Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя нло 

Создана: 17 Октября 2014 Птн 19:50:28.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 77264

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2014 Птн 19:50:28
    Кто видел нло минут 5-10 назад, три желтые точки бесшумно летели с запада на восток, скорость такая же как у самолета
  2. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2014 Суб 10:28:05
    Так и знал что все будет предсказуемо, плюс шуточки про пятницу. Второй раз пишу и второй раз никто ничего не видел. Первый раз писал про венеру и я ничего не соврал как в последствии выяснилось. В этот раз то же не врал, какой мне смысл.
    Неужели никакие спутники/радары нигде ничего не засекли?
  3. ArtemPetrov.


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Октября 2014 Суб 10:34:51
    xsyrr писал : Кто видел нло минут 5-10 назад, три желтые точки бесшумно летели с запада на восток, скорость такая же как у самолета
    верю)
  4. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2014 Суб 11:55:23
    Вот что гугл нашел
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Сами новости новые но видео из них старые, но при этом по времени они близко
    [внешняя ссылка]
    точка из делека кажется желтой
  5. 19 Октября 2014 Вск 21:22:00
    Желтые не видел. Видел "металлик", чёрные и красные, с прожекторами и без... Но если, как вы говорите, летели без шума - тогда вполне возможно. Они даже когда очень низко летят ни звука не издают Норм
    Может быть конечно шум и есть, но он в диапазонах неулавливаемых человеческим ухом Норм
  6. 20 Октября 2014 Пон 11:07:20
    В наш век у всех есть мобильный телефон с камерой. Неужели, увидев что-то странное, у людей отключается думалка, и они стоят и смотрят как загипнотизированные, вместо того, чтобы фотографировать или на видео снять?
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2014 Пон 11:22:42
    Andy Fox писал : В наш век у всех есть мобильный телефон с камерой. Неужели, увидев что-то странное, у людей отключается думалка, и они стоят и смотрят как загипнотизированные, вместо того, чтобы фотографировать или на видео снять?

    Не каждый смарт позволит снимать точки на небе с достаточным качеством, особенно в темное время суток.
  8. 20 Октября 2014 Пон 11:31:18
    На этих выходных ветер сменился на восточный (а это редко бывает), и самолёты заходили на посадку с запада, может в этом разгадка?
    К тому же, посадочные и рулёжные фары очень ярко горят, и частеьнько проблесковые маяки и не видно... На некоторых их как раз три
  9. Михаил Х.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2014 Пон 13:10:00
    Виталий шаронов корефанится с нло
  10. 20 Октября 2014 Пон 18:14:43
    Andy Fox писал : В наш век у всех есть мобильный телефон с камерой. Неужели, увидев что-то странное, у людей отключается думалка, и они стоят и смотрят как загипнотизированные, вместо того, чтобы фотографировать или на видео снять?

    Оно мне надо, что б мне потом допросы всякие устраивали? Ведь официально жизни нет на Марсе Смайлик :-)
  11. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2016 Вск 16:34:15
    Andy Fox писал : На этих выходных ветер сменился на восточный (а это редко бывает), и самолёты заходили на посадку с запада, может в этом разгадка?
    К тому же, посадочные и рулёжные фары очень ярко горят, и частеьнько проблесковые маяки и не видно... На некоторых их как раз три

    почти два года прошло, а этот коммент только сейчас увидел.
    Разброс был большой. Первые две были рядом, но все равно очень много для самолета, третья очень далеко позади них, ровного треугольника небыло. Скорость у всех была одинаковая.
    Истребители могут летать бесшумно? Хотя может это были дроны какие нибудь, только зачем им эти "фонарики" непонятно.
    Высота была очень большой
  12. 07 Августа 2016 Вск 18:58:10
    в день города НЛО актививизировались....
  13. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2016 Вск 19:45:50
    jump писал : в день города НЛО актививизировались....

    гениальная шутка. давай еще че нибудь.
    хотя думаю сейчас придут твои такие же недоразвитые друзья и тоже побрзгают своей желчью в виде даунских шуток, попутно вы будете лизать друг друг зад
  14. 07 Августа 2016 Вск 20:14:43
    ТС, а тебя похищали хоть раз???
  15. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2016 Вск 20:21:25
    Гы-гы-гы
    ты лучший
  16. 07 Августа 2016 Вск 20:27:52
    я знаю, но бойся Ивана в эту тему приходящего!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд