Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Кто нибудь начинал новую жизнь? 

Создана: 23 Октября 2006 Пон 12:36:15.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 20828

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Октября 2006 Пон 12:36:15
    Как это происходило? Получилось ли у кого нибудь? Сложно ли?
  2. 23 Октября 2006 Пон 21:36:30
    Автор писал :
    TanSi писала ... :...Так что оставался один только вариант - идти вперед и жить по-другому.


    Да.
    Я не верю в бога.
    Его нет. Нет загробной жизни.
    Но есть человек. Он бог своей судьбы. Человек может все.
    Нужна только воля и желание жить. Нужна любовь...


    Подобные тексты мне приходилось читать на коробках с пиратскими видикассетами. Прочитаешь - красота, и гладко, и скользко и со всех сторон уютно, запихиваешь в видеомагнитафон - тьфу ты, опять порнуха!
  3. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2006 Пон 21:44:42
    polovinka писал(а) :у меня их уже как у кошки...)

    Девять? Офигеть У кошки же девять жизней! Ну и вот, стало быть
  4. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2006 Пон 21:54:06
    Наверное, повторюсь(не читала посты выше):
    c 1 числа каждого месяца, с пн, просто в данную секунду.
    Я уже в них путаюсь.
    Хотя по сути жизнь-одна, начнешь новую только после смерти, хотя и это не факт!
  5. Олис


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    24 Октября 2006 Втр 3:38:11
    Нда...всё зависит от того "почему человек решает начать новую жизнь?".Несчастная любовь?А воспоминания?Что с ними делать?Куда их деть?Ведь их нельзя просто взять и "удалить".Они возвращаются,хотим мы этого или нет...И всё равно продолжаем страдать... Грустно :-(
  6. 24 Октября 2006 Втр 7:25:03
    В то-то и дело что, начав новую жизнь на воспоминания смотришь уже как не на свои собственные...
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2006 Втр 8:11:38
    Алексей. писал :Подобные тексты мне приходилось читать на коробках с пиратскими видикассетами. Прочитаешь - красота, и гладко, и скользко и со всех сторон уютно, запихиваешь в видеомагнитафон - тьфу ты, опять порнуха!

    Алексей, может Вам серьезно подумать о том, что тоже изменить что-то в своей жизни? А то ходите в каждую тему и г...но через тряпочку цедите. Видно жизнь не сахар и Вас, вот и ходите на форум свой негатив сливать. Надеюсь, Вам от этого легче становится Ржака
  8. Олис


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    24 Октября 2006 Втр 23:35:08
    Автор писал :В то-то и дело что, начав новую жизнь на воспоминания смотришь уже как не на свои собственные...

    Может быть...Но всё равно это очень и очень сложно...
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2006 Втр 23:44:09
    Олис писал(а) :
    Автор писал ... :В то-то и дело что, начав новую жизнь на воспоминания смотришь уже как не на свои собственные...

    Может быть...Но всё равно это очень и очень сложно...


    Если захотеть, то можно забыть о прошлом.
  10. 25 Октября 2006 Срд 0:14:43
    2 месяца назад начал новую жизнь, полностью сменив... Все сменив - место деятельности, часовой и географический пояс, окружение. За это время я побывал на 4х морях, в куче гостиниц и аэровокзалов. И все только начинатся Смайлик :-)
  11. 25 Октября 2006 Срд 1:23:53
    TanSi писала :Алексей, может Вам серьезно подумать о том, что тоже изменить что-то в своей жизни? А то ходите в каждую тему и г...но через тряпочку цедите. Видно жизнь не сахар и Вас, вот и ходите на форум свой негатив сливать. Надеюсь, Вам от этого легче становится Ржака


    Ты ненавидишь меня из-за того, что я чернокожий?
  12. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2006 Срд 8:02:57
    Алексей. писал :Ты ненавидишь меня из-за того, что я чернокожий?

    Всякое могла предположить, но не то, что ты, оказывается, негр! Офигеть Ну и вот, стало быть
  13. 25 Октября 2006 Срд 8:06:21
    А чё такое начать новую жизнь? Вы определитесь сначала. По-моему, все, кто говорит, что начинают новую жизнь, на самом деле обманывают себя. Новую жизнь начать можно, только если бросить всех родственников, друзей, знакомых, сменить фамилию, имя, паспорт и уехать, как минимум в другой город. Или вообще сменить страну. Вот тогда это будет начало новой жизни. А всё остальное, так, баловство...
  14. 25 Октября 2006 Срд 8:28:49
    Инженер писал :А чё такое начать новую жизнь? Вы определитесь сначала. По-моему, все, кто говорит, что начинают новую жизнь, на самом деле обманывают себя. Новую жизнь начать можно, только если бросить всех родственников, друзей, знакомых, сменить фамилию, имя, паспорт и уехать, как минимум в другой город. Или вообще сменить страну. Вот тогда это будет начало новой жизни. А всё остальное, так, баловство...

    Кроме смены паспорта и фамилии как раз собираюсь выполнить все эти условия. И я не знаю ,что меня там ждет, и если чесно, до сих пор не знаю конкретно в какой город еду (хотя до отъезда недель осталась). И не смотря на всю неизвесность в будущем, я понимаю ,что так как я живу сейчас жить нельзя.
  15. 25 Октября 2006 Срд 8:37:50
    Алексей. писал :
    ...Подобные тексты мне приходилось читать на коробках с пиратскими видикассетами. Прочитаешь - красота, и гладко, и скользко и со всех сторон уютно, запихиваешь в видеомагнитафон - тьфу ты, опять порнуха!


    Пройдет не так много времени, и Вы повторите мое слова с полным убеждением, что эти слова Ваши собственные...
  16. 25 Октября 2006 Срд 8:41:40
    Milena 23 писала :... и если чесно, до сих пор не знаю конкретно в какой город еду (хотя до отъезда недель осталась). ....

    Милена, ты чего по принципу: приду на вокзал, куплю первый попавшийся билет и поеду, уезжаешь? Круто!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд