Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Зарекалась ворона дерьма клевать или ликбез по знакомствам 

Создана: 27 Октября 2014 Пон 17:05:30.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 253, просмотров: 135588

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 27 Октября 2014 Пон 17:05:30
    Речь веду о СЗ. С них всё и началось. Огромным усилием воли, реально тяжело, восстановил страничку на одном сайте знакомств. Уже три месяца моих поисков, если не придираться к терминологии, то вполне странник. Хотя странник - это путешественник по странам, а я по... не знаю. Точно не бабник. Попытаюсь изложить свои соображения касательно этой ерунды. Когда-то очень давно я недолго на подобном ресурсе уже был и помнится ошибки были те же. Многое всем известно, но повторить имеет смысл. Что - то будет частным, что - то общим. Я сам нарушал неоднократно свои принципы, правила, за что и поплатился.
    С кем знакомиться не стоит:
    1. Анкета не полная, фото одно.
    2. Анкета битком забита фотографиями, устаешь смотреть.
    3. Имя подписано уменьшительно-ласкательным, ником, на английском или предложением типа "войди в меня"
    3. Для меня лично - не знакомиться с Девами.
    4. дамы с ребенком.
    5. На фото дама лежит в нижнем белье на кровати. Или в распахнутом авто выставляет ножку, где здоровенное тату в виде змея и пр.
    6. Ни при каких обстоятельствах нельзя знакомиться с той, у которой все фото в темных очках. Это вообще первейшее.
    7. девушки с выраженными религиозными наклонностями (вынос мозга гарантирован)

    Допустим процесс переписки перешел в стадию назначения встречи. Тут ошибок море. Никогда не нужно идти на первое свидание в кино. Это полный провал. Ахтунг, ахтунг, Покрышкин! Совершенно глупая затея преподнести в подарок цветы, ну может одну розу, но никак не букет. Уж сколько раз несешь, мимо проходящие дамы так улыбаются, даже подходят, интересуются кому и как. Но той, которой предназначено - просто нет слов. Цветы - нет. Конфеты, ну тоже не то. Не нужно приглашать ни в кафе, ни в ресторан. И даже парк, ну с натягом. А вот куда стоит пригласить - а не знаю.

    О чём говорить? О чём угодно, только не о бывших. Но как часто мы это нарушаем.

    Если кто чего вспомнит и из личного примера - прошу, высказываемся. Мы краснеем!
  2. 07 Февраля 2018 Срд 19:23:44
    Молодец. писал :
    animus999 писал(а) ... : Подскажите мне . тут можно с дамой познакомится с города или тут сидят только Москвички

    Цитата:


    В основном местные тетки,но понтов как у масквичек.

    И кто это тут понтуется?!
  3. 07 Февраля 2018 Срд 23:07:48
    Псения Кобчак писала :
    Молодец. писал ... :
    animus999 писал(а) ... : Подскажите мне . тут можно с дамой познакомится с города или тут сидят только Москвички

    Цитата:


    В основном местные тетки,но понтов как у масквичек.

    И кто это тут понтуется?!


    Ты беспонтовая.
  4. 07 Февраля 2018 Срд 23:20:42
    Пффф. Ну всё, щас надену носки потеплее и пойду прыгать с моста!(
  5. 08 Февраля 2018 Чтв 0:57:38
    Псения Кобчак писала : Пффф. Ну всё, щас надену носки потеплее и пойду прыгать с моста!(

    У меня так тёща говорила в своё время да так и не пошла,и тебе не верю Не-не-не
  6. 08 Февраля 2018 Чтв 3:24:50
    тогда дайте ссылочку где скромняшки сидят Мы краснеем!
  7. 08 Февраля 2018 Чтв 3:26:54
    Москвички, кстати, вполне нормальные девчонки.
  8. 08 Февраля 2018 Чтв 3:59:42
    animus999 писал(а) : тогда дайте ссылочку где скромняшки сидят Мы краснеем!

    женится хотите?
  9. 09 Февраля 2018 Птн 0:38:10
    Zvezd@_Эрц писала :
    animus999 писал(а) ... : тогда дайте ссылочку где скромняшки сидят Мы краснеем!

    женится хотите?


    Для начало Влюбиться Мы краснеем!
  10. 09 Февраля 2018 Птн 1:24:16
    Жениться надо на трезвую голову жэ.
  11. 09 Февраля 2018 Птн 2:02:13
    даналя писал(а) : Жениться надо на трезвую голову жэ.
    конечно, а по пьяни нужно с женатым мужиком в санузле трахаться. Для каждого состояния - свое действо Very Happy
  12. 09 Февраля 2018 Птн 8:05:13
    Прохожий с Урала писал :
    даналя писал(а) ... : Жениться надо на трезвую голову жэ.
    конечно, а по пьяни нужно с женатым мужиком в санузле трахаться. Для каждого состояния - свое действо Very Happy

    Нужно?0_о
  13. 09 Февраля 2018 Птн 8:23:47
    animus999 писал(а) :
    Для начало Влюбиться Мы краснеем!

    Поматросить желаете?
  14. 09 Февраля 2018 Птн 18:50:23
    Blaeky75 писала :
    animus999 писал(а) ... :
    Для начало Влюбиться Мы краснеем!

    Поматросить желаете?


    А у вас есть желание ? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд