Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Смотреть всем!!! 

Создана: 04 Июля 2014 Птн 4:20:18.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 97778

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Июля 2014 Птн 4:20:18
    Предлагаю новую рубрику,не юмористическую,умное видео,научное или около научное,можно даже лекции,для расширения кругозора и пополнения знаний.
  2. 23 Апреля 2015 Чтв 22:40:43
    тохин писал : Для тех кто знаком с творчеством В.Суворова-писателя,публииста,будет интересен его прогноз данный 2014г.
    В. Суворов - прежде всего предатель. Он предал Родину и своих товарищей. Как писателя, я его обсуждать не буду.
    Но его прогнозы высосаны из пальца за забугорные деньги.
  3. 23 Апреля 2015 Чтв 22:48:48
    [quote="nenuzhno"] Если вы заметили то тут нет ни слова не о Пучкове,не о Левашове,первого считаю туповатым,второй-шарлотан,шизоид,срубивший бабки на жидких мозгах,по элементарной схеме(вроде бы он почил,точно не знаю)никаких сектантских и фантастико-историко-мистических тем тоже нет,это ход вашей мысли,что далее речь пойдёт об этом,но увы нет.Цель темы знакомство с известными и не известными но интересными,толковыми,разносторонними людьми,имеющих пусть спорную,но свою точку зрения.Для более быстрого понимания,зачем такая тема,посмотрите фильм: Прочисть мозги (Free Rainer, 2007).
  4. 23 Апреля 2015 Чтв 23:04:33
    [quote="Тов.Сухов"В. Суворов - прежде всего предатель. Он предал Родину и своих товарищей. Как писателя, я его обсуждать не буду.
    Но его прогнозы высосаны из пальца за забугорные деньги. [/quote]

    Книги "предателя"Суворова,вышли огромными тиражами во времена БНЕ и были весьма популярны,Солженицына,до поднятия его на знамя тоже считали предателем,Сахарова и др.Прогнозы на то и прогнозы,чтоб сбываться или нет,интересней другое-ход мысли.
  5. 25 Апреля 2015 Суб 20:51:46
    тохин, и ты все это на серьезных щщах посмотрел?
    Представляю какой у тебя в голове салат! Гы-гы-гы
  6. 25 Апреля 2015 Суб 21:03:46
    bass13 писал : тохин, и ты все это на серьезных щщах посмотрел?
    Представляю какой у тебя в голове салат! Гы-гы-гы


    Правильно говорить винегрет Гы-гы-гы Ты даже не представляешь какие объёмы информации способен пропускать мозг,в поиске истины.Знания умножают скорбь,говорил Соломон,русские добавили:Знания умножают скорбь,но и радость.
  7. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    26 Апреля 2015 Вск 1:23:39
    тохин писал :Знания умножают скорбь,говорил Соломон,русские добавили:Знания умножают скорбь,но и радость.

    То-то я и смотрю, у всех русских щщи такие радостные-радостные, никакого Тайланда не надо.
  8. 26 Апреля 2015 Вск 3:07:22
    nenuzhno писал(а) :
    тохин писал ... :Знания умножают скорбь,говорил Соломон,русские добавили:Знания умножают скорбь,но и радость.

    То-то я и смотрю, у всех русских щщи такие радостные-радостные, никакого Тайланда не надо.


    Как говорят:в филармонии нужно что то менять.
  9. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Апреля 2015 Вск 8:28:01
    Тов.Сухов писал :
    тохин писал ... : Для тех кто знаком с творчеством В.Суворова-писателя,публииста,будет интересен его прогноз данный 2014г.
    В. Суворов - прежде всего предатель. Он предал Родину и своих товарищей. Как писателя, я его обсуждать не буду.
    Но его прогнозы высосаны из пальца за забугорные деньги.


    Тема для врагов России, пусть мажутся сами.
  10. 26 Апреля 2015 Вск 16:41:05
    Nik Neim писал :
    Тов.Сухов писал ... :
    тохин писал ... : Для тех кто знаком с творчеством В.Суворова-писателя,публииста,будет интересен его прогноз данный 2014г.
    В. Суворов - прежде всего предатель. Он предал Родину и своих товарищей. Как писателя, я его обсуждать не буду.
    Но его прогнозы высосаны из пальца за забугорные деньги.


    Тема для врагов России, пусть мажутся сами.


    Какие глубокомысленные выводы рукалицо Гы-гы-гы Хнык, хнык!!
    Следующий ролик про дураскоп и холодильник
  11. 26 Апреля 2015 Вск 23:38:41
    тохин писал : Книги "предателя"Суворова,вышли огромными тиражами во времена БНЕ и были весьма популярны,Солженицына,до поднятия его на знамя тоже считали предателем,Сахарова и др...
    Книги Суворова внесли очень серьезный вклад в засирание мозгов россиян.
    А Солженицына и Сахарова будут считать предателями вечно. Так же, как и Суворова.
    P.S. Мемуары Шеленберга или "Mein Kampf" Гитлера значительно популярнее писюлек Суворова. Но ни Шеленберг, ни Гитлер не перестают от этого быть фашистами.
    Так что твой пример некорректен и глуп.
  12. 27 Апреля 2015 Пон 0:23:05
    Тов.Сухов писал ? ? :
    Книги Суворова внесли очень серьезный вклад в засирание мозгов россиян.
    А Солженицына и Сахарова будут считать предателями вечно. Так же, как и Суворова.

    Будут вечно считать придателями кто?Люди с жидкими мозгами?

    P.S. Мемуары Шеленберга или "Mein Kampf" Гитлера значительно популярнее писюлек Суворова. Но ни Шеленберг, ни Гитлер не перестают от этого быть фашистами.
    Так что твой пример некорректен и глуп. [/quote]


    Причём тут популярность майнкампф и Суворов,ты сравниваешь кислое с квадратным.Есть же телевизор,зачем смотреть подобное,в обществе ярлыков и шаблонов все просто и понятно.
  13. 14 Декабря 2015 Пон 0:24:21
  14. 23 Декабря 2015 Срд 22:26:57
  15. 25 Мая 2017 Чтв 0:40:00
  16. 05 Июня 2017 Пон 13:57:36
    Сергей Салль является доцентом, кандидатом физико-математических наук.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд