Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Нужен свадебный фотограф! 23 мая.Тему удалить. Всем спасибо! 

Создана: 14 Мая 2014 Срд 14:20:06.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 30511

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Bonny19


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2014 Срд 14:20:06
    Друзья! Выручайте!
    Очень хорошему человеку, моей коллеге, на свадьбу нужен фотограф. Свадьба без шика, очень бюджетная. Была договоренность с фотографом по дружбе сделать свадебный фотосет бесплатно, но буквально сегодня стало известно, что фотограф не сможет в этот день - 23 мая (у ребенка утренник в детском садике). Коллега в слезы. Она очень хотела красивую фотосессию... Нанимать фотографа нет денег. Сейчас срочно всем миром ищем фотографа, кто готов провести свадебную фотосессию бесплатно.
    Начинающие фотографы, откликнитесь, пожалуйста! Для портфолио вам всегда будут нужны работы! Выручите молодую пару!
  2. 16 Мая 2014 Птн 7:42:24
    Кстати зря Вы. Не знаю как на никонах, а на сапоге самый простой кит 3.5-5.6 имеет два вполне хороших режима )

    на коротком конце 8.0, на длинном 11 Смайлик :-)
    резкозть как у бритвы, ни каких искажений, все отлично!
    на среднем фокусе лучше не снимать. такой своеобразный фикс 2 в 1
    18 мм 8.0 и
    55 мм 11

    сам снимал когда то в клубах, вечеринки и "event"-ы на него, года 2.

    причем фотки даже в журналах печатали ) XY, fashion collеction, Я покупаю итд) потом правда купил сигму 17-70.


    а потом пошло бабло и началась погоня за техникой.
    ....
    зато сейчас дома валяется куча элек. в том числе и 35 1.4 L но снимать совершенно не хочется. то что когда то приносило радость и удовльствие сейчас превратилось в тяжелый труд. и с каким удовольствием я вспоминаю те времена когда просто летел на очередную съемку вечеринки для какого нибудь сайта или журнала (за 500 рублей а то и вовсе бесплатно) с 350d + кит в кофре. это же было такое счастье....
  3. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2014 Птн 11:53:53
    У Змеи отличные фотографии, они наполнены жизнью. Женихи с невестами выглядят естественно. Нет напряжённых лиц и поз на снимках.
  4. 16 Мая 2014 Птн 14:21:25
    А естественно и без напряжения, это хорошо?

    В обычной жизни большинство страшные и убогие, а на фотографиях хотят видеть себя супергероями, поэтому я стараюсь людей не фотографировать вообще хоть и постоянно просят из-за внушительного арсенала, например вот мой объектив )))

  5. 16 Мая 2014 Птн 14:25:16
    ST520 писал : А естественно и без напряжения, это хорошо?


    Это зависит от ответа на вопрос надо ли любить себя, если вы страшненький и убогий? Лыба
  6. 16 Мая 2014 Птн 14:34:04
    Любить себя какой есть, и все прощать самому себе?
  7. 16 Мая 2014 Птн 14:39:32
    ST520 писал : Любить себя какой есть, и все прощать самому себе?


    Достаточно прощать себе то, как выглядишь на фото. Лыба
  8. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2014 Птн 15:02:58
    ST520 писал : А естественно и без напряжения, это хорошо?

    В обычной жизни большинство страшные и убогие, а на фотографиях хотят видеть себя супергероями, поэтому я стараюсь людей не фотографировать вообще хоть и постоянно просят из-за внушительного арсенала, например вот мой объектив )))


    С таким подходом конечно людей не стоит фотографировать, иначе и принцесса не избежит участи стать страшной и убогой на фото.
    У тебя фото-охота хорошо получается, тем более с таким арсеналом.
  9. 16 Мая 2014 Птн 15:22:01
    ST520 писал :постоянно просят из-за внушительного арсенала, например вот мой объектив )))



    а где связь то? видят длинную байду и сразу просят?
  10. 16 Мая 2014 Птн 15:41:57
    Нуда, как то так, с хорошей техникой и минимальными навыками её использования, хотя бы исключен откровенный брак, уже хорошо для корпоративов например.
  11. EgorkaT


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2015 Птн 15:06:16
    спам
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд