Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 313772

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 15 Ноября 2011 Втр 15:51:04
    649 писал(а) : а я так не думаю

    Емко.
    Зато, ты думаешь что нынешнее состояние форума - отстой, и ничего не нужно делать, чтобы людям было интересно. Даже не стоит пытаться, ага?
    Смайлик :-)
  3. 15 Ноября 2011 Втр 15:52:48
    ну почему ж ты так за меня решил. это ж моя любимая тема для поп#*деть: пассионарность по Гумилеву Идея!
  4. 15 Ноября 2011 Втр 15:56:50
    649 писал(а) : ну почему ж ты так за меня решил. это ж моя любимая тема для поп#*деть: пассионарность по Гумилеву Идея!

    Тогда, этот раздел должен стать твоим любимым.
    Бери флажок и агитируй. Смайлик :-)
  5. 15 Ноября 2011 Втр 16:39:39
    Несущий пургу писал :
    649 писал(а) ... : ну почему ж ты так за меня решил. это ж моя любимая тема для поп#*деть: пассионарность по Гумилеву Идея!

    Тогда, этот раздел должен стать твоим любимым.
    Бери флажок и агитируй. Смайлик :-)

    хахаха!!!!!!!!!!!!!!! Да Катерину теперь под флажок никакими плюшками не заманишь Смайлик :-)
  6. 15 Ноября 2011 Втр 17:24:11
    Кто скажет почему закрыли тему?Помоему это важный антиалкогольный вопрос.Я апнул тему потому как она потерялась после дос атаки,теперь её закрыли.
    /viewtopic.php?t=222352&highlight=
  7. 16 Ноября 2011 Срд 13:31:57
    Инженер писал : никакими плюшками не заманишь Смайлик :-)
    единственная ностальгия: по сходам бухающих модераторов :)
  8. 29 Марта 2012 Чтв 13:53:51
    Еще требуются или нет? Если да, то каков критерий отбора?
  9. 11 Апреля 2012 Срд 14:51:07
    Волнует раздел форума "Экономика и бизнес".
    ...
    На данный момент в данном разделе нет ни редактора ни модераторов. Я так понимаю, его никто не мониторит и не правит. В общем он порос сорняками и имеет вид не благоухающий.
    Предлагаю свою кандидатуру на роль редактора раздела. И, на мой взгляд, вполне просты и доступные правила раздела (см. в почте).
    Тема мне знакома, понятна, образования и уровня адеквата для модерирования раздела вполне хватает.
    ...
    На форуме бываю часто, и помимо флудильни, стараюсь привнести в него хоть что-то полезное.
    ...
    Лючистый
    ...
    п.с. Дублирую сообщение в нескольких темах - чтобы не прошло мимо.
  10. 11 Апреля 2012 Срд 18:16:48
    Образование и опыт работы в отрасли?
  11. 21 Апреля 2012 Суб 16:41:11
    Отдайте мне раздел Исповедь.
    В голове вроде порядок - "не навреди" - главный принцип Смайлик :-)
  12. 21 Апреля 2012 Суб 18:13:53
    Меня интересует раздел номер 23. Хочу навести чистоту.
  13. MAGAZINE


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    21 Апреля 2012 Суб 18:28:47
    StiNGer (o-s) писал : Меня интересует раздел номер 23. Хочу навести чистоту.

    Нужно не частоту наводить, а направлять на культуру. От этого все выиграют.
  14. 23 Апреля 2012 Пон 11:45:19
    Нужно наводить именно чистоту. Раздел засраный полностью.
  15. 23 Апреля 2012 Пон 11:52:55
    что у нас с Сексом?
  16. 23 Апреля 2012 Пон 11:56:58
    Сkaнeр писал(а) : что у нас с Сексом?
    всё нормально.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 82, 83, 84  Вперёд