Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Охота в Омске и Омской области 

Создана: 16 Августа 2014 Суб 17:17:35.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 128895

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Августа 2014 Суб 17:17:35
    Все что касается охоты в регионе 55 предлагаю обсуждать здесь!
  2. 18 Сентября 2014 Чтв 15:38:34
    "Военспортохота" пожалуй остается самым приемлемым магазином
  3. 20 Марта 2015 Птн 20:09:49
    Кто слышал когда на весеннюю охоту путевки начнут продавать?
  4. 21 Марта 2015 Суб 0:14:52
    bsm_omsk писал : Кто слышал когда на весеннюю охоту путевки начнут продавать?


    курите омскхантер, здесь глухо. пролетало про 25.03

    и это - заводить тут темы про охоту и вдвоем их таскать как труп по ранчо - не айс. профильный - куда поживее. я там.
  5. 21 Марта 2015 Суб 0:44:24
    outminder писал : и это - заводить тут темы про охоту и вдвоем их таскать как труп по ранчо - не айс. профильный - куда поживее. я там.

    Надо обязательно. Регион у нас не охотный. Подмоскове и-то богаче во сто крат на разную живность, которая чуть не в дом сама ломится.

    Лично видел лося, который умер от потери крови запутавшись в калючей проволоке.
  6. 21 Марта 2015 Суб 8:17:47
    Пятая колонна писал :
    Надо обязательно. Регион у нас не охотный.

    Не говорите глупости, могут засмеять.
    Нормальный у нас регион, просто места знать надо.)
  7. 21 Марта 2015 Суб 8:48:12
    Моеимязанято писал :
    Пятая колонна писал ... :
    Надо обязательно. Регион у нас не охотный.

    Не говорите глупости, могут засмеять.
    Нормальный у нас регион, просто места знать надо.)

    Согласен. Добавлю к знанию мест еще желание
  8. 05 Апреля 2016 Втр 6:46:44
    Открытие весенней охоты в Омской области, сроки весенней охоты
    селезни уток из укрытия с подсадной уткой и (или) с чучелами, без стрельбы по стаям, белолобый гусь - с 30 апреля по 4 мая (в охотничьих угодьях Азовского немецкого национального, Исилькульского, Калачинского, Кормиловского, Марьяновского, Москаленского, Нововаршавского, Одесского, Оконешниковского, Павлоградского, Полтавского, Русско-Полянского, Таврического, Черлакского, Шербакульского муниципальных районов Омской области);

    селезни уток из укрытия с подсадной уткой и (или) с чучелами, без стрельбы по стаям, белолобый гусь - с 5 по 9 мая (в охотничьих угодьях Большереченского, Большеуковского, Горьковского, Знаменского, Колосовского, Крутинского, Любинского, Муромцевского, Называевского, Нижнеомского, Омского, Саргатского, Седельниковского, Тарского, Тевризского, Тюкалинского, Усть-Ишимского муниципальных районов Омской области);
    токующие самцы тетерева из укрытия - с 5 по 9 мая в охотничьих угодьях Большереченского, Большеуковского, Горьковского, Знаменского, Колосовского, Крутинского, Любинского, Муромцевского, Называевского, Нижнеомского, Саргатского, Седельниковского, Тарского, Тевризского, Тюкалинского, Усть-Ишимского муниципальных районов Омской области);
    вальдшнеп (на вечерней тяге) - с 5 по 9 мая (в охотничьих угодьях Знаменского, Седельниковского, Тарского, Тевризского, Усть-Ишимского муниципальных районов Омской области);
  9. 07 Февраля 2017 Втр 13:33:51
    Кто мне расскажет про охотничьи базы? У кого имеется опыт такого рода отдыха? Желательно не сильно далеко..
  10. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 9:40:49
    Серый2017 писал : Кто мне расскажет про охотничьи базы? У кого имеется опыт такого рода отдыха? Желательно не сильно далеко..

    Тема похоже мертвая, хотя охотники на форуме определенно есть.
  11. 20 Марта 2017 Пон 10:59:29
    Для обсуждения охоты есть специализированные форумы и ресурсы.
    Это полузакрытые площадки.
    Потому как тема охоты - достаточно скользкая, т.к. есть много как сторонников этого увлечения, так и противников - от гринписовцев до сердобольных мамаш (для которых куриные освенцимы - это в порядке вещей, а добытая с трудом и потом утка - преступление против мира и человечности). И охотники предпочитают общаться с единомышленниками, а не тратить время на нападки противников.
    Так что направление я вам указал.
  12. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 11:37:54
    Смысл понятен. Спасибо.
  13. 20 Марта 2017 Пон 12:03:23
    А мне что-то в последнее время весенняя охота разонравилась.
    Если только так, в компании у костра посидеть да ружье на свежий воздух на прогулку вывезти, опять же и утки худые как велосипед.
    То ли дело осенняя - красота!
  14. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 12:16:14
    Моеимязанято писал : А мне что-то в последнее время весенняя охота разонравилась.
    Если только так, в компании у костра посидеть да ружье на свежий воздух на прогулку вывезти, опять же и утки худые как велосипед.
    То ли дело осенняя - красота!

    Я на природу и езжу для отдыха у мангала, да интересной компании.
  15. 20 Марта 2017 Пон 13:36:49
    Моеимязанято писал : А мне что-то в последнее время весенняя охота разонравилась.


    А мне наоборот больше весна нравится. Потому что труднее... Никакой зенитки, стрельба только по ясно различимой цели (вплоть до окраса щёчек), маскировка, подманивание, чучела, макс дистанция выстрела - 10 метров - а это настоящий драйв. А потом достать этого селезня... Вообщем, одни приключения, не говоря уже о грязевых покатушках. А всё это вкупе с весенним настроением - вообще красота!!! И так радуешься одному-двум сбитым... Мы весной практически ничего домой не привозим, всё съедаем в поле.
  16. 20 Марта 2017 Пон 13:45:05
    outminder писал ? ? ? :

    На весенней охоте без смышленой собачки делать нечего. Всегда обидно - красиво подбить, а потом не найти.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд