Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Парные Танцы для Взрослых! 

Создана: 13 Мая 2014 Втр 11:49:55.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 8770

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Мая 2014 Втр 11:49:55
    Вы ищете возможность для непринуждненного общения с противоположным полом?
    Хотите встретить людей с разнообразными интересами?
    Попробуйте социальные танцы!!!


    Социальный танец - это понятие, объединяющее социум (общество) и танец.
    Его главная особенность - это возможность танцевать с абсолютно любым партнером в любом месте, и в любое время.
    Танец постороен на 100% импровизации: партнер ведет, партнерша следует.

    Занятия социальными танцами помогут вам:
    *раскрепоститься и развить грацию и пластичность вашего тела,
    *научиться понимать язык тела и жестов противоположного пола,
    *мужчины смогут постичь маленькие тайны женских желаний,
    *женщины научатся терпению и умению доверять и следовать за мужчиной

    Школа Танцев "Estilo de Vida" с радостью откроет для вас мир культурного танцевального отдыха!
    Освойте сальсу, бачату или кизомбу с нами! И уже через пару месяцев вы сможете смело отжигать на вечеринках!

    ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ:
    Приобретайте купоны на занятия со скидкой от 69% до 72%!Подробности по ссылке:
    [внешняя ссылка]

    Группа ВКОНТАКТЕ: [внешняя ссылка]

    [/img]
  2. 13 Мая 2014 Втр 12:19:55
    Таки вы же уже рекламировались? Смайлик :-)
  3. 13 Мая 2014 Втр 13:01:39
    Mad Hatter писал(а) : Таки вы же уже рекламировались? Смайлик :-)

    Просто добавила информацию в другой раздел! Wink

    Приходите на занятия! У нас в группе по сальсе по вторникам (новички) много девчонок! Парней меньше значительно пока что. Wink
  4. 13 Мая 2014 Втр 13:39:36
    estilo de vida писала :
    Mad Hatter писал(а) ... : Таки вы же уже рекламировались? Смайлик :-)

    Просто добавила информацию в другой раздел! Wink

    Приходите на занятия! У нас в группе по сальсе по вторникам (новички) много девчонок! Парней меньше значительно пока что. Wink

    Этот вторник однозначно отваливается, ибо распланирован, а вот в следующий, вполне возможно.
    Скажем так, есть возможность поприсутствовать, не участвуя при этом? Т.е. у меня цель, посмотреть на это дело со стороны.
    И да, часы напишите вторников и где находитесь.
  5. 13 Мая 2014 Втр 13:58:21
    надо зайти, потестить Смайлик :-)
  6. 13 Мая 2014 Втр 15:10:25
    Mad Hatter писал(а) : Скажем так, есть возможность поприсутствовать, не участвуя при этом? Т.е. у меня цель, посмотреть на это дело со стороны.

    cherms писал : надо зайти, потестить Смайлик :-)

    поглазеть. а трогать руками можно? Лыба
  7. 13 Мая 2014 Втр 18:28:31
    Цитата :Скажем так, есть возможность поприсутствовать, не участвуя при этом? Т.е. у меня цель, посмотреть на это дело со стороны.
    И да, часы напишите вторников и где находитесь.

    К сожалению посмотреть просто нельзя. Ребятам крайне некомфортно, когда они учатся и на них глазеют... поэтому не пускаем!
    Одноразовое посещение стоит 200р ( в то время как абонемент на 1направление на месяц до 18 мая по акции 248р Wink )

    Занятия проходят в йога-студии "Океан Здоровья", на Третьяковской 69а (ост. Яковлева).
    Вт. с 20:00 до 21:30 - сальса (новички)
    Сб. с 12:00 до 13:30 - бачата (новички)
    Вс. с 12:00 до 13:30 - кизомба (новички)
    Ко всем группам можно присоединиться! Но девчонок больше всего сейчас на сальсе! Wink

    Также, если вы не нашли нужную информацию в группе вконтакте, вы можете связаться с руководителем школы:
    8-913-647-65-27 (Инна)
  8. 13 Мая 2014 Втр 18:29:08
    Цитата :а трогать руками можно?

    Во время занятия конечно же будет предостаточно тактильного контакта и обнимашек! Танцы то парные! Смайлик :-)
  9. 13 Мая 2014 Втр 22:40:33
    estilo de vida писала :
    Одноразовое посещение стоит 200р

    а в нормальных студиях пробное занятие бесплатно
  10. 13 Мая 2014 Втр 22:53:18
    Цитата : а в нормальных студиях пробное занятие бесплатно

    Ну уж простите, что мы не "нормальная" студия, которая работает для зарабатывания денег и предлагает пробные занятия в любое время всем!У нас школа небольшая, и группы собираются для тех, кто хочет максимальный результат! Поэтому просто с улицы кого угодно и когда угодно я пустить не могу...

    Есть сейчас группы новичков приходите и пробуйте! С июня и эти группы будут закрыты до следующего набора! Я тренерую не для того, чтобы денег заработать! У меня есть для этого работа. Это занятие для души! А деньги для того, чтобы отбить аренду и прочие расходы...

    Каждый выбирает то, что ему по душе! У нас главное атмосфера и качество! Если вам важен престиж, наигранный маркетингом, и большие группы, где никто и никогда ничему путнему не научится, то идите в "нормальные" студии, где есть бесплатное посещение! Wink

    P.S. нигде в городе таких цен нет! Везде занятия сальсой или бачатой значительно дороже! Если еще и учесть, что у нас занятие проходит не 1 час, а 1,5 часа...
  11. 14 Мая 2014 Срд 0:31:09
    estilo de vida писала :К сожалению посмотреть просто нельзя. Ребятам крайне некомфортно, когда они учатся и на них глазеют... поэтому не пускаем!

    Окей, убедили, просто глазеть действительно было бы немного странным. Смайлик :-)

    estilo de vida писала :Занятия проходят в йога-студии "Океан Здоровья", на Третьяковской 69а (ост. Яковлева).

    Вообще шикардос, там мое бывшее место работы ранее было, так что знаю где это

    estilo de vida писала :Ко всем группам можно присоединиться! Но девчонок больше всего сейчас на сальсе! Wink

    Пора устраивать свою личную жизнь, постараюсь придти Very Happy

    estilo de vida писала :Ну уж простите

    Не волнуйтесь вы так )) У вас так, как есть. И я бы не сказал что ценник неподъемный. И я таки думаю что позвоню вам, есть пару вопросов.
  12. 14 Мая 2014 Срд 0:41:08
    Цитата :Не волнуйтесь вы так ))

    Я и не волнуюсь! Просто поясняю, что и почему ))))
    Просто действительно много школ танцев, где можно прийти в любое время... Ну и конечно же попробовать бесплатно.
    Моя цель научить всех желающих танцевать по максимально эффективной программе. Поэтому текучкой не увлекаемся! Просто проводим время с пользой и отдыхаем дружной компанией, когда есть возможность! Wink

    P.S. буду рада видеть вас на занятиях! У нас всегда весело Смайлик :-)
  13. 14 Мая 2014 Срд 3:49:08
    dobrbobr писал :
    а трогать руками можно? Лыба

    вот придешь просто потанцевать, удовольствие получать, а тебя руками начнут щупать, потому что личную жизнь-то надо как-то устраивать) это ж не клуб знакомств с уклоном в кинестетику, а школа танцев!)
  14. 14 Мая 2014 Срд 9:58:22
    омская птица писала : а тебя руками начнут щупать
    Мы, кстати, хотели на кизомбу, но как узнали, что там партнёрами меняются, забили болт. Надеюсь, в этой школе не так.
    Но танец нереально крутой.
  15. 14 Мая 2014 Срд 10:00:22
    estilo de vida писала :P.S. буду рада видеть вас на занятиях! У нас всегда весело Смайлик :-)


    вещества? Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд