Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Помогите собрать установщиков, цены, качество и фирмы 

Создана: 11 Октября 2006 Срд 7:26:33.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 5036

  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Октября 2006 Срд 7:26:33
    Помогите собрать установщиков, цены, качество и фирмы которые занимаются сат услугами...
    Вообще цена отзыв что и за сколько ставили.... черненький и беленький списочек!
    Одного я знаю уже
    Futon - наш Омский форумчанин Хех!
    комплект СС2 + Супрал90 + конвертор + установка = 4500 рублей
  2. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 8:32:10
    Чёт я вопроса не понял...фирмы тож пишем?
    Ну лана тада, GS-region (тока не смейтесь): на мой взгляд в чёрный список.
    Ставили долго, раз. Объяснить, посказать не могли (сделали и убежали), два. И стоило это когда-то 6500 что ли с установкой Офигеть От так бывает...
  3. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Октября 2006 Срд 9:24:00
    klerik писал :Чёт я вопроса не понял...фирмы тож пишем?
    Ну лана тада, GS-region (тока не смейтесь): на мой взгляд в чёрный список.
    Ставили долго, раз. Объяснить, посказать не могли (сделали и убежали), два. И стоило это когда-то 6500 что ли с установкой Офигеть От так бывает...


    Вчера звонил туда...девушка с вечным насморком Верочка наконец то ответила....
    вопрос
    ответ
    в - сколько стоит настроить тарелку на спутник...тарелка стоит только навести..
    о - Ууу, это стоит дорого - 2000 р

    в - а накакой спутник вы повернете тарелку?
    о - на Експрес, провайдер Спейсгет.

    в - а на другого прова?
    о - мы работаем уже очень давно и это самый стабильный провайдер!

    в- а я вот слышал про радугу что она стабильней
    о - РАДУГА стабильней??? ха ха ха не смеште меня

    в- ну а на что вы можете поставить?
    о- на спейсгейт!
    о- вообще у нас принимаются только планетСкай СкайДсл, спейсгейт, о- но ставим мы только на спейсгет..

    Занавес! боялся что раскусят меня что я пользоваюсь не только спейсгетом. Гы-гы-гы ..поэтому больше не смог разговривать больше...
  4. SVR


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    12 Октября 2006 Чтв 3:13:06
    Забавно, а про почту которую неделями получить не могут на радуге(козырная байка), а якобы на спейсгейте открывается влёт вам не расказывалось?.
    Судя по отзывам (сам не пользовался) и правда связь на радуге оставляет желать лучшего, наверно по этому открытие подписок приостановлена.
    Про сатгейт (вопрос,ответ) узнавал у неё:
    в:- Скажите вы с сатгейтом работаете?
    о:- чяго?
    в:- с сатгейтом работаете(повторяю громче)
    о:- а что это такое?
    в:- один из провайдеров спутникового инета
    о:- нет не работаем, зато мы работает со спейгейтом, (следует длинная терада о отличном качестве сервиса, выгодных тарифах, далее в качестве сравнения приводится небезисвестная радуга).
    в:- скайдсл как с ним дела обстоят?
    о:- ооо скайдсл конечно хороший провайдер приятные тарифы, посматриваем на него, но супротив спейсгейта...
    (опять следует длинный монолог о высоком качестве на спейсгейте и не высоком на скайдсл.)
    Действительно получается как с теми обезьянками, которых производные учили искать.
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Октября 2006 Чтв 12:31:35
    Bolislav писал :Помогите собрать установщиков, цены, качество и фирмы которые занимаются сат услугами...
    Вообще цена отзыв что и за сколько ставили.... черненький и беленький списочек!


    вОТ еще две фирмочки которые я знаю
    Сервис партнер [внешняя ссылка]
    и Сатинтерспейс собственно
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2006 Птн 21:27:17
    Не пойму, чем вам Радуга не нравится то?
    Самый стабильный (и дорогой соответственно) пров. Их Sprint уж всяко стабильнее любого Globax'a.
    Отличная скорость, техподдержка круглосуточно, все стабильно и серьезно. Вобщем неплохо.
  7. 14 Октября 2006 Суб 0:27:03
    Мне Радуга нравится ..особенно ее тариф Di+Paid2000 инет работает стабильно насчет круглосуточно хз но саппорт в аське каждый день.... тока вот бывают проблемы иногда с проплатой но я думаю это скорее всего ресселеры)
  8. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Октября 2006 Суб 0:39:54
    boss_lexa писал :Мне Радуга нравится ..особенно ее тариф Di+Paid2000 инет работает стабильно насчет круглосуточно хз но саппорт в аське каждый день.... тока вот бывают проблемы иногда с проплатой но я думаю это скорее всего ресселеры)


    А кто сказал что не нравится, я юзал...провайдер достойный...он стоит своих денег!!! с экономией трафика мы нашли лекарство!
  9. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2006 Суб 12:40:19
    boss_lexa писал :.. тока вот бывают проблемы иногда с проплатой но я думаю это скорее всего ресселеры)

    100% реселлеры. Они даже по счету не смогли оплатить, косячники. Им пришлось новую подписку создать, а только потом оплатить. Вобщем вопрос встал в 4 часа чистого времени.
  10. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2006 Вск 22:54:37
    Верочка из GS-Region вообще отжигает!
    Оказывается, что в Омске есть реселлеры, а есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОВАЙДЕРА, именно так, с большой буквы! ))
    И самый прикол: только ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОВАЙДЕРА могут после 3 ноября оформлять подписки на Экспресс ам22!
    Я валялся...
    На вопрос, чем отличается реселлер от офиц представ провайдера мне не ответили...
    А еще оказывается, что мин сумма на подписке у СпейсГейта 10 у.е.!
    И ни центом меньше!
    В общем я в них разочаровался...
  11. 12 Ноября 2006 Вск 23:17:08
    Лучшая и старейшая фирма в городе с собственным ОГРОМНЫМ складом это:

    ООО "Спутниковые Системы"
    25-34-32

    Смайлик :-)

    За долгое время сотрудничества с ними
    а первая тарелка у меня появилась в 1998 году никаких нареканий ке ним и косяков с их стороны....

    2 тарелки у родителей дома, 3 тарелки у меня в Омске, 1 тарелка у брата, куча тарелок через меня у знакомых....
    ....а так же разнообразные ресиверы и т.д.......

    Смайлик :-)
  12. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Ноября 2006 Пон 9:53:27
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Лучшая и старейшая фирма в городе с собственным ОГРОМНЫМ складом это:

    ООО "Спутниковые Системы"
    25-34-32

    Смайлик :-)

    За долгое время сотрудничества с ними
    а первая тарелка у меня появилась в 1998 году никаких нареканий ке ним и косяков с их стороны....

    2 тарелки у родителей дома, 3 тарелки у меня в Омске, 1 тарелка у брата, куча тарелок через меня у знакомых....
    ....а так же разнообразные ресиверы и т.д.......

    Смайлик :-)


    Знаем Знаем :) фирма то действительно очень качественно работает...но денег просит много :)