Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1731977

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 351,
, 353 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 21 Апреля 2019 Вск 8:56:32
    bsm_omsk писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Вот я и говорю рукалицо Когда уже это дерьмо выпилят, хотя бы из авто раздела? Ну право достал. Октябрёнок, аууу! Сколько еще капель осталось до переполнения чана с дерьмом?
    я готов. Даём Лису ещё 1 шанс. Ещё одна жалоба и он будет отдыхать от раздела авто. (Просто я очень добрый (). Согласны!? Или прям щас его.

    Что? Снова ролик??? Гы-гы-гы
  3. 21 Апреля 2019 Вск 8:59:37
    OmskLis писал :
    bsm_omsk писал ... :
    SLDENIK писал(а) ... : Вот я и говорю рукалицо Когда уже это дерьмо выпилят, хотя бы из авто раздела? Ну право достал. Октябрёнок, аууу! Сколько еще капель осталось до переполнения чана с дерьмом?
    я готов. Даём Лису ещё 1 шанс. Ещё одна жалоба и он будет отдыхать от раздела авто. (Просто я очень добрый (). Согласны!? Или прям щас его.

    Что? Снова ролик??? Гы-гы-гы
    нет. Не по существу. Пиши по теме. Ты думаешь только в роликах дело?
  4. 21 Апреля 2019 Вск 9:00:19
    Немедленно и бесповоротно. Недовольство!
  5. 21 Апреля 2019 Вск 9:27:37
    Мы все поняли про ДПС. Теперь давайте жалобы Ваши пишите если есть. А в ютюбе мы сами все посмотрим. Не нужно ничего постить и пересказывать. Только то, что реально видели Вы (я имею ввиду всех) или реально (не дай Бог) случилось с Вами. Остальное будем по возможности чистить, а нерадивых наказывать.
    Давайте попробуем
  6. 21 Апреля 2019 Вск 10:43:02
    Официальное обращение к редактору. Большая человеческая просьба, добавить в названии темы вначале "Омская область", чтобы такие персонажи не тащили сюда всякое дерьмо со всех просторов интернета.
  7. 21 Апреля 2019 Вск 11:07:41
    SLDENIK писал(а) : Официальное обращение к редактору. Большая человеческая просьба, добавить в названии темы вначале "Омская область",

    Это лишнее. Достаточно просто соблюдать правила раздела и пресекать нарушения. Другими словами, адекватно вести модерацию.
    Здесь раньше обсуждались очень поучительные ролики и ситуации, и не обязательно омские, поэтому упираться только в омские новости и происшествия - это добровольно запирать себя в четырех стенах.
  8. 21 Апреля 2019 Вск 11:35:26
    просто Паха писал: это ситуация, когда пытаются реагировать на "неуловимого Джо".

    Ты не прав.
    Порядок - лучше, чем вседозволенность и анархия. Полная беспринципная свобода одного, при попустительстве редактора, легко может ограничить свободы всего коллектива, в смысле, большинства, и спровоцировать неуправляемый бардак.
  9. 21 Апреля 2019 Вск 12:00:50
    Моеимязанято писал :
    просто Паха писал: это ситуация, когда пытаются реагировать на "неуловимого Джо".
    Ты не прав.
    Порядок - лучше, чем вседозволенность и анархия. Полная беспринципная свобода одного, при попустительстве редактора, легко может ограничить свободы всего коллектива, в смысле, большинства, и спровоцировать неуправляемый бардак.
    я описал процесс, а не его необходимость. то, что Лис уже давно стал неуловимым Джо, ни для кого не секрет. равно, как и индикатором. мне лениво считать, но наверно пальцев на руках хватит, чтобы прикинуть всех желающих вести с ним диалоги. и это никак не отменяет выпиливание оффтопика. но не генератора оффтопика.
  10. 21 Апреля 2019 Вск 12:21:51
    просто Паха писал : и это никак не отменяет выпиливание оффтопика. но не генератора оффтопика.

    А я говорю о том, что если генератору оффтопика заслуженно и демонстративно дать по рукам, то и не станет оффтопиков, а может быть даже и самого генератора. И не надо специально никого выпиливать. Все должно быть в рамках правил. Для чего-то же их написали.
  11. 21 Апреля 2019 Вск 12:40:11
    Моеимязанято писал :
    просто Паха писал ... : и это никак не отменяет выпиливание оффтопика. но не генератора оффтопика.

    А я говорю о том, что если генератору оффтопика заслуженно и демонстративно дать по рукам, то и не станет оффтопиков, а может быть даже и самого генератора. И не надо специально никого выпиливать. Все должно быть в рамках правил. Для чего-то же их написали.
    Попробуешь порулить разделом?
  12. 21 Апреля 2019 Вск 12:41:03
    bsm_omsk писал :
    Моеимязанято писал ... :
    просто Паха писал ... : и это никак не отменяет выпиливание оффтопика. но не генератора оффтопика.

    А я говорю о том, что если генератору оффтопика заслуженно и демонстративно дать по рукам, то и не станет оффтопиков, а может быть даже и самого генератора. И не надо специально никого выпиливать. Все должно быть в рамках правил. Для чего-то же их написали.
    Попробуешь порулить разделом?

    А ты тогда здесь для чего?
    Наигрался уже?
  13. 21 Апреля 2019 Вск 12:50:19
    Моеимязанято писал :
    Наигрался уже?
    ессчеснто мне сейчас некогда на форуме чёт модерировать. Работа, дети, учеба. Не до этого. Здесь нужно плотно заниматься
  14. 21 Апреля 2019 Вск 13:24:54
    Предлогаю вернуть Лекса Гармония. бе-бе-бе
  15. 21 Апреля 2019 Вск 13:43:00
    bsm_omsk писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Наигрался уже?
    ессчеснто мне сейчас некогда на форуме чёт модерировать. Работа, дети, учеба. Не до этого. Здесь нужно плотно заниматься

    Ты совсем уже устал от модерирования или просто спятил, раз за один лишь пост включаешь пользователю блокировку во всем разделе?
  16. 21 Апреля 2019 Вск 13:48:35
    Моеимязанято писал :
    bsm_omsk писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Наигрался уже?
    ессчеснто мне сейчас некогда на форуме чёт модерировать. Работа, дети, учеба. Не до этого. Здесь нужно плотно заниматься

    Ты совсем уже устал от модерирования или просто спятил, раз за один лишь пост включаешь пользователю блокировку во всем разделе?
    ты про что?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 351,
, 353 ... 400, 401, 402  Вперёд