Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия презираю Камерцеля 

Создана: 27 Октября 2006 Птн 22:12:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11892

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2006 Птн 22:12:35
    ну раз уж у нас демократия...просто хочу выразить свою нелюбовь к этому человеку. вдруг прочитает?
    одним каким-то раболепным штрихом, многолетним и им, скорее всего, незамеченным даже, этот мужик отнял у меня полсердца и полжизни. косвенно, конечно. но - виноват, виноват. презираю до глубины души.
    то, что сейчас, происходит у него в карьере - наверное, кара...
  2. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2006 Птн 22:27:34
    Леди Юлия вспомнила, кто это такой, и решила потереть свой пост, ага?))))
  3. 27 Октября 2006 Птн 22:32:36
    нда....
  4. 27 Октября 2006 Птн 22:33:40
    Нее, я просто подумала "не судите и не судимы будите", у меня нет гигантомании)) Не боюсь больших людей, больше маленькие, массово мешают и путаются под ногами.
  5. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2006 Птн 22:34:14
    Воздушная писала :нда....

    в смысле ?
  6. 27 Октября 2006 Птн 22:37:25
    в смысле омские чиновники постарались ....и стараются в прочем...не только портить жизнь....но и ломать ее на корню..((
  7. 27 Октября 2006 Птн 22:43:57
    А чего он, осудил что ли кого неправильно?
    Ну в смысле, кого-то из твоих знакомых, как я понимаю.
  8. 27 Октября 2006 Птн 22:56:04
    Я думаю у каждого есть то, за что ему стыдно и то, что хотелось забыть или изменить...
  9. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2006 Вск 1:12:42
    Вот и опаньки! Спалились значит господа хорошие! Антиправительственная агитация. Левые настроения. Дессиденты хреновы! Разрешите представиться, подполковник Федеральной Службы Безопасности Гумберт Г.А.
    Установление ваших адресов по IP адресам дело одного дня. Ждите меня и моих друзей в гости. Чаю не забудьте прготовить. Тульские пряники люблю к чаю Хех!
  10. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 1:46:32
    А что подполковнику по ночам не спится-то?
  11. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2006 Вск 5:12:38
    niX0r писал :Вот и опаньки! Спалились значит господа хорошие! Антиправительственная агитация. Левые настроения. Дессиденты хреновы! Разрешите представиться, подполковник Федеральной Службы Безопасности Гумберт Г.А.
    Установление ваших адресов по IP адресам дело одного дня. Ждите меня и моих друзей в гости. Чаю не забудьте прготовить. Тульские пряники люблю к чаю Хех!


    Когда в гости начнете собираться не забудьте прихватить конфет шоколадных. Пригодятся, чтобы двери открыли Смайлик :-)
  12. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2006 Вск 8:47:41
    >Lina< писала :ну раз уж у нас демократия...просто хочу выразить свою нелюбовь к этому человеку. вдруг прочитает?
    одним каким-то раболепным штрихом, многолетним и им, скорее всего, незамеченным даже, этот мужик отнял у меня полсердца и полжизни. косвенно, конечно. но - виноват, виноват. презираю до глубины души.
    то, что сейчас, происходит у него в карьере - наверное, кара...


    Тема уже заезжена на форуме...
  13. 29 Октября 2006 Вск 10:00:12
    TanSi писала :А что подполковнику по ночам не спится-то?


    Ну подполковник по ночам работать должен (хотя бы для отмазки от своей супруги),а вот почему девушка в 1:46 еще не ложится отдохнуть?
  14. 29 Октября 2006 Вск 10:07:14
    Да ладно прикалываться.
    За Интернетом просмотр наверняка идет на автомате по кодовым словам, и не думаю, что мы здесь сказали что-то, что кого-то заинтересовало.
    Да и максимум такое отслеживает капитан.
  15. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2006 Вск 10:15:40
    Автор писал :Да ладно прикалываться.
    За Интернетом просмотр наверняка идет на автомате по кодовым словам, и не думаю, что мы здесь сказали что-то, что кого-то заинтересовало.
    Да и максимум такое отслеживает капитан.

    Я была как-то в той комнатке, где прослушивание ведется телефонных разговоров, что на одном этаже с его кабинетом расположена, жуткая комнатенка - снизу до самого верха (а потолки там высоки) уставлена аппаратурой и дядьки в наушниках сидят, ну, как в кино про шпионов :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд