Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Кто нибудь начинал новую жизнь? 

Создана: 23 Октября 2006 Пон 12:36:15.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 20831

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Октября 2006 Пон 12:36:15
    Как это происходило? Получилось ли у кого нибудь? Сложно ли?
  2. 25 Октября 2006 Срд 9:05:31
    Инженер писал :
    Милена, ты чего по принципу: приду на вокзал, куплю первый попавшийся билет и поеду, уезжаешь? Круто!

    Ну я не такой экстремал:) Мне должны сказать пункт назначения. А те кто должен сказать, тоже пока еще не решили. Там свои заморочки.....
  3. Олис


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    25 Октября 2006 Срд 15:48:59
    Инженер писал :А чё такое начать новую жизнь? Вы определитесь сначала. По-моему, все, кто говорит, что начинают новую жизнь, на самом деле обманывают себя. Новую жизнь начать можно, только если бросить всех родственников, друзей, знакомых, сменить фамилию, имя, паспорт и уехать, как минимум в другой город. Или вообще сменить страну. Вот тогда это будет начало новой жизни. А всё остальное, так, баловство...



    Вот вот!!!Я с тобой полностью согласна!!! Смайлик :-)
  4. 25 Октября 2006 Срд 20:57:44
    Автор писал :
    Алексей. писал ... :
    ...Подобные тексты мне приходилось читать на коробках с пиратскими видикассетами. Прочитаешь - красота, и гладко, и скользко и со всех сторон уютно, запихиваешь в видеомагнитафон - тьфу ты, опять порнуха!


    Пройдет не так много времени, и Вы повторите мое слова с полным убеждением, что эти слова Ваши собственные...


    Почему Вы в этом уверены и что из этого следует.
  5. 25 Октября 2006 Срд 21:04:47
    Уверен в том, что время, рано или поздно все ставит на свои места.
    Из этого следует просто жить и накапливать опыт жизни, делится им с другими, может, поможет кому-то не стать на те же грабли. И только.
  6. 25 Октября 2006 Срд 21:09:16
    smallbald писал :Как это происходило? Получилось ли у кого нибудь? Сложно ли?




    Прробывал, но не получилось, от себя не убежать... Просто надо исправлять себя... и тогда, все вокруг меняется... бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  7. 31 Октября 2006 Втр 12:18:51
    А зачем начинать новую жизнь? Чтобы взять и в одночасье резко измениться? Чтобы бросить все то, что мешало достижению определенных целей?
    Но что мешает это сделать сразу? Что мешает сказать "Все, больше не... (вставить по смыслу)!" И не с первого числа, и не с понедельника, а сейчас, со следующей минуты!
    "Новая жизнь", как ее понимают большинство людей, есть не что иное как лукавство, самообман. Ведь все равно в большинстве случаев ни черта не выйдет.
    Про себя- ни разу не начинал. Я и нынешней жизнью доволен. Все, что надо: друзья, родственники, дом, работа,- есть. А от некоторых своих качеств, сам знаю, что не избавлюсь пока живу.
  8. 31 Октября 2006 Втр 12:26:08
    Тема тупиковая.
    Сколько не начинай всё равно вернёшься к исходному, возможно с другой стороны, но всё же......
  9. 31 Октября 2006 Втр 12:50:23
    Milena 23 писала :
    Инженер писал ... :
    Милена, ты чего по принципу: приду на вокзал, куплю первый попавшийся билет и поеду, уезжаешь? Круто!

    Ну я не такой экстремал:) Мне должны сказать пункт назначения. А те кто должен сказать, тоже пока еще не решили. Там свои заморочки.....


    Главное, не Чита, Миленко! Смотри внимательно Норм
  10. 31 Октября 2006 Втр 12:52:52
    ну в салехард тоже ехоть не стоит в общем то..
    ехай куда нить в караганды
  11. 31 Октября 2006 Втр 13:31:14
    Milena 23 писала :Ну я не такой экстремал:) Мне должны сказать пункт назначения. А те кто должен сказать, тоже пока еще не решили. Там свои заморочки.....


    Жесть какая Смайлик :-) Турция? Чехия? Таиланд?
  12. 31 Октября 2006 Втр 13:36:22
    Эрхафан писал :
    Жесть какая Смайлик :-) Турция? Чехия? Таиланд?

    Колумбия:) Шучу конечно. Еду в пределах страны.
    И мне очень интересно почему не Чита и не Салехард?
  13. 29 Июня 2007 Птн 1:20:48
    А где интересно Салехард.. может у меня там новая жизнь начнется..))
  14. 29 Июня 2007 Птн 3:30:47
    Мне пришлось начать новую жизнь, когда я приехала в Германию. Всё с нуля. Изучение языка, новые знакомства, освоение нового пространства. Я нисколько не сожалею об этом, хотя и бывало порой нелегко, когда надо было заниматься оформлением каких-нибудь документов, а с языком проблемы.
  15. 04 Июля 2007 Срд 10:49:50
    Falstaff писал :Пробовал начинать новую жизнь - не получаицца - всегда возвращался к старому. ИМХО нужно бросать фсё и уезжать к ***ням. Мож тада получицца?


    Не, ни фига не получиться...
    Для этого надо чтоб в человеке что-то изменилось... а так человек и на новом месте будет жить по старому, по тем же привычкам и пр...
  16. teatrall


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2007 Чтв 20:46:09
    Пипелац писал(а) :
    Не, ни фига не получиться...
    Для этого надо чтоб в человеке что-то изменилось... а так человек и на новом месте будет жить по старому, по тем же привычкам и пр...

    Может ты и прав. Нужно прежде всего менять свое отношение к жизни.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд