Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Нашёл вот оригинал видео 

Создана: 14 Июля 2014 Пон 23:22:31.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 45, просмотров: 86277

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Июля 2014 Пон 23:22:31
    Нашёл вот оригинал видео.
    Из-за которого сердобольный лордман сунул меня в бан в разделе "Политика" неделю назад (пообещал на неделю, но как это принято у колорадов - соврал).

    [внешняя ссылка]
    Называется внезапно:
    Цитата:танк Т-64Б м.Яворів А0998 Путіну п*зда!!!!

    Лёгкий гуглинг показывает, что "м.Яворив",
    это где-то на Львовщине, там есть крупный полигон.
    Хотя и без этого, в общем-то ясно, что видео снято на учениях. И даже ватники, отметившиеся в каментах к оригинальному видео, заметили, что это укропы только на полигоне "хэрои".

    В интерпретации русских наследников геббельса видео называлось уже:
    Цитата:Украинские танкисты с радостью и смехом бомбят мирных жителей [04/07/2014]

    [внешняя ссылка]

    Но "товарищи" Lordman, in_tema с радостью повелись на эту дешёвку. Самим-то не стрёмно?
    Продолжайте дальше прислуживать сатане, отцу лжи.
    Мне только интересно, вы это ради личной выгоды делаете, или по личным религиозным убеждениям?
  2. 15 Июля 2014 Втр 4:37:54
    А сколько злобы и ненависти в коментах на ютубе.
    Confused Ужас.
    На канале Nuda Veritas+ одно разжигание ненависти.
  3. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Июля 2014 Втр 20:06:18
    То что на каком-то канале разжигание ненависти, это не проблема. Проблема в том, что лохи и дешёвки тащат эту туфту сюда, и банят всех, кто не хочет быть лохами и дешёвками вместе с ними.
  4. 16 Июля 2014 Срд 10:05:13
    nenuzhno писал(а) : Мне только интересно, вы это ради личной выгоды делаете, или по личным религиозным убеждениям?

    Можно подумать это "взаимоисключающие параграфы". Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  5. 03 Октября 2014 Птн 14:07:11
    да уж...
  6. 03 Октября 2014 Птн 14:52:19
    nenuzhno писал(а) : Нашёл вот оригинал видео.
    Из-за которого сердобольный лордман сунул меня в бан в разделе "Политика" неделю назад (пообещал на неделю, но как это принято у колорадов - соврал).

    Не помню, чтобы кого-то из-за видео в бан отправлял.
    Вероятно вы хамили, грубили и т.п. вещами занимались в разделе политика. Поверю вам на слово, что прошло больше недели и что я банил на неделю. поэтому вы разбанены.

    ПС. Я не "колорад". Я примерно с равной степенью не поддерживаю действия всех сторон конфликта на Украине. Я против войны в целом и убийств в чатсности, а также ненависти, насилия и т.п.

    Но если вы будете хамить, грубить, оскорблять других участников ОФа в разделе политика получите очередной бан.
    Оперируйте аргументами, истина главный критерий.
  7. 03 Октября 2014 Птн 14:57:49
    Lоrdmаn писал : ПС. Я не "колорад". Я примерно с равной степенью не поддерживаю действия всех сторон конфликта на Украине. Я против войны в целом и убийств в чатсности, а также ненависти, насилия и т.п.
    А им по-ровну. Мы для них ватники и колорады - все кто против революций и воин.
    Майданщики уже половину страны в мусорные баки запихали, а другую половину в гробы хотят.
  8. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Ноября 2014 Втр 18:07:04
    Lоrdmаn писал :
    Не помню, чтобы кого-то из-за видео в бан отправлял.
    Вероятно вы хамили, грубили и т.п. вещами занимались в разделе политика. Поверю вам на слово, что прошло больше недели и что я банил на неделю. поэтому вы разбанены..


    Девичья память - это отличительный признак колорада. Напомню, юзер in_tema запостил видео с полигона (то есть с маневров или учений), но выдал его за "расстрел мирных жителей даунбасса". А забанил ты меня за то, что я не захотел вместе с тобой горевать над этой ватниковской фальшивкой.


    Lоrdmаn писал :
    ПС. Я не "колорад". Я примерно с равной степенью не поддерживаю действия всех сторон конфликта на Украине. Я против войны в целом и убийств в чатсности, а также ненависти, насилия и т.п.

    А зачем тогда поддерживаешь распространение фейков?
  9. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Ноября 2014 Втр 18:08:59
    Пятая колонна писал : А им по-ровну. Мы для них ватники и колорады - все кто против революций и воин.
    Майданщики уже половину страны в мусорные баки запихали, а другую половину в гробы хотят.


    Ты ватник? Ты против аннексии Крыма?
    Если ты против аннексии Крыма - значит ватник. Если "КРЫМНАШ" - значит не ватник.
  10. 11 Ноября 2014 Втр 18:12:43
    nenuzhno писал(а) :Ты ватник? Ты против аннексии Крыма?
    Если ты против аннексии Крыма - значит ватник. Если "КРЫМНАШ" - значит не ватник.

    Оригинальненько...
    Кто, кроме Вас, разделяет данную трактовку определения ватников? Confused
  11. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Ноября 2014 Втр 19:45:38
    Maxwells demon писал :
    Оригинальненько...
    Кто, кроме Вас, разделяет данную трактовку определения ватников? Confused


    Ватник, выступающий под ником "Пятая колонна".
    Это ирония была, очевидно же, что он поддерживает военную агрессию против Украины.
  12. 11 Ноября 2014 Втр 20:00:15
    nenuzhno писал(а) :
    Ватник, выступающий под ником "Пятая колонна".
    Это ирония была, очевидно же, что он поддерживает военную агрессию против Украины.
    а может ненужно больше писать, а то попахивает от ваших постов...
  13. 11 Ноября 2014 Втр 20:02:35
    Мда...
    Как всё запущено у вас...
    А теперь объясните мне, достопочтеннейший, где, по Вашему мнению находится красная часть запощенного вами текста, на основании которой Вами и делаются многозначительные выводы о лжи ватников. Чёрную часть обосновывать не надо, именно так называется видео в контакте, на которое Вы ссылаетесь.
    Спасибо.


    танк Т-64Б м.Яворів А0998 Путіну п*зда!!!!
  14. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Ноября 2014 Втр 20:47:45
    niteWolf писал :
    nenuzhno писал(а) ... :
    Ватник, выступающий под ником "Пятая колонна".
    Это ирония была, очевидно же, что он поддерживает военную агрессию против Украины.
    а может ненужно больше писать, а то попахивает от ваших постов...

    А ты поддерживаешь военную агрессию против Украины?
    А то тут все пацифисты такие, но ввод войск в Крым приняли на ура.

    Maxwells demon писал :
    А теперь объясните мне, достопочтеннейший, где, по Вашему мнению находится красная часть запощенного вами текста, на основании которой Вами и делаются многозначительные выводы о лжи ватников.

    Мне очевидно, что м. Яворiв находится в львивской области. И у меня есть все основания считать, что это видео снято именно на полигоне.
    А вот когда я потребовал доказательств, что это видео именно расстрела мирных жителей (ну или хотя бы мирных террористов), тут-то Лордман и встрял со своей банилкой-выручалочкой. Колорадская тактика во всей красе.
  15. 11 Ноября 2014 Втр 21:39:55
    nenuzhno писал(а) :
    А ты поддерживаешь военную агрессию против Украины?
    А то тут все пацифисты такие, но ввод войск в Крым приняли на ура.
    Я не вижу агрессию против украины, вижу агрессию лиц нетрадиционной сексуальной ориентации против России. Почему пиндосы, так гордящиеся своей спутниковой группировкой, до сих пор не предоставили снимки, на которых будет показано передвижение войск? Одни ролики с непонятными участниками на ютубе и соцсетях. Если бы была агрессия, то дня через 2 мы бы уже в киеве были и вежливо объясняли куда делась армия укропов...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд