Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Бапское щастье - в чём оно? 

Создана: 04 Ноября 2014 Втр 0:33:36.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 250, просмотров: 155635

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Ноября 2014 Втр 0:33:36
    Маленькое женское счастье стоит огромных мужских усилий...
    * Я должна быть счастливой и больше я никому ничего не должна.
    * Для счастья женщине нужен мужчина; для несчастья – вполне достаточно мужа.
    * Рядом ты но нет меня, Счастье будет без тебя!
    * Мы научились имитировать не только оргазмы, но и счастье. Красиво. Искренне. Неподражаемо.
    * Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?
    * Женское счастье — это когда ради тебя он готов приехать среди ночи, если у тебя что-то случилось.
    * Женское счастье — это когда ради тебя он готов на безумные поступки, что бы выпросить твое прощенье, хотя ты сама уже забыла на что обиделась.
    * Секрет женского счастья: руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!
    * Моё счастье - это нарощеные ногти, ресницы, деньги в кошельке, дорогие духи, сигареты, алкоголь и музыка... вот их-то я по-настоящиму люблю...
  2. 01 Июня 2016 Срд 13:05:34
    ABCOMSK писал(а) :

  3. 05 Июня 2016 Вск 0:13:54
    просто Паха писал : послушал ещё раз. всё, что услышал - вполне. печально, что не каждая способна это понять и принять, что зачастую приводит к имению мозга.


    почистить мужу яблочко )). что за муж ? первое, второе ,салат и десерт к чаю . яблочки-для веганов
  4. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Июня 2016 Вск 1:18:01
    Инженер писал :
    А вот объясните мне тупому, пожалуйста такую ситуевину?
    Почему женщины считают так:
    .....
    3. Все вопросы по ремонтам (забить гвоздь, отремонтировать кран, поменять масло в машине, заменить колеса и т.д. и. т.п. должны быть честно взяты на себя мужем
    ???

    Считают все поразному) Могу сказать только за себя, каждый делает то, что умеет и когда есть на это время. Гвоздь забить и отремонтировать кран я не умею и лучше мне не учиться, ибо имя из названия фильма "Авария-дочь мента" надо было бы дать мне:) Готовлю в основном я, потому что у меня есть на это больше времени, муж готовит иногда без проблем. Покупки делаем вместе, потому что посмотреть и выбрать надо мне, а машину водит только муж. Нет никакого четкого придуманного разделения, жизнь и быт все само ставит на свои места. Мне казалось что у большинства именно так:)
    Казалось?
  5. 05 Июня 2016 Вск 10:27:23
    Магазинчик писала :
    просто Паха писал ... : послушал ещё раз. всё, что услышал - вполне. печально, что не каждая способна это понять и принять, что зачастую приводит к имению мозга.
    почистить мужу яблочко )). что за муж ? первое, второе ,салат и десерт к чаю . яблочки-для веганов
    ну собственно в этом и дело. вегану почистит яблочко, кому-то замутит что-то ещё, а не огрызнётся: чё, у самого руки отсохли...
  6. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Июня 2016 Вск 10:31:30
    Зяба писал(а) : .... жизнь и быт все само ставит на свои места. Мне казалось что у большинства именно так:)
    Казалось?

    это и есть основа для нормального быта ...или можно держать служанку и слугу в доме, но это уже другая песня
  7. 23 Сентября 2016 Птн 11:42:20
    Зяба писал(а): а машину водит только муж. Мне казалось что у большинства именно так:)
    Казалось?


    Бери не хочу.
    Бери! /Не хочу!
    Норм
  8. 23 Сентября 2016 Птн 19:51:13
    просто Паха писал : до миллиона рублей - уже мы за них более-менее держимся, уже мы им служим...

    некоторое время назад на ОФ Эрхафан не раз произносил мысль, что тётка должна не работать, а создавать все условия, чтобы мужчина комфортно работал...


    Как я скучаю по Эрху, честно говоря. Где ты, сонце...
  9. 23 Сентября 2016 Птн 21:04:15
    А в яндексе забей
  10. 17 Октября 2016 Пон 9:09:01
    «Девушки любят, когда их связывают»
    Источник: [внешняя ссылка]
    © [внешняя ссылка]
  11. 17 Октября 2016 Пон 9:46:15
    Pirkx писал : «Девушки любят, когда их связывают»
    Источник: [внешняя ссылка]
    © [внешняя ссылка]

    И чо?

    Нифига не новость ..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд