Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия презираю Камерцеля 

Создана: 27 Октября 2006 Птн 22:12:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11889

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2006 Птн 22:12:35
    ну раз уж у нас демократия...просто хочу выразить свою нелюбовь к этому человеку. вдруг прочитает?
    одним каким-то раболепным штрихом, многолетним и им, скорее всего, незамеченным даже, этот мужик отнял у меня полсердца и полжизни. косвенно, конечно. но - виноват, виноват. презираю до глубины души.
    то, что сейчас, происходит у него в карьере - наверное, кара...
  2. 29 Октября 2006 Вск 10:24:13
    Чёт тульских пряников нигде найти не могу :))
  3. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 10:28:16
    Леди Юлия писал(а) :Чёт тульских пряников нигде найти не могу :))

    Ну, всё, Юленька, пропала ты без пряников, можно всем форумом начинать сухарики сушить... Мы краснеем!
  4. 29 Октября 2006 Вск 10:29:27
    TanSi писала :...Я была как-то в той комнатке, где прослушивание ведется телефонных разговоров, что на одном этаже с его кабинетом расположена, жуткая комнатенка - снизу до самого верха (а потолки там высоки) уставлена аппаратурой и дядьки в наушниках сидят, ну, как в кино про шпионов :)


    А если учесть, что вход в такую комнату ограничен.
    Может попасть или работник или начальник.
    То...
    Выходит, что Вы наш "куратор"! Wink
  5. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 10:33:01
    Автор писал :А если учесть, что вход в такую комнату ограничен.

    я просто много где была, работа у меня такая Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  6. 29 Октября 2006 Вск 10:33:37
    Интересно, а мы все в одной камере будем сидеть или в персональных индивидуальных, я в одиночестве не могу, если что, я так боюсь, так что пошла опять искать пряники. бе-бе-бе
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 10:35:55
    Леди Юлия писал(а) :Интересно, а мы все в одной камере будем сидеть или в персональных индивидуальных, я в одиночестве не могу, если что, я так боюсь, так что пошла опять искать пряники. бе-бе-бе

    Боюсь, что много чести будет нам, если каждого в отдельную камеру, жаль, что инета там не будет :(
    Пряники можешь не искать, они уже не помогут... Гы-гы-гы
  8. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 10:37:42
    2 Леди Юлия

    Юля, я нашла пряники! Вот они где - [внешняя ссылка] Ну и вот, стало быть
  9. 29 Октября 2006 Вск 10:39:05
    В этом есть плюс, каких никаких денег тратим на инет, а там будем бесплатно непосредственно глядя друг другу в глаза. А этого, Сантехника, с Новосиба к нам не привезут?
  10. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2006 Вск 10:44:36
    Никто никого по ай-пи не вычисляет. Всё делается проще...Некие люди приходят к прову..А, тот им выложит все логи этого форума, которые он обязан хранить, как раз для таких случаев.
    Вы все, подключаясь к и-нету, в договоре указываете свои физические адреса. Такшта делайте выводы.
    ....А, вообще, Гы-гы-гы ваш этот трёп вряд-ли заинтересует спецслужбы. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 29 Октября 2006 Вск 10:47:15
    Так, Miner, а вот твою кроватку мы поставим у стены, ближе к выходу. Ну я распределяю, как мы там обустраиваться будем. Чего ж теперь делать.
  12. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 10:57:29
    Леди Юлия писал(а) :В этом есть плюс, каких никаких денег тратим на инет, а там будем бесплатно непосредственно глядя друг другу в глаза. А этого, Сантехника, с Новосиба к нам не привезут?

    Ты хочешь Сантехника?! Будем надеятся, что говорит он лучше, чем пишет. А где его кроватку поставим, ведь место у... выхода ты уже Miner'у пообещала Гы-гы-гы
  13. 29 Октября 2006 Вск 11:00:50
    Что значит хочешь/не хочешь, мы же там не развратом будем заниматься.))
    Ну ваапче, хочу, конечно, но в том смысле, что Инета у нас там не будет а я к вам с Сантой уже привыкла.
  14. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 11:15:48
    Леди Юлия писал(а) :Что значит хочешь/не хочешь, мы же там не развратом будем заниматься.))
    Ну ваапче, хочу, конечно, но в том смысле, что Инета у нас там не будет а я к вам с Сантой уже привыкла.

    Да, я поняла, что не развратом Мы краснеем!
    Так нужно еще Санту спровоцировать на то, чтобы его тоже ТУДА пустили, а то он обходит эту темку стороной, чей-то боится :)
  15. 29 Октября 2006 Вск 11:19:56
    Аха, я тож заметила.))
    САНТАААА! Чё боисся, пряников ща по инету закажем, делов-то, но ему ваааще опасно, темка-то в его разделе. )))
  16. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 11:23:43
    Леди Юлия писал(а):Аха, я тож заметила.))
    САНТАААА! Чё боисся, пряников ща по инету закажем, делов-то, поди ему уже угрожают по личке, темка-то в его разделе. )))

    Он думает о том, как нас сдать с потрохами, чтобы только самому с нами не загреметь Офигеть
    И ведь сдаст же! Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд