Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь любовники 

Создана: 09 Октября 2006 Пон 12:08:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 22165

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2006 Пон 12:08:35
    Так странно, но по-моему это для девушек будет вечная тема. Начали встречаться, хотели остаться просто любовниками. У него ко мне ничего, у меня к нему ничего. Прошла время, чувство привязанности начало возрастать и с каждой встречей всё больше и больше. Чувствуешь, что мало того что было, надо больше, больше видеться, больше разговаривать. Но это только с моей стороны. Он ведёт себя как-будто я всё ещё его любовница, но как перейти из роли любовницы в роль любимого человека, как сделать так, чтоб он стал воспринимать меня как личность?
  2. 09 Октября 2006 Пон 12:16:48
    Это самообман, сказок не бывает.
    Ничего серьёзного не будет.
  3. 09 Октября 2006 Пон 12:22:07
    Даже и отвечать неохота...все в голову та дебильная шутка про корову на кухне лезет...ты, деффачка, главное, когда замуж соберешься - мужу то не рассказывай о таких вот интересных периодах своего взросления, ага.
  4. 09 Октября 2006 Пон 12:23:41
    Леди Юлия писал(а) :Это самообман, сказок не бывает.
    Ничего серьёзного не будет.


    Нормальное желание пелотки - на поюзать дам, прикормлю, но ненадолго.

    Кстати, интересно, сына планирует назвать не "андрей" случаем? Норм
  5. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2006 Пон 12:26:53
    Сантехник-экстремал писал :
    Леди Юлия писал(а) ... :Это самообман, сказок не бывает.
    Ничего серьёзного не будет.


    Нормальное желание пелотки - на поюзать дам, прикормлю, но ненадолго.

    Кстати, интересно, сына планирует назвать не "андрей" случаем? Норм


    Хамло форума - метко и в точку!
  6. 09 Октября 2006 Пон 12:27:45
    Нехорошо только, что девушки сразу этого не понимают, а ими конкретно пользуются. Хотя, есть девушки такие, которым самим пофиг, они ничего серьёзного и не хотят. Но в этом случае, я больше сочувствую первым.
  7. 09 Октября 2006 Пон 12:28:03
    Jell писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    Леди Юлия писал(а) ... :Это самообман, сказок не бывает.
    Ничего серьёзного не будет.


    Нормальное желание пелотки - на поюзать дам, прикормлю, но ненадолго.

    Кстати, интересно, сына планирует назвать не "андрей" случаем? Норм


    Хамло форума - метко и в точку!

    Эт про имя? Угадал, что ли?
  8. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2006 Пон 12:29:11
    Андpeй писал :Даже и отвечать неохота...все в голову та дебильная шутка про корову на кухне лезет...ты, деффачка, главное, когда замуж соберешься - мужу то не рассказывай о таких вот интересных периодах своего взросления, ага.


    Ну ё-моё, не учите меня жить, лучше помагите..............
  9. 09 Октября 2006 Пон 12:31:11
    Леди Юлия писал(а) :Нехорошо только, что девушки сразу этого не понимают, а ими конкретно пользуются. Хотя, есть девушки такие, которым самим пофиг, они ничего серьёзного и не хотят. Но в этом случае, я больше сочувствую первым.

    Блин, а что за девушки пошли, только любовники и всё. Получается сначала: Секс - не повод для знакомства, а потом, все мужики-сволочи. Чёто я не понял, парень её заставлял чтоли спать с ним. По моему всё по взаимному согласию вышло.
  10. 09 Октября 2006 Пон 12:31:33
    Jell писала :как сделать так, чтоб он стал воспринимать меня как личность?

    никак
    исчо вапроцы есть?
  11. 09 Октября 2006 Пон 12:31:50
    Леди Юлия писал(а) :Нехорошо только, что девушки сразу этого не понимают, а ими конкретно пользуются. Хотя, есть девушки такие, которым самим пофиг, они ничего серьёзного и не хотят. Но в этом случае, я больше сочувствую первым.

    Ой, ну только не надо...несчастными девушками пользуются и пользуются, а они ни слухом ни духом...НЕ ВЕРЮ!!! Вам самим это все надо не мменьше чем нам, с одной только разницей - со временем вам надо от человека все больше и больше. Аналогия с голодным человеком - как хлеба накушается, так ему бы колбаски да еще чего-гить посытнее...а пока голодный - и корку сжует и не скривится.
  12. 09 Октября 2006 Пон 12:32:11
    Jell писала :
    Андpeй писал ... :Даже и отвечать неохота...все в голову та дебильная шутка про корову на кухне лезет...ты, деффачка, главное, когда замуж соберешься - мужу то не рассказывай о таких вот интересных периодах своего взросления, ага.


    Ну ё-моё, не учите меня жить, лучше помагите..............

    А ты всю ситуацию опиши... Ты с ним говорить хотя бы пробовала? Или сразу у посторонних спрашивать совета начала?
  13. 09 Октября 2006 Пон 12:32:17
    Леди Юлия писал(а) :Нехорошо только, что девушки сразу этого не понимают


    Процесс им понятен, им непонятен факт, что у всех продольно, ан нед, что то выбирают сволочи Норм
  14. 09 Октября 2006 Пон 12:32:23
    Да как тут помочь, мозг мужчины по-другому устроен.
  15. Jell


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2006 Пон 12:37:24
    Инженер писал :
    Jell писала ... :
    Андpeй писал ... :Даже и отвечать неохота...все в голову та дебильная шутка про корову на кухне лезет...ты, деффачка, главное, когда замуж соберешься - мужу то не рассказывай о таких вот интересных периодах своего взросления, ага.


    Ну ё-моё, не учите меня жить, лучше помагите..............

    А ты всю ситуацию опиши... Ты с ним говорить хотя бы пробовала? Или сразу у посторонних спрашивать совета начала?


    Я сама-то понимаю головой, что из этого ничего хорошего не выйдет, а сердцем......

    Меня всегда волновал вопро, неужели мужчины чувствуют подругому. Мне кажется, что чувствует женщина, ни один мужчина прочувствовать никогда не сможет!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд