Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте травмотолога, ортопеда... (спорт. травма плеча) 

Создана: 28 Июня 2014 Суб 13:14:12.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 35842

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2014 Суб 13:14:12
    Уважаемые форумчане!
    Посоветуйте, пожалуйста, где в Омске можно получить грамотную консультацию и лечение и врача, ортопеда, травмотолога или как их там еще....
    Спортивная травма плеча (волейбол).
    Предварительный диагноз - синдром сдавления ротатора плеча. Импинджмент синдром правого плечевого сустава. Тендинит сухожилия надостной мышцы. Синовит правого плечевого сустава.
  2. 28 Июня 2014 Суб 16:22:35
    давайте деньги на лечение соберём сначала! Смайлик :-)
  3. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2014 Суб 16:29:45
    Саванарола писал : давайте деньги на лечение соберём сначала! Смайлик :-)
    без Вашего комментария здесь никак не обойтись.... спасибо
  4. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2014 Пон 18:12:40
    Целое отделение в кмхц есть, туда имеет смысл обратиться
    [внешняя ссылка]
  5. 07 Октября 2014 Втр 10:40:31

    Орт2 занимается преимущественно коленками, топикстартеру лучше обратиться в отделение травмы №1, они плечевые "ремонтируют". Как сотрудник КМХЦ, рекомендую заведующего Гегера Михаила Эвальдовича или Лифанова Андрея Викторовича.
  6. 25 Января 2015 Вск 14:44:51
    =Ай-Ти Тина= писала :

    Орт2 занимается преимущественно коленками, топикстартеру лучше обратиться в отделение травмы №1, они плечевые "ремонтируют". Как сотрудник КМХЦ, рекомендую заведующего Гегера Михаила Эвальдовича или Лифанова Андрея Викторовича.




    Добрый день - мне предстоит артроскопия на коленном суставе- не могли бы вы посоветовать врача к кому лучше обратиться в МСЧ№10 в отделении балетно-спортивной травмы - я из Казахстана, поэтому информацией не владею - заранее благодарна Смайлик :-) Смайлик :-)
  7. КМХЦ


    Начинающий


    30 Января 2015 Птн 11:51:56
    Наталья Катрашева писал(а) :
    Добрый день - мне предстоит артроскопия на коленном суставе- не могли бы вы посоветовать врача к кому лучше обратиться в МСЧ№10 в отделении балетно-спортивной травмы - я из Казахстана, поэтому информацией не владею - заранее благодарна Смайлик :-) Смайлик :-)

    Добрый день! Рекомендуем обратиться к Мазья Валерию Владимировичу.
    Подробнее про отделение и всех его врачей здесь [внешняя ссылка]
  8. 30 Января 2015 Птн 14:14:27
    Наталья Катрашева писал(а) : посоветовать врача к кому лучше обратиться в МСЧ№10


    КМХЦ писал(а) : здесь [внешняя ссылка]
    [/quote]
    Со ссылкой что-то, не открывает. Вот: [внешняя ссылка]
    Мазья мне тоже нравится, можно к Бочееву, заведующему.
  9. emma122


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    22 Июля 2018 Вск 18:46:49
    Вот не сколько рекомендаций при вывихе плеча.
    Необходимо ходить на физиотерапию.
    Принимать витаминно-минеральные комплексы и хондропротекторы, которые способствуют укреплению сустава и кости.
    При легком вывихе все указанное время пользоваться повязкой по типу косынки.
    Если врачом была наложена гипсовая лангета, необходимо беречь руку и обеспечить ей полный покой.
    Если врач советует выполнять упражнения при вывихе плечевого сустава после снятия гипса,их обязательно нужно делать.Подробнее посмотрите вот на этом сайте [внешняя ссылка]
  10. rjhnbr


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2019 Суб 19:10:44
    Короче, для тех у кого травма плеча или какой-другой тендинит, в МСЧ-10 (он же КМХЦ) ходить туда - забейте. Повелся на «размазню» в этой ветке, зря время потерял. Записался по ДМС, т.е. читай - за деньги, хоть и не свои, а работодателя. Что получил: два часа в очереди, две минуты приема у врача, который даже осмотром не занимался (надо пологать, при таком потоке пациентов...). Отправил на рентген. Там впечатлило: такого древнего аппарата в стиле «паропанк» я даже в кино не видел... Врачиха дала какую-то пластинку чтобы я свои яйца прикрыл... Потом со снимком в другой кабинет на описание. С описанием опять к ортопеду. Тот сказал, что костной патологии нет, надо смотреть сухожилия, а это УЗИ. Но УЗИ у них в центре нет!!!!! И это «Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области». Ооооооо!!!!! Аллилуя!

    Храни нас всех, Господь, и дай нам здоровья... Аминь...
  11. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2019 Суб 19:34:53
    Так вы для начала напишите, что с Вами случилось?!
    КМХЦ с времен «царя гороха» всеми травмами занимается, что-то не верится, что Вам там не смогли помочь.
  12. 27 Марта 2019 Срд 15:53:11
    Вот тоже подумываю обратиться в МСЧ10, а точнее к рекомендуемому в соседней ветке Бочееву П.И.
  13. 27 Марта 2019 Срд 16:36:38
    rjhnbr писал(а) : Короче, для тех у кого травма плеча или какой-другой тендинит, в МСЧ-10 (он же КМХЦ) ходить туда - забейте.
    Храни нас всех, Господь, и дай нам здоровья... Аминь...


    тоже в прошлом году ходил туда за деньги на консультацию мне в течении минуты сказали типо оперативное вмешательство не требуется..то что у вас голова кружится топайте к неврологу. и все это за 500 руб.. я в шоке думал мышцы шеи пощупает..

    попал на мануального терапевта\невролога сандакова в то время принимал в ЦКБ отличный доктор все рассказал показал..Думаю и с плечом поможет. сейчас он вроде в эзра мед клинике. и в арт меде принимает.
  14. 12 Декабря 2020 Суб 23:55:37
    Mr.Serj писал : Уважаемые форумчане!
    Посоветуйте, пожалуйста, где в Омске можно получить грамотную консультацию и лечение и врача, ортопеда, травмотолога или как их там еще....
    Спортивная травма плеча (волейбол).
    Предварительный диагноз - синдром сдавления ротатора плеча. Импинджмент синдром правого плечевого сустава. Тендинит сухожилия надостной мышцы. Синовит правого плечевого сустава.


    Как у Вас дела? Как лечились? У кого? Скажите пожалуйста, у меня такой же диагноз. Не знаю даже куда идти, никто не знает как лечить
  15. 13 Декабря 2020 Вск 14:33:43
    sumina_olga писала :Не знаю даже куда идти, никто не знает как лечить
    Была такая же история с локтем. Полгода лечили в двух клиниках. В Фармакопейке описал симптомы, посоветовали мазь Салвисар. Помогло с первого раза.
    Стоит копейки. Попробуйте, осторожно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд