Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Тепловизионное обследование 

Создана: 27 Ноября 2014 Чтв 22:53:54.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 43 (+5), просмотров: 33038

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. den2002


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2014 Чтв 22:53:54
    Выполню тепловизионное обследование стоимость работ от 50 рублей. Обследуем качественно ваши объекты, оборудование, выполним поиск скрытых протечек, непрогрев теплого пола, промерзание стен, качество укладки теплых полов.
    Если есть вопросы задавайте.

    Заказавшим через форум будет скидка от 50 р. зависит от объема. Так вот кто читает сможет сэкономить.
    Новая услуга отогрев авто [внешняя ссылка]
    [img][/img]


    [b]Читаем еще /viewtopic.php?p=4939193#4939193
    [/b]
  2. den2002


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2015 Чтв 22:28:02
    При звонке говорите что с форума, каждого запариваюсь спрашивать откель ты человечище. Форумчанам скидка.
    Для нового строительства помогу просветить где лежит разводка в бетонной стяжке.
  3. den2002


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Января 2016 Срд 23:56:17
    Что за клоуны звонят от моего имени не знаю.
    Вячеславы и Юрики разрабатывайте свою тему.
    Работаю только через личку, для форумчан свои цены.
  4. 27 Января 2016 Срд 22:43:16
    кто нибудь воспользовался услугой? какой результат? помогло ли вам обследование в устранении проблем?
  5. Omssk


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Января 2016 Чтв 0:57:15
    Rubashkin писал : кто нибудь воспользовался услугой? какой результат? помогло ли вам обследование в устранении проблем?

    Мы воспользовались данной услугой. Как договаривались: встретились, посмотрели, запечатлили.
  6. 28 Января 2016 Чтв 1:32:43
    Omssk писал : запечатлили.
    в смысле вам были даны файлы, которые вы птм распечатали сами? Я хотел бы узнать - помогло ли вам т
    это обследование. Проблему решили и какую роль в этом сыграл тепловизор? И какая была проблема. Меня например интересует вопрос утечки тепла.
  7. den2002


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Января 2016 Чтв 23:56:03
    Rubashkin писал :
    Omssk писал ... : запечатлили.
    в смысле вам были даны файлы, которые вы птм распечатали сами? Я хотел бы узнать - помогло ли вам т
    это обследование. Проблему решили и какую роль в этом сыграл тепловизор? И какая была проблема. Меня например интересует вопрос утечки тепла.


    А что для вас утечка тепла, в вашем понимании ?
    Тепловизор не показывает это.

    У каждого есть свои возможности, при выборе предоставлении информации есть вариант
    распечатать файл на простом принтере струйнике;
    распечатать как фотографии в студии кодак;
    в ручную нарисованную квартиру хоть маслом, хоть акварелью, красивее батик получается.
    Каждый выбирает свой вариант в соответствии со своими требованиями и финансовыми возможностями.
    Файл который я отправляю содержит исходник и сам человек скачав программку на сайте TESTO может делать какие хочешь отчеты.
  8. Omssk


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Января 2016 Птн 0:47:04
    Rubashkin писал :
    Omssk писал ... : запечатлили.
    в смысле вам были даны файлы, которые вы птм распечатали сами? Я хотел бы узнать - помогло ли вам т
    это обследование. Проблему решили и какую роль в этом сыграл тепловизор? И какая была проблема. Меня например интересует вопрос утечки тепла.

    Вам уже ответили. Файлы с местами утечки тепла были получены на почтовый ящик. Весной будем пробовать исправить недочеты при строительстве.
  9. 29 Января 2016 Птн 10:20:29
    den2002 писал :
    Rubashkin писал ... :
    Omssk писал ... : запечатлили.
    в смысле вам были даны файлы, которые вы птм распечатали сами? Я хотел бы узнать - помогло ли вам т
    это обследование. Проблему решили и какую роль в этом сыграл тепловизор? И какая была проблема. Меня например интересует вопрос утечки тепла.


    А что для вас утечка тепла, в вашем понимании ?
    Тепловизор не показывает это.


    хорошо, пусть будет не утечка тепла. со стороны внешней стены это видимо утечка тепла. изнутри - это холод проникает во внутрь. То что вы будете смотреть квартиру изнутри - значит ищем точки проникновения холода в квартиру.
  10. den2002


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Января 2016 Птн 10:50:47
    хорошо, пусть будет не утечка тепла. со стороны внешней стены это видимо утечка тепла. изнутри - это холод проникает во внутрь. То что вы будете смотреть квартиру изнутри - значит ищем точки проникновения холода в квартиру. [/quote]

    Тепловизор только показывает температуру поверхности ( упрощенно не вдаваясь в технические подробности), человек делает выводы довольствуясь результатами полученных данными.
    Что вы хотите как заказчик получить - цветную картинку одно.

    Как это исправить другое. Если хотите пообщаться можно в личку свою проблему. Просто были случаи с помощью тепловизора искали потери воды в сауне от прорыва трубы под полом. Нашли с точностью до сантиметра, хотя тепловизор это не течетрасоискатель, на открытом грунте такое проделать не возможно в принципе. Все зависит от поставленной задачи.
  11. den2002


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2016 Втр 21:18:38
    Начинается новый сезон !!!
    Уважаемые господа при звонке говорите что вы с форума и будет скидка
  12. den2002


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2018 Чтв 20:12:28
    Тема жива звоним, задаем вопросы по тепловизионному обследованию
  13. Andrewsan2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Ноября 2019 Втр 14:29:21
    Тёплую дачу можете обследовать?

    Куда уходит тепло?
  14. 05 Декабря 2019 Чтв 11:19:17
    интересует обследование квартиры на первом этаже, для обнаружения утечек тепла, как с вами связаться и сколько это будет стоить
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд