Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Зарекалась ворона дерьма клевать или ликбез по знакомствам 

Создана: 27 Октября 2014 Пон 17:05:30.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 253, просмотров: 135580

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 27 Октября 2014 Пон 17:05:30
    Речь веду о СЗ. С них всё и началось. Огромным усилием воли, реально тяжело, восстановил страничку на одном сайте знакомств. Уже три месяца моих поисков, если не придираться к терминологии, то вполне странник. Хотя странник - это путешественник по странам, а я по... не знаю. Точно не бабник. Попытаюсь изложить свои соображения касательно этой ерунды. Когда-то очень давно я недолго на подобном ресурсе уже был и помнится ошибки были те же. Многое всем известно, но повторить имеет смысл. Что - то будет частным, что - то общим. Я сам нарушал неоднократно свои принципы, правила, за что и поплатился.
    С кем знакомиться не стоит:
    1. Анкета не полная, фото одно.
    2. Анкета битком забита фотографиями, устаешь смотреть.
    3. Имя подписано уменьшительно-ласкательным, ником, на английском или предложением типа "войди в меня"
    3. Для меня лично - не знакомиться с Девами.
    4. дамы с ребенком.
    5. На фото дама лежит в нижнем белье на кровати. Или в распахнутом авто выставляет ножку, где здоровенное тату в виде змея и пр.
    6. Ни при каких обстоятельствах нельзя знакомиться с той, у которой все фото в темных очках. Это вообще первейшее.
    7. девушки с выраженными религиозными наклонностями (вынос мозга гарантирован)

    Допустим процесс переписки перешел в стадию назначения встречи. Тут ошибок море. Никогда не нужно идти на первое свидание в кино. Это полный провал. Ахтунг, ахтунг, Покрышкин! Совершенно глупая затея преподнести в подарок цветы, ну может одну розу, но никак не букет. Уж сколько раз несешь, мимо проходящие дамы так улыбаются, даже подходят, интересуются кому и как. Но той, которой предназначено - просто нет слов. Цветы - нет. Конфеты, ну тоже не то. Не нужно приглашать ни в кафе, ни в ресторан. И даже парк, ну с натягом. А вот куда стоит пригласить - а не знаю.

    О чём говорить? О чём угодно, только не о бывших. Но как часто мы это нарушаем.

    Если кто чего вспомнит и из личного примера - прошу, высказываемся. Мы краснеем!
  2. 29 Октября 2014 Срд 22:19:53
    docxxx писал(а) :
    Горец писал: ...Неужто такие попадались? А мне нормально, если такая. ......


    она во всем начинает видеть грех
    опа, вот и Док появился. Опять какая-то новая неинтересная тема? Или я что-то пропустила?
  3. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2014 Чтв 16:30:13
    Объявление.
    Ищу надёжного, честного, умного, смелого, богатого, щедрого мужчину без
    вредных привычек. Посмотреть бы на такого - хотя бы издалека. (найдено в просторах Инета)
  4. 07 Февраля 2018 Срд 11:34:35
    Подскажите мне . тут можно с дамой познакомится с города или тут сидят только Москвички

    Цитата:
  5. 07 Февраля 2018 Срд 11:53:16
    Красноречивое название темы прям..
  6. 07 Февраля 2018 Срд 15:30:33
    animus999 писал(а) : Подскажите мне . тут можно с дамой познакомится с города или тут сидят только Москвички

    Можно, малыш.
    Не робей.
    Тебе для чего дама?
  7. 07 Февраля 2018 Срд 17:16:29
    animus999 писал(а) : можно с дамой познакомится с города


    Ну, если "с города", то, конечно, можно.
    А сам-то из какой деревни будешь родом, вдруг земляки?
  8. 07 Февраля 2018 Срд 17:34:52
    Pihlak писал(а) :
    animus999 писал(а) ... : можно с дамой познакомится с города


    Ну, если "с города", то, конечно, можно.
    А сам-то из какой деревни будешь родом, вдруг земляки?

    Видишь, он уже неуверен в себе- москвички ему не по зубам или не по карману
  9. 07 Февраля 2018 Срд 17:44:53
    Вот так милые добрые женщины сперва зашугают парней, а потом удивляются, чего это мужчины знакомиться не хотят. Very Happy
  10. 07 Февраля 2018 Срд 17:46:11
    "...без унынья и лени,
    я русский бы выучил..."
  11. 07 Февраля 2018 Срд 17:46:32
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вот так милые добрые женщины сперва зашугают парней, а потом удивляются, чего это мужчины знакомиться не хотят. Very Happy

    Мужик должен быть незапуганый
    Иначе неинтересно
  12. 07 Февраля 2018 Срд 17:51:44
    Pihlak писал(а) : "...без унынья и лени,
    я русский бы выучил..."

    Смайлик :-)
    Не дай мне бог сойтись на бале
    Иль при разъезде на крыльце
    С семинаристом в желтой шале
    Иль с академиком в чепце!
    Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю.
    Быть может, на беду мою,
    Красавиц новых поколенье,
    Журналов вняв молящий глас,
    К грамматике приучит нас;
    Стихи введут в употребленье;
    Но я... какое дело мне?
    Я верен буду старине.

    Не повезло молодому человеку. Пушкинские времена давно прошли, и нынче дамы с города к грамматике весьма придирчивы. Норм
  13. 07 Февраля 2018 Срд 18:05:36
    Я
    адрес
    по-русски
    спросил у хохла,
    хохол отвечал:
    — Нэ чую. —

    Маяковский
    1927 год !!!
  14. 07 Февраля 2018 Срд 18:33:46
    Картина маслом: разговор форумчанок со спамером!
  15. 07 Февраля 2018 Срд 18:38:53
    Пипелац писал(а) : Картина маслом: разговор форумчанок со спамером!

  16. 07 Февраля 2018 Срд 18:45:37
    animus999 писал(а) : Подскажите мне . тут можно с дамой познакомится с города или тут сидят только Москвички

    Цитата:


    В основном местные тетки,но понтов как у масквичек.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд