценник? Сколько Вы готовы заплатить за подобные работы ?
    Ценник я уже подогнал, практически, к себестоимости. Если будет интересно, позже озвучу цены.
    Надеюсь поможете мне понять в чем причина и стоит ли этим заниматься.
    Заранее благодарен.
    А вот и образцы работ на ваш суд.
  2. 02 Декабря 2014 Втр 12:55:44
    Все-таки подсветка - это находка в вашем случае. Может какие-нибудь дизайнерские светильники делать?
  3. 02 Декабря 2014 Втр 14:21:27
    irismart писала : Все-таки подсветка - это находка в вашем случае. Может какие-нибудь дизайнерские светильники делать?

    Идея, безусловно, прикольная, но увы не моя )) Ночью смотрится здорово.
  4. 02 Декабря 2014 Втр 14:23:30
    FORA33 писала : скромнее нужно быть......

    Дык я и так вроде сам скромность Гы-гы-гы
  5. 02 Декабря 2014 Втр 14:37:44
    MihailBt писал(а) :...особого ажиотажа я не увидел (( Плохая реклама, плохая идея, либо завышенный ценник?
    Из всего вами перечисленного думаю, что плохая идея. Кроме того, что у нас, в наших мелких жилищах, не принято загромождать и без того маленькую площадь стен бесполезными вещами(лучше туда стенку поставить Смайлик :-) ), так и вещь эта выглядит несерьёзной, недолговечной, не притягивающей взгляд, на подобии бумажного самолётика, который ты сложил из салфетки в кафе, в ожидании пиццы. Уж если что то вешать на стену, так интересное - широкую резную раму, объёмную/глубокую, под стеклом, с намёком на ценность. Товарищ у меня рекламным бизнесом занимается и, между делом, такие поделки творит из остатков и, в качестве подарков друзьям преподносит. Смайлик :-)
  6. 02 Декабря 2014 Втр 17:55:54
    думаю, это не будет востребовано, ибо похожее течение называется киригами
    схем в инете очень много
    Ну и вот, стало быть
  7. 02 Декабря 2014 Втр 18:30:17
    Demonoid писал :Из всего вами перечисленного думаю, что плохая идея.

    Возможно так и есть. Остается надеяться что все же найдется, как ранее было сказано, свой ценитель.
  8. 02 Декабря 2014 Втр 18:32:03
    Sati писала : думаю, это не будет востребовано, ибо похожее течение называется киригами
    схем в инете очень много
    Ну и вот, стало быть

    Это не киригами, это другое напрвление. Если вам интересно можете загуглить "paper cut" - фигурная резка бумаги
  9. 02 Декабря 2014 Втр 18:42:05
    пока это не стало чем-то больше, чем "занять руки в свободное время", можно заработать денег, выполняя композиции к Новому Году на подоконник.



    при наличии воображения и вкуса работы будут нарасхват, думаю, т.к. вызывают слёзы умиления у женщин всех возрастов, а особенно - к празднику.

    первые "киригами", увиденные омичами - это детские книжки с объёмными изображениями, открытки... Настраиваться на ценителей библейских сюжетов и заходить на форум с объёмными картинками из бумаги, снятыми как плоские постеры - неверный шаг.

    Вы получите равнодушие - в лучшем случае. Или поддельный интерес сочувствующих.
  10. 02 Декабря 2014 Втр 23:57:36
    Есть и другие работы со светильниками, не только на библейские мативы.

  11. 03 Декабря 2014 Срд 1:02:39
    здорово! теперь и видно, как оформлены
  12. 03 Декабря 2014 Срд 1:13:15
    Прикольная тема Лыба
    Мне obey вспомнился
  13. 06 Декабря 2014 Суб 12:25:57
    Здорово.
    Возможно кому то и пригодится,
    попробуйте предложить в киоски где всякой
    всячиной торгуют, пусть там постоят.
  14. 06 Декабря 2014 Суб 13:13:56
    [внешняя ссылка]

    по мне так это называется - плагиат чистейший Ну и вот, стало быть
    я не вижу в вас вдохновения
  15. 06 Декабря 2014 Суб 13:17:14
    Sati писала : [внешняя ссылка]

    по мне так это называется - плагиат чистейший Ну и вот, стало быть
    А тут кто то говорил об открывшимся таланте? Человек хочет на булку с маслом заработать и, желательно, не напрягаясь физически и, особенно, морально. Посмотрите на нашу эстраду, а он чем хуже? Ну и вот, стало быть
  16. 06 Декабря 2014 Суб 13:24:47
    Demonoid писал :А тут кто то говорил об открывшимся таланте?

    ну, хотелось бы верить Ну и вот, стало быть мож он всё же заболеет бумагой Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд