Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Скрипец С.С. ЖСК 

Создана: 30 Ноября 2014 Вск 9:08:45.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 18320

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Ноября 2014 Вск 9:08:45
    Президенту Российской Федерации В.В. Путину

    ЖСК "Центральный-1" Омск набережная Тухачевского 16. Бывший председатель Скрипец С.С. ( который по странному стечению обстоятельств директор кампании застройщика " Стройградомск" )узурпировав власть в кооперативе и поставив своего ставленника Пестунова М.Я. проводя на бумаге собрания и принимая решения единолично истратили все деньги пайщиков и на сегодняшний день по словам самого Пестунова, дыра в 300 миллионов рублей. Привлекали деньги не имея разрешения на строительство. Местная власть пожимает плечами и спокойно ездит мимо проблемного недостроя в самом центре города. Обмануты сотни людей. Причем строительство первой очереди шло как ЖСК а перед сдачей дольщиков заставили подписать долевое участие. Теперь пришло время банкротства которое рассматривается в арбитраже и инициировано членом правления Лисичкиным. Когда в ЖСК наведут порядок?
  2. 24 Октября 2016 Пон 1:12:15
    антипаразит писал(а) :Богдана Хмельницкого
    это какой объект?
  3. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    24 Октября 2016 Пон 5:17:36
    антипаразит писал(а) : Пайщики!!! Уважаемые!!! Руки в ноги и в прокуратуру, мвд и тд и тп. Скрипец не намерен строить Вам жилье! Он уже приготовил себе гнездышко в Израиле. Это касается пайщиков Успешной 1, 2 и Богдана Хмельницкого и Марьяновской\Воровского.
    Хоть я и закрыл свой вопрос, но скажу. Надо вам не в интернете писать , а действовать, иначе на Завертяева точно все умрет, если уже не умерло.Про другое не знаю подробно , думаю такая же беда.
  4. 16 Февраля 2017 Чтв 13:08:14
    возбудили еще одно уголовное дело на Пушкина 7 в отношении скрипца сергея степановича, который кинул больше всех дольщиков и субподрядчиков . Если у кого есть материалы, не сидите на месте несите следователям файлы, бумаги, расписки, диктофонные записи.
  5. 16 Февраля 2017 Чтв 13:13:43
    Избирательный юрист писал : Почему не инициируете реальное собрание, решением которого можно убрать этого субъекта с должности председателя?

    Вы абсолютно правы, это единственный путь, иницировать собрание, ставить нормальных людей, а не крыс, заниматься аудитом, решать проблемы со строительством и тд и тп. и паралельно заставлять возвращать средства украденые скрипцом
  6. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    16 Февраля 2017 Чтв 21:37:22
    Есть неточность. В ЖСК "Статус" председатель правления не Скрипец , а Лисичкин . Во всяком случае так отмечено в моих документах. Но фактически , это ничего не значит и не решает Лисичкин ничего. Только Скрипец все финансовые вопросы закрывает , и только он мой вопрос решил. Но остальным пайщикам от этого не легче, нет у него денег , все профукал. Хотя надо заставить по сусекам поскрести.Вот пусть следователь и заставляет , если действительно дело уже есть.
  7. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    18 Февраля 2017 Суб 20:43:25
    антипаразит писал(а) : возбудили еще одно уголовное дело на Пушкина 7 в отношении скрипца сергея степановича, который кинул больше всех дольщиков и субподрядчиков . Если у кого есть материалы, не сидите на месте несите следователям файлы, бумаги, расписки, диктофонные записи.
    А в отношении кого дела возбуждено , именно Скрипца?
  8. 02 Марта 2017 Чтв 12:00:31
    Добрый день! Мы тоже купили квартиру во 2 доме. Мы с мужем чуть не разошлись даже из-за того, что потеряли такую сумму. В понедельник иду в ОБЕП, после этого будут вызывать в следственны комитет. Давайте будем активными. Присвлайте свои телефоны на ватсап 89836219311, будем писать Назарову. Далее Путину. Есть вариант сходить к Скрипнецу в офис. Жду.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд