Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Украина злая 

Создана: 20 Сентября 2014 Суб 14:00:15.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 9610 (+458), просмотров: 955464

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 639, 640,
  Вперёд
  1. 20 Сентября 2014 Суб 14:00:15
    Украины больше нет???????????????

..............
    Порошенко интерпретатор Обамы.
    Кровь украинцев и русских заливается на счета олигархов долларами Конгресса США

Важно подстроится под хозяина.
    Психологический прием. Американцы схавали.

2. 12 Августа 2018 Вск 6:53:41
    Ну что еще одна будущая жертва возвращается. Надеюсь на соврала журналажка. Готовьте камеру рядом с героем украины Надеждой Савченко.

Журналист рассказала о вылете самолета с Сенцовым из Салехарда в Киев
    https://lenta.ru/news/2018/08/12/ivleva/?utm_source=lentatw&utm_medium=social
  3. 12 Августа 2018 Вск 11:09:07
    lys писал(а) : Журналист рассказала о вылете самолета с Сенцовым из Салехарда в Киев
    https://lenta.ru/news/2018/08/12/ivleva/?utm_source=lentatw&utm_medium=social

а) Соврала;
    б) Извинилась потом;
    в) Зато - прославилась...;
    г) Профит.

Это воздух такой. )))
  4. 12 Августа 2018 Вск 21:33:47

Тут недавно по Нене весть о перемоге прокатилась, хихлы создали супер-гаубицу "Богдана", шо на 60 км стреляет и в НАТОвской нарезке калибра ствола - 155 мм.

Из прежних рассказов следовало, что они у пшеков должны были купить выпускаемую там по британской лицензии качающуюся часть (ну в смысле саму пушку) от АС-90, и засунуть всё это на шасси советского танка Т-80...
    Понятно, в башне, с противоосколочным бронированием как минимум...

Да, у нее там ещё автомат заряжания на шесть выстрелов обещался...

Ну и? Смотрим на картинку, и что мы видим у "Богданы"? Мать их поперек, они на на шасси КрАЗа банально повесили нашу посконную "Мстю"...
    Это Мста-Б, никаких британских пушек, стреляющих активно-реактивными снарядами на 60 км. и в помине нет...

Да, и по картинкам судя - тупо досыльник в комплекте, и никакая автоподача б/к не предусматривается....
    Но "пипл хавает" (с)...

Это отдельные извращенцы типо меня выпадают в осадок от нравящегося укропиплу воплощенного в железе идиотизма...
    40 с хвостиком килограмм кидать в пушку, чей казенник на уровне твоей головы, да и нам, как и им, по барабану то быдло из артрасчётов...

На третьем-пятом выстреле их накроет ответка, благо стреляют медленно.
  5. 12 Августа 2018 Вск 22:06:43
    Цитата :
    На третьем-пятом выстреле их накроет ответка, благо стреляют медленно.

Я даже не говорю про ТТХ,за что так с боевым расчётом? Там штрафники или каторжники? Какая ответка? Это мечта даже не диверсанта,не партизана. А деда Мазая который пошёл с двустволкой зайцев пострелять . Там же 2 выстрела и дробью весь расчёт искалечит.Пипец!
    Ладно просто гаубица,они там хоть под передней защитой и ближе к земле,а тут их ещё и приподняли,чтоб удобней фигячить.
  6. 14 Августа 2018 Втр 16:55:53
    avd173791 писал : Ладно просто гаубица,они там хоть под передней защитой и ближе к земле,а тут их ещё и приподняли,чтоб удобней фигячить.

"Сирия-стайл", они там 130-мм М-46 в таком исполнении юзают, но им там во-первых контр-батарейная борьба не грозит, да и дульная энергия орудия заметно меньше...

Но тут главное по телеку прокукарекать и на параде прокатить, а что потом получится, или получится ли вообще...
    Перемога зафиксирована!
  7. alur

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2018 Втр 21:45:48
  8. 15 Августа 2018 Срд 7:08:14
    Фарион: Все беды в Украине из-за русского языка

Свободовка Ирина Фарион, отличающаяся крайне радикальными взглядами, объяснила почему украинцы так плохо живут. Если три десятилетия назад националисты уверяли, что все беды Украины оттого, что «москали съели наше сало», то теперь главная проблема кроется в русском языке.
  9. 15 Августа 2018 Срд 9:29:02
    Украинцы шокированы докладом ООН: ВСУ обвиняются в массовых военных преступлениях в Донбассе, а российская армия так и не обнаружена
    [внешняя ссылка]

сам доклад
    [внешняя ссылка]

перевод
    [внешняя ссылка]
  10. 20 Августа 2018 Пон 0:22:17
    Украинский журналист-шпион

Задержанный в ДНР по подозрению в шпионаже украинский журналист Станислав Асеев (Васин) в интервью телепрограмме Александра Сладкова (Сладков +) открыто признался в своей шпионской деятельности в пользу Украины в Донбассе, рассказал о работе на ГУР и поделился мыслями о войне.

«Статьи по которым меня обвиняют в ДНР я не отрицаю. Да, я их признаю и вполне открыто говорю о том, что я работал на Главное Управление Разведки Украины, – сказал Васин. – Для меня лозунг «Едина країна» (Единая страна – ред.) не просто абстракция, а то во что я верил и продолжаю верить. И Донбасс, безусловно, является частью Украины. Для меня это было, есть и будет дальше».

На вопрос Сладкова, как примирить стороны после убийства такого количества детей со стороны киевской власти, Васин ответил, что смерть детей это продукт войны – неизбежность, которую нужно принять как данность.

«Гибель детей, как и гибель любого человека на войне это не нормально, конечно. Но это факт. Это данность и приходится с этой данностью мириться», – добавил Ассев.

Затем «писатель» Васин, как его именуют украинские и западные СМИ, рассказал журналисту о своей работе на ГУР Украины: «В моем случае никакого принуждения не было (в работе на ГУР – ред.), поскольку по своим идейным причинам я поддерживал украинскую сторону. Мне дали позывной Норман. Норман – от слова северный, спокойный, хладнокровный человек, без лишних эмоций».

Васин рассказал, что украинские спецслужбы интересовала информация не только военная, но и социально-экономическая: «Информация интересовала не только военная, но и в том числе социально-экономическая. Диапазон достаточно широкий. Информация, которой нет в открытом доступе. Проблемы, удачи (Республик – ред.) и так далее».

Он также поделился «шпионскими» приемами, которыми его обучили в ГУР: «Один из объектов, по которому необходимо было сделать визуальный осмотр, находился вблизи кладбища. Но в разведке, в первую очередь, учат тому, чтобы у вас было разумное объяснение нахождения в данном месте. Особенно если вы здесь не живете».

На вопрос журналиста, каков процент правды о шпионской деятельности в автобиографических романах «писателя», Асеев ответил, что написанное является 100 % правдой: «100 % правда. Этот роман не был сохранен на моем компьютере, я держал его на облаке».

Напомним, ранее в сети была опубликована серия дневников Станислава Асеева о его шпионской деятельности в Донбассе. Украинские общественники и журналисты отрицают причастность Асеева к их написанию, хотя сам он подтвердил в интервью их подлинность.
  11. 20 Августа 2018 Пон 0:33:11
    Турчинов пригрозил Москве крылатыми ракетами и намекнул на Крымский мост.

Украинский "ВПК" продолжает радовать маленьких украинцев очередными вундервафлями, сегодня на юге Одессы прошел очередной этап испытаний украинской крылатой ракеты. Об этом сообщили в пресс-службе Совета нацбезопасности Украины.

«Сегодня во время важного этапа летных испытаний крылатая ракета украинского производства полностью выполнила запланированную программу, точно уничтожив морскую цель на расстоянии в 100 км», — сказал секретарь СНБО Турчинов.

Он отметил, что украинские крылатые ракеты «способны обеспечить надежную оборону Черноморского и Азовского побережья, поражая враждебные плавсредства на расстоянии до 300 километров».

Кроме того, по его словам, с помощью подобных крылатых ракет могут также быть уничтожены военные и инфраструктурные объекты, «среди которых стратегические мосты и паромные переправы».
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 639, 640,
  Вперёд