Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь любовники 

Создана: 09 Октября 2006 Пон 12:08:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 22166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2006 Пон 12:08:35
    Так странно, но по-моему это для девушек будет вечная тема. Начали встречаться, хотели остаться просто любовниками. У него ко мне ничего, у меня к нему ничего. Прошла время, чувство привязанности начало возрастать и с каждой встречей всё больше и больше. Чувствуешь, что мало того что было, надо больше, больше видеться, больше разговаривать. Но это только с моей стороны. Он ведёт себя как-будто я всё ещё его любовница, но как перейти из роли любовницы в роль любимого человека, как сделать так, чтоб он стал воспринимать меня как личность?
  2. 09 Октября 2006 Пон 15:43:26
    Milena 23 писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    Наверное хорошее время для зачатия. Биоритмы нах

    По любому хорошее)) После лета организм набрал кучу витаминов, поэтому октябрь-декабрь самое лучшее время для зачатия. Я в книжке читала Ну и вот, стало быть

    Дык это ещё народом доказано, что самое время. Ну сами посудите: В основном на Руси все свадьбы проходили осенью. Причины:
    1. Действительно, витаминов организм много накопил;
    2. Летняя страда кончилась, уборка урожая тоже, пора и жениться.
    3. И вообще, скучно поодиночке вечерами осенними, вот и плодятся люди Very Happy
  3. 09 Октября 2006 Пон 16:22:48
    Maverick писал :Значит так себя поставила...не слишком жесткую позицию в отношении него выбрала...Т.е. даешь надежду..Так и буш прятаться от него, если вопрос ребром не поставишь
    Какую к черту надежду! Он женат, у него дети. У меня тоже свои планы! Надо быть дебилом чтобы этого не понимать. А грубить ему я не могу. Он в свое время мне очень помог.
  4. 09 Октября 2006 Пон 16:24:36
    Наталка писала :
    Maverick писал ... :Значит так себя поставила...не слишком жесткую позицию в отношении него выбрала...Т.е. даешь надежду..Так и буш прятаться от него, если вопрос ребром не поставишь
    Какую к черту надежду! Он женат, у него дети. У меня тоже свои планы! Надо быть дебилом чтобы этого не понимать. А грубить ему я не могу. Он в свое время мне очень помог.

    Во, ключевое слово: помог!!!. Тут как раз и остаётся выход: ггрубить. А иначе он так и будет всю жисть доставать.
  5. 09 Октября 2006 Пон 16:31:51
    Инженер писал :
    Во, ключевое слово: помог!!!. Тут как раз и остаётся выход: ггрубить. А иначе он так и будет всю жисть доставать.
    Всю жизнб не получится! Мы не так часто встречаемся Ну и вот, стало быть
  6. 09 Октября 2006 Пон 16:34:06
    Наталка писала :
    Инженер писал ... :
    Во, ключевое слово: помог!!!. Тут как раз и остаётся выход: ггрубить. А иначе он так и будет всю жисть доставать.
    Всю жизнб не получится! Мы не так часто встречаемся Ну и вот, стало быть

    Слушай, тебя не поймёш, то гришь, что избегаешь его, то сожалеешь, что не часто встречаетесь. Ты ужо определись, чего тебе надобно.
  7. 09 Октября 2006 Пон 16:37:26
    Инженер писал :Слушай, тебя не поймёш, то гришь, что избегаешь его, то сожалеешь, что не часто встречаетесь. Ты ужо определись, чего тебе надобно.
    Он хороший, а хроших людей не хочется обижать. Я вообще еще ни разу не рассталась с кем-то со скандалом. Все мои друзья. Иногда звонят. Но с ними не встречаюсь никогда. А с ним просто на вокзале почему-то встречаемся случайно. И я не могу сказать что мне неприятно его видеть. Просто изначально я хотела сказать, что любовница всегда в памяти будет любовницей.
  8. Inna


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2006 Пон 16:43:11
    В точку!!!!
    любовница всегда останется любовницей!!!!!!
    какая бы хорошая девушка не была, если изначально ее рассматривают как любовницу, это уже неисправишь НИКОГДА!!!!!!!!!
  9. 09 Октября 2006 Пон 16:49:29
    Inna писала :В точку!!!!
    любовница всегда останется любовницей!!!!!!
    какая бы хорошая девушка не была, если изначально ее рассматривают как любовницу, это уже неисправишь НИКОГДА!!!!!!!!!


    Но, что я хочу сказать. Если уж и быть любовницей, то надо брать от этого как можно для себя больше полезного. Я не только в материальном плане сейчас говорю но и в маральном. Я очень многому у него научилась и стала иначе относиться к мужской измене (я уже об этом где-то писала). К семейным отношениям тоже, т.е. я знаю какие ошибки допускают жены и почему он может пойти на сторону (и это не обязательно за разнообразием). Зачастую бывает так, что она сама толкает его на это.
  10. 09 Октября 2006 Пон 16:50:22
    Inna писала :В точку!!!!
    любовница всегда останется любовницей!!!!!!
    какая бы хорошая девушка не была, если изначально ее рассматривают как любовницу, это уже неисправишь НИКОГДА!!!!!!!!!


    Ладошки хлопчие
  11. 09 Октября 2006 Пон 17:05:03
    Наталка писала :
    Inna писала ... :В точку!!!!
    любовница всегда останется любовницей!!!!!!
    какая бы хорошая девушка не была, если изначально ее рассматривают как любовницу, это уже неисправишь НИКОГДА!!!!!!!!!


    Но, что я хочу сказать. Если уж и быть любовницей, то надо брать от этого как можно для себя больше полезного. Я не только в материальном плане сейчас говорю но и в маральном. Я очень многому у него научилась и стала иначе относиться к мужской измене (я уже об этом где-то писала). К семейным отношениям тоже, т.е. я знаю какие ошибки допускают жены и почему он может пойти на сторону (и это не обязательно за разнообразием). Зачастую бывает так, что она сама толкает его на это.

    А ты не думаешь, что измени тебе твой мужчина, ты бы не была такой понятливой. Одно дело когда тебе расказывают истории, что жены грымза, достала его хуже горькой редьки. И вот он бедный пошел на лево. И ты понимаешь, и проникаешься, и жалеешь. На что собственно такие истории и расчитаны. Тогда спрашиваешься почему он живет с ней. Из-за детей? Ха-ха, три раза. Старая и глупая отмазка. Но это уже дело каждой поведшейся на эти байки. Другое дело, когда ты мужчине стираешь, готовишь, целуешь во все места, а потом узнаешь, что он изменяет.
  12. 09 Октября 2006 Пон 17:07:09
    Наталка писала :Он в свое время мне очень помог.

    так вы с ним из благодарности спите? не удовольствия для?

    Сантехник-экстремал писал :Вообще, надо 9 октября сделать "Международным Женским Днем - Подведение Итогов"

    не портите день свадьбы моих родителей
    =)
    у них сегодня 25 лет

    ну и по теме, как можно долго трахаться с неличностями?
  13. 09 Октября 2006 Пон 18:05:02
    Может некоторым женщинам и нужно побыть любовницей прежде чем стать женой. Это им даст некоторый жизненный опыт и другой взгляд на семейную жизнь.
    Только нужно учесть, что у мужиков в 99% случаях измен одна причина - захотелось разнообразия в сексе. И поэтому соответсвенно женщине к такой интрижке надо относится и ни на что не расчитывать. Чтобы потом не говорить, что все сволочи, козлы и проч.
  14. 09 Октября 2006 Пон 19:17:23
    А я, напротив, согласна с постом Милены 23 по этому вопросу, потому как действительно на деле всё так и есть.
  15. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2006 Птн 13:52:00
    Цитата :Но, что я хочу сказать. Если уж и быть любовницей, то надо брать от этого как можно для себя больше полезного. Я не только в материальном плане сейчас говорю но и в маральном. Я очень многому у него научилась и стала иначе относиться к мужской измене (я уже об этом где-то писала). К семейным отношениям тоже, т.е. я знаю какие ошибки допускают жены и почему он может пойти на сторону (и это не обязательно за разнообразием). Зачастую бывает так, что она сама толкает его на это.

    Может быть лет в 18-20 я могла так рассуждать. Сейчас нет. Что ты там возьмешь для себя, кроме материального? (Если он в состоянии содержать тебя материально). Морального - нет прости, разве что аморального. Иначе относится к измене? Это как? Если любимый человек фиг ты простишь даже намек на измену. А жены не допускают ошибки. Просто это их история любви. У нас у каждой пары что ни история - то трагедия. У тебя будет своя история. А на сторону они ходят так же как и девушки, просто так ради разнообразия.
  16. 20 Октября 2006 Птн 13:59:17
    649 писал(а) :так вы с ним из благодарности спите? не удовольствия для?
    Как это я пропустила этот вопрос?! Я с ним не то чтобы не сплю, я с ним вижусь раз в пятилетку!
    Я не думаю, что здесь на форуме поверят в то, что я сейчас скажу - но с тех пор как у меня появился парень, кроме как просто друзей никого в моем окружении не осталось. О любовниках даже мысли не возникает. Какое разнообразие?! У меня каждый день - это сплошь неожиданность... Ко всему заново привыкать приходится
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд