Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Кого Вы выбираете редактором раздела "Аццкая демократия"?
Сантехник
55%
 55%  [ 30 ]
Инженер
5%
 5%  [ 3 ]
Эрхафан
7%
 7%  [ 4 ]
Кингрой
1%
 1%  [ 1 ]
Доберман
5%
 5%  [ 3 ]
Злыдня
1%
 1%  [ 1 ]
сапурмурат НИЯЗОВ (против всех кандидатов)
22%
 22%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 54
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Выборы редактора раздела Аццкая дерьмократия-2006 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 12:39:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 19080

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 12:39:27
    Итак, судя по тому, что новых кандидатов на пост не прибывает выносим на голосование:
    Кто же будет модерировать наш новый раздел, кто в списке участников форума будет гореть зелёным цветом, кто будет убирать все помои раздела, кто сможет доказать, что он настоящий чувак и жжот нипадеццки, пришло время определить самое слабое чмо, тьфу ты чёрт, ЗВЕНО.
    На голосование выставляются:
    Сонтекниг
    Энжынир
    Эрахахафан
    Кенгроен
    Дабереман
    Злыдиня
    Сапурмурат НИЯЗОВ
    ЗодДяра

    В отличие от псевдодемократичного путинского режима у нас присутствуют графа "Против всех" - правда, в данном случае она замаскирована под борьца за демократию №1 в мире Саппурмурата Ниязова...
    голосование проводится до 17:00 омского времени четверга 26 октября 2006 года от чёрти-там чиго...

    в этой теме можно разглагольствовать нипадеццки, т.е. вести предвыборную агитацию...
    всем удачи, да прибудет с нами туркменбаши...
    начали...
  2. 25 Октября 2006 Срд 19:42:55
    Эрхафан писал : Откуда ты все это узнала?

    Так у тебя же всё на лбу написано, звезда моя!.. Смайлик :-)

    (и рожки шикарные..и вовсе не серая хрень!..)
  3. 25 Октября 2006 Срд 22:38:17
    AlexAdmin писал :1. Сонтекнегу предоставляется почетное право самому предложить себе спец звание, либо избрать отсуцтвие оного


    Сам придумывать не буду - это неправильно, ведь есть официальный списог. Хочу оставить Хамло форума, это очень креативно, и бодрит меня каждое утро. Кстати непонял - только что приехал, смотрю, а звание исчезло. Верните взад
  4. 25 Октября 2006 Срд 22:42:36
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Ну мне то лично Вы присвоили насколько я помню.....
    (кстати не по моим просьбам, а по Вашему собственному почину)
    ...а вот что за самозванец "Слесарь"???

    или давайте у меня снимем или у него.....

    Смайлик :-)

    мне то пофигу что у меня написано, но мне не нравится что кто то пытается косить под меня, причём делает это крайне неудачно чем дискридитирует это звание....


    Че то я петрушку не вкурил - кто там чего косит? Эта надпись появилась у меня недавно, я об этом никого не просил. Если это так охренительно важно, обладать песочницей всецело - заберайте. Я не обижусь :)
  5. 25 Октября 2006 Срд 22:42:53
    Сантехник-экстремал писал : Хочу оставить Хамло форума, это очень креативно, и бодрит меня каждое утро. Верните взад



    Скажи дядя,
    а как это появилось у тебя под ником и аватаркой???

    Это ты типа сам себя назначил???

    Я правильно понимаю???

    Смайлик :-)
  6. 25 Октября 2006 Срд 22:47:29
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал : Хочу оставить Хамло форума, это очень креативно, и бодрит меня каждое утро. Верните взад



    Скажи дядя,
    а как это появилось у тебя под ником и аватаркой???

    Это ты типа сам себя назначил???

    Я правильно понимаю???

    Смайлик :-)


    Нед, ты недомыслил, пока что тройка. Само появилось, вериш нет. Утром встаю, захожу на форум, а там новая подпись. Меня возрадовало. Появилось аккурат после тово, как я загнобил ковото жоско. И был почти забанен. Что тоже слегка порадовало Смайлик :-)
  7. 25 Октября 2006 Срд 22:50:08
    Сантехник-экстремал писал :Хамло форума, это очень креативно

    дело в том, что этот мега-креатив я специально для Герасимума закреативил и прибамбасил, и совершенно не предполагалось что оно будет вручаться ещё кому-то.
    Ну то есть сам креатив этого звания предполагает уникальность такенного персонажа, иначе происходит стремительная девальвация ценности и размывание ориентиров!

    Я тебе тоже звание прибамбасю, вот только надо его сначала постичь!)
  8. 25 Октября 2006 Срд 22:53:29
    AlexAdmin писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :Хамло форума, это очень креативно

    дело в том, что этот мега-креатив я специально для Герасимума закреативил и прибамбасил, и совершенно не предполагалось что оно будет вручаться ещё кому-то.
    Ну то есть сам креатив этого звания предполагает уникальность такенного персонажа, иначе происходит стремительная девальвация ценности и размывание ориентиров!

    Я тебе тоже звание прибамбасю, вот только надо его сначала постичь!)


    Ок, согласен с доводами. Будем ждать прихода. Можеш ускорить - афганка клевый допенг Смайлик :-)
  9. 25 Октября 2006 Срд 22:55:07
    Сантехник-экстремал писал :
    Нед, ты недомыслил, пока что тройка. Само появилось, вериш нет. Утром встаю, захожу на форум, а там новая подпись. Меня возрадовало. Появилось аккурат после тово, как я загнобил ковото жоско. И был почти забанен. Что тоже слегка порадовало Смайлик :-)



    Тов. "Слесарь"!!!
    Вы что!!! нах....
    ...не умеете пользоваться кнопкой "Цитировать"???

    Смайлик :-)

    Если САМО появилось, то Вы не виноваты.....
    Виноват тот гондон который таким образом решил Вам удружить, скорее всего один из новых модеров-дешёвок-тупорылок....
    ...типа Тёлки-Юлии.....

    Смайлик :-)


    PS:

    Мне собственно пофигу на это звание,
    просто когда мне его Выдавал Глава Администрации вместо бана, насколько я помню,
    то мне было заявленно что это уникальное звание и никому больше применяться не будет, поэтому меня удивило что он есть ещё у кого то.....

    Такая фигня.....


    PS:
    Алекс опередил с ответом.....

    Смайлик :-)
  10. 25 Октября 2006 Срд 23:13:37
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Мне собственно пофигу на это звание,
    просто когда мне его Выдавал Глава Администрации вместо бана, насколько я помню,
    то мне было заявленно что это уникальное звание и никому больше применяться не будет, поэтому меня удивило что он есть ещё у кого то.....


    Ок, тогда оставим как есть сичас - оно остается у тебя, а мне админ врисует на свое усмотрение по приходу свыше :) Это справедливо, сцуко
  11. 25 Октября 2006 Срд 23:20:36
    Ну все что -ли, закрываем.
    2 Сантехник, вместо "хамло форума" пусть напишут "учитель албанцкава".
  12. 26 Октября 2006 Чтв 0:10:58
    Твою мать, Людмила, СЭкс победил, что ль? Confused
  13. 26 Октября 2006 Чтв 6:32:16
    Kingroy писал :
    Эрхафан писал ... :

    интересно - как я ВООБЩЕ попал в эти списки?

    также как и я, Метеороомзг решил надо написать чёнить на албанцком, ну х*ле напишем - эрхахафан, кенгроен, злыдиня, особенно хорошо получилось зоддяра, первые 3 буквы меняем на ЖИ, и получаем...
    Кароче нехорошо получилось, спрашивать надо.


    вот же, блин, достали....
    вот откуда я взял список претендентов:
    /viewtopic.php?t=32594&postdays=0&postorder=asc&start=34

    после того поста никто никто из Вас не удосужился написать:"Эй, блин, типа я нихачю"
    так что без претензий.
    как Зодда поставили в списки так его и сняли...
    дерьмократия ж ... ё
  14. 26 Октября 2006 Чтв 8:36:04
    МетеоОмск писал(а):вот же, блин, достали....
    вот откуда я взял список претендентов:
    /viewtopic.php?t=32594&postdays=0&postorder=asc&start=34

    после того поста никто никто из Вас не удосужился написать:"Эй, блин, типа я нихачю"
    так что без претензий.

    Я конечно извиняюсь, но я об этом посте ничего не знал.
  15. 26 Октября 2006 Чтв 8:40:00
    Это было просто предложение! Вообще-то только Инженер и Доберман заявили об участии насколько я помню. И Сантехник не отказался, когда я его об этом напрямую спросила. Но меня-то точно нигде нет! Ну да ладно, справедливость восторжествовала.
  16. 26 Октября 2006 Чтв 8:41:19
    Злыдня писала : Ну да ладно, справедливость восторжествовала.

    Справедливость! Как в анекдоте прям: Ты на выборах Сантехника в редакторы за кого голосовал?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд