Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Заплатить налоги? 

Создана: 04 Сентября 2014 Чтв 12:13:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 63 (+10), просмотров: 25830

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Сентября 2014 Чтв 12:13:12
    В каком банке?
    Предвижу ненужные советы. Сразу даю ответы
    1. Сбер. Там, без его карточки, это сделать практически невозможно - на каждый налог надо иметь сумму (у меня это от 30 до 910 руб.) в купюрах. а где я из возьму? Да ещё при вводе каждого платежа вводить ещё и № мобильного для сдачи. Недовольство!
    2. Яндекс врёт: В настоящее время существует множество способов оплатить налоги... но описывает только один - через тот же сбер. и через почту, что есть враньё.
    3. Как раньше платил - а я и не платил, с тех пор как терминалы поставили.
    4. Зарегиться на сайте nalog.ru - но для этого я должен тащиться в налоговую (бывш.детсад на Магистральной) да и там, предвижу ни хрена не выйдет.
  2. 02 Декабря 2019 Пон 23:44:56
    просто Паха писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :Искренне рад за Вас, хотя Ваши манипуляции мне не понятны).
    эти манипуляции понадобились, чтобы ходить в ЛК налоговой через ЕСИА.сейчас и без этой движухи всё доступно.

    Хорошо, налоги заплатили вовремя?
    Народ волнуется.
  3. 02 Декабря 2019 Пон 23:48:38
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Хорошо, налоги заплатили вовремя?
    Народ волнуется.

    Лично я- разумеется, ещё неделю назад по вышеописанному алгоритму единой квитанцией(недвижимость, авто, земля).
    Как-бы я не любил нынешний режим, но подати государственные нужно платить, щитаю. Да и куда деваться-то. Very Happy
  4. 03 Декабря 2019 Втр 0:18:53
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    просто Паха писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :Искренне рад за Вас, хотя Ваши манипуляции мне не понятны).
    эти манипуляции понадобились, чтобы ходить в ЛК налоговой через ЕСИА.сейчас и без этой движухи всё доступно.
    Хорошо, налоги заплатили вовремя?
    Народ волнуется.
    да мне пришлось-то всего один оплатить - за недвижимость. основной перечисляет налоговый агент с ЗП.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд