Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Хотите напакостить вашим конкурентам? Тогда вам к нам!!! 

Создана: 28 Октября 2006 Суб 14:08:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 12626

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 14:08:47
    Один или группа людей на ваш заказ выполняет пакости различных категорий для ваших конкурентов, недругов, соперников, врагов и т.д. Для того что бы “насолить” вашим недругам (конкурентам, соперникам, врагам) напишите нам и мы все обговорим…пишите на Alan.3d@mail.ru в заголовке указать “Соль”
  2. 28 Октября 2006 Суб 14:23:02
    а что значит "различных категорий" ...это каких же...убивать будете? долги выбивать??
  3. 28 Октября 2006 Суб 15:08:46
    Не....
    ...это группа малолетних чмырей будут ссать Ваши недругам под дверь и лить клей в замки дверные.....

    Смайлик :-)
  4. 28 Октября 2006 Суб 15:19:21
    Три Поросёнка писал :ссать Ваши недругам под дверь и лить клей в замки дверные


    смажут дворники и крышечки бензобака их автомобилей суперклеем
  5. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 17:09:13
    Три Поросёнка писал :Не....
    ...это группа малолетних чмырей будут ссать Ваши недругам под дверь и лить клей в замки дверные.....

    А за такие слова, я тебя лично найду и набью тебе ебласосню!!! Ты понял, лолка тупая!!!
  6. 28 Октября 2006 Суб 17:11:34
    смею подметить, что в том месте, где ты его найдёшь, его будет три ; )
  7. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 17:19:33
    Воздушная писала :а что значит "различных категорий" ...это каких же...убивать будете? долги выбивать??

    Мы не кого не убиваем, долги не выкалачиваем, и не приносим вреда жизни человека НИКАКОГО!!!
    Это наш вид заработка и развличения!!!
  8. 28 Октября 2006 Суб 17:25:00
    A1an писал :Это наш вид заработка и развличения!!!

    бред полный
  9. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 19:08:01
    A1an писал ? ? ? :Один или группа людей....

    Ребята, вы че, МТВ обсмотрелись??? Там такая-же передачка есть! Ну вам такое наврядли потянуть!! Ну и вот, стало быть
  10. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 20:52:31
    Igoreha писал :
    A1an писал:Один или группа людей....

    Ребята, вы че, МТВ обсмотрелись??? Там такая-же передачка есть! Ну вам такое наврядли потянуть!! Ну и вот, стало быть

    ТЫ нас не знаешь, мы потянем на ВСЁ!!! Были бы клиенты, было бы дело!!!
    На счет МТВ, низнаю не смотрел, я вообще телевизор не смотрю, но кроме "Остаться в живых" и "Дом 2" Very Happy Very Happy Very Happy
    Может скажешь что за программа, посмотрю, интересно стало :)
  11. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 21:00:04
    A1an писал :ТЫ нас не знаешь, мы потянем на ВСЁ!!! Были бы клиенты, было бы дело!!!
    На счет МТВ, низнаю не смотрел, я вообще телевизор не смотрю, но кроме "Остаться в живых" и "Дом 2" Very Happy Very Happy Very Happy
    Может скажешь что за программа, посмотрю, интересно стало :)

    Ты смотришь Дом 2- это шутка или ....??????
    А название передачи по МТВ я не помню, но смысл там такой, что кому-то насолили и он хоче отомстить и нанимает там мегадядьку и он всё крушит и ломает и везде пердит и серит! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 28 Октября 2006 Суб 22:50:12
    A1an писал :я вообще телевизор не смотрю, но кроме "Остаться в живых" и "Дом 2"


    да, это действительно страшные люди.
  13. 28 Октября 2006 Суб 23:12:54
    AlexAdmin писал :
    да, это действительно страшные люди.



    Не стану будить в них "ЗВЕРЯ".......
    ....особенно зайцев....

    Смайлик :-)

    А то ещё найдут меня......
  14. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2006 Вск 1:00:35
    Ну ёпть! Прям дэжавю какоето! Щас тока посмотрел Саус Парк, 6 сезон. И знаете ли, со всей прямотой могу заявить, что данные други, Алан, со товарищи спиздили свой зловещий бизнесплан именно оттуда. Не удивлюсь если Алан никакой не Алан на самом деле а восьмилетний толстяк-нацист по имени Эрик Картмэн.
    Эрик.. Тфьу ты, Алан, в мультике они за бабло недругам стены говном измазывали за пять баксов, так что копируй до конца! Не стесняйся!
  15. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2006 Вск 18:07:59
    заказать дебилам соседа! сам на балкон с пивом и смотреть как они вперед его стафа бегают Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд