Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Статус раздела "Аццкая Демократия" 

Создана: 21 Октября 2006 Суб 17:47:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 295033

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 21 Октября 2006 Суб 17:47:44
    Воспитание балбесов, болванов, оболтусов, олухов, охломонов, обормотов, олигофренов, даунов, дебилов, падонкоф, кретинов, лоботрясов, алкоголиков, наркоманов, шизанутых, параноиков, кретинов, маразматиков, идиотов, недоумков, глупцов, тупиц, невежд, инфантов, баранов, козлов, и прочих мутантов рода человеческого НЕ ВХОДИТ В НАШИ ПЛАНЫ.

    В этом разделе можно просто болтать, трепаться, базарить, бакланить, чесать языком, лясы точить, атжыгать нипадецки, на любые темы. Но помните, за всем следит Демократически Избираемый Модератор с Большой Дубиной.

    В отличие от БЕСПРЕДЕЛА, этот раздел открыт для общего доступа и для участия в нём достаточно обычной регистрации на форуме.
    В отличие от ФЛЕЙМА, от сообщений в этом разделе не требуется какого-то более-менее интересного для всех содержания. Пишите о чём угодно, устраивайте чат, арите, лайте, ходите на ушах, кто во что горазд. А чтобы здесь не было скучно мы будем направлять сюда с остального форума коллекционные образцы балбесов, болванов, и далее по списку.)))
  2. 10 Апреля 2020 Птн 14:45:24
    омич писал : да-да. все мудаки кроме тебя, особенно те, у кого кнопки есть

    Я не лицемер. В каком то смысле - я один из самых злобных мудаков здесь. Не вижу смысла отпираться)
    Но и Вам, Тимофей, рекомендую иногда на себя стороны критически посматривать. По крайней мере - пытаться)
  3. 10 Апреля 2020 Птн 14:47:29
    омич писал :
    Инжектило писал ... : Все это стало слишком сильно бросаться в глаза
    конечно, ты ж теперь в аду, максимка алексеевич

    Ой, да велика потеря!) Отметился и ладно бе-бе-бе

    (Предполагаю, что в идеальном ОФе по-Тимофеевски останутся лишь он сам, а также АА и его боты)
  4. 10 Апреля 2020 Птн 14:49:08
    Инжектило писал :
    Но и Вам, Тимофей, рекомендую иногда на себя стороны критически посматривать. По крайней мере - пытаться)

    он не может
    потому что тут иногда его жена руководит
  5. 10 Апреля 2020 Птн 14:49:59
    вы нашли друг друга. прощайте
  6. 10 Апреля 2020 Птн 14:50:19
    аллеся писала :
    Инжектило писал ... :
    Но и Вам, Тимофей, рекомендую иногда на себя стороны критически посматривать. По крайней мере - пытаться)

    он не может
    потому что тут иногда его жена руководит

    Я не спроста про эстрогены выше упоминал)
  7. 10 Апреля 2020 Птн 14:50:30
    омич писал : вы нашли друг друга. прощайте

    не уходи!
  8. 10 Апреля 2020 Птн 14:51:04
    омич писал : вы нашли друг друга. прощайте

    Слабак бе-бе-бе
  9. 10 Апреля 2020 Птн 14:54:39
    Инжектило писал :
    омич писал ... :
    Инжектило писал ... : Все это стало слишком сильно бросаться в глаза
    конечно, ты ж теперь в аду, максимка алексеевич

    Ой, да велика потеря!) Отметился и ладно бе-бе-бе

    (Предполагаю, что в идеальном ОФе по-Тимофеевски останутся лишь он сам, а также АА и его боты)

    У вас же уже был идеальный форум, чего там-то не сиделось? Там ведь не было никаких Омичей.
  10. 10 Апреля 2020 Птн 14:55:00
    аллеся писала :
    омич писал ... : вы нашли друг друга. прощайте

    не уходи!

    Клиент спёкся, расходимся, Коллега)
  11. 10 Апреля 2020 Птн 22:30:11
    дОжили,форумом управляет жена Омича,через своего подкаблучника.
  12. 11 Апреля 2020 Суб 0:10:02
    Sandrovich писал : А где модераторы? Загадили всю тему, убогими рассуждениями.

    Модераторы здесь для собственного "кнопочного самоутверждения", а не для наведения порядков. А уж о сепарации убогих мнений от компетентных (или хотя бы интересных) - речи вообще не идёт Смайлик :-)
  13. 11 Апреля 2020 Суб 9:07:02
    Представляю как Омич вокруг жены на цырлах ходит и умоляет пустить его к управлению форумом.
  14. 11 Апреля 2020 Суб 9:27:06
    Чувак, сдаётся мне, что с такими представлениями и фантазиями, ты скоро из бана не выйдешь. Надо быть хоть немного дальновидней.
  15. 11 Апреля 2020 Суб 9:33:35
    Молодец. писал : Представляю как Омич вокруг жены на цырлах ходит и умоляет пустить его к управлению форумом.

    Моё мнение, он просто на всех обозлился и всё... Хнык, хнык!!
    Со злобой приходит обида.
  16. 11 Апреля 2020 Суб 14:23:49
    Моеимязанято писал : Чувак, сдаётся мне, что с такими представлениями и фантазиями, ты скоро из бана не выйдешь. Надо быть хоть немного дальновидней.


    Ты прав, а хули делать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд