Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Астрологическая страница 

Создана: 08 Октября 2014 Срд 21:53:28.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 24547

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Октября 2014 Срд 21:53:28
    Я не волшебник, я только учусь) Поэтому кое-что с согласия автора, буду копипастить отсюда
    [внешняя ссылка]
    Умею немного, но готова тренироваться на тех, кто пожелает.
    Буду постить в этой теме звездные рекомендации.

    помещаю здесь, потому как мужчины скептически относятся к астрологии
  2. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Октября 2014 Втр 11:25:20
    Вот я Вам скажу, только Вы не обижайтесь - Вы Шура болван :}}}}
  3. 21 Октября 2014 Втр 11:38:29
    Вы уже вернулись оттэда?
    Что-то быстро.
  4. Lacoste


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    21 Октября 2014 Втр 13:03:07
    Рябина писала :
    Lacoste писала ... : Так интересно. Перешла я по ссылке. Обратилась в лс к Ирине Антоновой, чья группа, а она мне и отвечает, что впервые об этом слышит.
    И как это понимать, Рябина? Воруете информацию?

    Да. Напишите ей об этом еще раз, и еще раз.
    А что спросили то? Смайлик :-)


    А что написать то?
    Ирина была очень удивлена, что кто то из ее учениц, как оказалось, пишет без согласования.
  5. 21 Октября 2014 Втр 13:14:26
    Lacoste писала :

    А что написать то?
    Ирина была очень удивлена, что кто то из ее учениц, как оказалось, пишет без согласования.

    Я без согласования ничего не делаю.
    Моя совесть в этом вопросе чиста. Ирина в курсе.
    Все остальное меня не волнует, и Ваша мотивация в том числе
  6. 21 Октября 2014 Втр 13:28:55
    Рябина писала ? ? ? :

    Давайте нам уже гороскопов, хороших и разных.
  7. 21 Октября 2014 Втр 13:30:45
    Моеимязанято писал :
    Рябина писала:

    Давайте нам уже гороскопов, хороших и разных.

    Плохих гороскопов не бывает.
  8. 21 Октября 2014 Втр 13:31:43
    Это как почитать.)
  9. Lacoste


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    21 Октября 2014 Втр 13:43:37
    Рябина писала :
    Lacoste писала ... :

    А что написать то?
    Ирина была очень удивлена, что кто то из ее учениц, как оказалось, пишет без согласования.

    Я без согласования ничего не делаю.
    Моя совесть в этом вопросе чиста. Ирина в курсе.
    Все остальное меня не волнует, и Ваша мотивация в том числе

    Я может быть Ваш потенциальный клиент, а Вы хамите Wink
  10. 21 Октября 2014 Втр 13:44:22
    Lacoste писала :
    Рябина писала ... :
    Lacoste писала ... :

    А что написать то?
    Ирина была очень удивлена, что кто то из ее учениц, как оказалось, пишет без согласования.

    Я без согласования ничего не делаю.
    Моя совесть в этом вопросе чиста. Ирина в курсе.
    Все остальное меня не волнует, и Ваша мотивация в том числе

    Я может быть Ваш потенциальный клиент, а Вы хамите Wink

    Я сама вежливость. Wink
  11. 23 Октября 2014 Чтв 6:41:30
    23 октября, четверг, 29 Лунный День, Луна в Весах/Скорпионе. Новолуние. Солнечное затмение. Пожелаем себе и другим полного завершения конфронтации, пусть это личная трудность или мировая. Завершить можно победой, поражением или полным отстранением от противостояния. Кому что дано, кому что удобнее. Но оставить в прошлом, хотя бы мысленно, предмет «дележки» или негатив в отношениях, крайне желательно. Представьте себе, что сегодня и завтра своеобразный «новый год»: в этот момент мы всегда стараемся оставить проблемы в прошлом, чтобы «начать с чистого листа». Так и сейчас можно и нужно об этом подумать и что-то сделать. События дня подскажут вам, кто друг, кто враг, с кем идти дальше, с кем лучше навсегда расстаться. Стоит к этим намекам и прямым указаниям прислушаться. Новолуние происходит в 21:56, а пик затмения в 21:46 по Гринвичу. На большей территории России это уже будет пятница.
    Всем спокойствия и самообладания!
  12. 23 Октября 2014 Чтв 6:52:45
    23 октября 2014 года новолуние совпадает с явлением частного солнечного затмения. Частное солнечное затмение это самый распространённый вид затмений, при нём Луна закрывает только часть Солнца.
    Для типичных представителей знаков Зодиака можно сказать следующее:
    Безусловно, СКОРПИОНЫ получат дополнительные шансы реализовать свои планы, благодаря вхождению Венеры и Солнца в свой знак.
    СТРЕЛЬЦАМ стоит умерить свои амбиции и направить силы на работу и укрепление здоровья.
    КОЗЕРОГИ увеличат свою энергетику благодаря Марсу в их знаке, ваши успехи сейчас во многом будят зависеть от умения работать в команде.
    ВОДОЛЕЯМ придётся какое-то время грести против течения, вас могут попросить кого-то подменить, выручить. Это нормально, не удивляйтесь.
    У РЫБ не видно серьёзных препятствий в делах, а в личной жизни появятся дополнительные шансы наладить отношения. Вероятна дальняя поездка.
    ОВНАМ поручат чем-то поруководить, в середине ноября, однако, вам стоит быть осторожнее, чтоб не попасть под штрафы и санкции.
    Внимание ТЕЛЬЦОВ может быть переключено на партнёрские дела, может потребоваться как дипломатическое искусство, так и помощь посредников и специалистов.
    БЛИЗНЕЦАМ стоит планировать умеренные объёмы работ, чтобы не было никакой спешки и лишней нагрузки на организм. Вероятны успехи в учёбе.
    РАКАМ месяц можно занести в актив, как время когда будут появляться новые идеи, возможности и шансы для реализации ваших планов.
    ЛЬВАМ стоит быть внимательнее к себе и другим в районе 10-13.11 и, особенно, 14-18.11. В остальное время благоприятствует планам, связанным с семьей и накоплением запаса прочности на будущее.
    ДЕВЫ находятся в удачной позиции, это затмение поможет двинуть им вперёд планы связанные как с отдыхом и развлечениями, так и с бизнесом.
    ВЕСЫ. В первой половине месяца вероятна помощь от друзей и удача в переговорах, во второй — вероятна крупная покупка или необходимость что-то починить, или кому-то помочь.

    Напряжённые дни в течении конца октября и в ноябре 2014 года (до 22.11.2014):

    — 25 октября
    — 1 ноября (утро)
    — 4 ноября
    — 7 ноября
    — 10-11 ноября (! особенный вред от чрезмерности, самоуверенности, превышения полномочий, нарушения закона)
    — 14-16 ноября (! одна из самых очевидных критических точек месяца)
    — 20-21 ноября

    * В указанные даты могут реализоваться неблагоприятные сценарии согласно характера новолуния, в эти дни рекомендуется быть осторожнее в финансовых делах, а также на дороге и при управлении транспортом.
  13. 24 Октября 2014 Птн 18:25:08
    Астрологические особенности текущего периода.
    С 23 октября до 2 ноября Солнце и Венера, звёздная владелица денег, находятся в соединении, что говорит о коррекции курса наличных денег у нас. Действие этой коррекции усилено Нептуном, ведающим, в частности, инфляцией. Такая звездная картина означает очень быстрый рост инфляции (обесценивание денег). Кто-то, несомненно, на этом обогатится. До 11 ноября сложившееся положение сохранится.
    С 14 ноября наступит отрезвление .
    Перелом наиболее мощно даст о себе знать в дни ноябрьского новолуния: 21 и 22 ноября и далее. В дни новолуния курс рубля по отношению к ведущим валютам достигнет своего реального «дна». Возможно, там и останется на какое-то время, но может и заметно подрасти в первой декаде декабря. Проверим!
  14. 24 Октября 2014 Птн 18:40:05
    рябина, а можно еще детский гороскоп?
    или лимит исчерпан?)
  15. 24 Октября 2014 Птн 18:45:17
    аллеся писала : рябина, а можно еще детский гороскоп?
    или лимит исчерпан?)

    Можно. до НГ заявки принимаю, потом страницу закрою
  16. 24 Октября 2014 Птн 18:48:19
    спасибо) пишу в личку)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд