Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Рыбалка и инет одновременно 

Создана: 07 Октября 2006 Суб 20:15:42.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 12857

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Vilux


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2006 Суб 20:15:42
    Кто-нибудь знает, как добиться сабжа?
  2. dip71


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2006 Пон 20:54:39
    osenay-osenay писал(а) :
    Где кварц брал? Как с ним рыбалка?


    Сегодня купил на 80 мгц в Кулибине.
    Он теперь находится на Волочаевской 9 где пивзавод.
    Там вывеска есть.
  3. 23 Октября 2006 Пон 20:55:47
    osenay-osenay писал(а) :электроник


    Я об этом уже писал смотри первые посты.


    Ты ссылку всётаки прочитай. Ты про исключение пидов писал, которое работает не всегда. А там про более хитрую фичу написано, которая появилась в последних модах скайнета от ктода и которая гарантированно работает на любой карточке, которая вообще может работать со скайнетом.
  4. USER123


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2006 Пон 22:17:24
    Код:
     skynet0897b6sbf0_16b_debug.rar     http://www.ulov.net/index.php?option=downloads&task=download&id=73
  5. Vilux


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 20:55:04
    электроник писал(а) :
    osenay-osenay писал(а) ... :электроник


    Я об этом уже писал смотри первые посты.


    Ты ссылку всётаки прочитай. Ты про исключение пидов писал, которое работает не всегда. А там про более хитрую фичу написано, которая появилась в последних модах скайнета от ктода и которая гарантированно работает на любой карточке, которая вообще может работать со скайнетом.


    А если я не использую VPN и он у меня не настроен. То будет такой вариант работать?
  6. Vilux


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 22:20:27
    В общем по той инструкции не очень понятно, как и что настраивать. Там не сказано, надо ли подключаться как то к инету через VPN, прежде чем запускать OpenVPN, который тоже непонятно как настраивать.
    Попробовал - как и ожидал, ничего не получилось. Тем более непонятно, как это должно работать с Globax
    Скачал skynet0897b6sbf0_16b_debug, указал своего спутникового провайдера, убрал свой пид и запустил. Потом запустил Globax (или наоборот). В результате поток дисконтов и дикие тормоза системы с неработающим инетом.
    Кто у себя настраивал рыбалку и инет одновременно?Может толком сказать что и как?
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 22:31:49
    Vilux писал :В общем по той инструкции не очень понятно, как и что настраивать. Там не сказано, надо ли подключаться как то к инету через VPN, прежде чем запускать OpenVPN, который тоже непонятно как настраивать.
    Попробовал - как и ожидал, ничего не получилось. Тем более непонятно, как это должно работать с Globax
    Скачал skynet0897b6sbf0_16b_debug, указал своего спутникового провайдера, убрал свой пид и запустил. Потом запустил Globax (или наоборот). В результате поток дисконтов и дикие тормоза системы с неработающим инетом.
    Кто у себя настраивал рыбалку и инет одновременно?Может толком сказать что и как?


    Если тебе не важен пид на котором ты сидишь. Просто убери его из skynet. для прогДВБ есть плагин для сканирования пидов. Отсканируй им пиды и внеси в скайнет.



    Сейчас заново прочитал первую страницу. Так у тебя спейсгейт, а это значит почти все сидят через глобакс, а там как известно трафик шифруется. Так что там много не порыбалишь. Так что или рыбаль или сиди в нете.
  8. Vilux


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 22:35:43
    osenay-osenay писал(а) :
    Vilux писал ... :В общем по той инструкции не очень понятно, как и что настраивать. Там не сказано, надо ли подключаться как то к инету через VPN, прежде чем запускать OpenVPN, который тоже непонятно как настраивать.
    Попробовал - как и ожидал, ничего не получилось. Тем более непонятно, как это должно работать с Globax
    Скачал skynet0897b6sbf0_16b_debug, указал своего спутникового провайдера, убрал свой пид и запустил. Потом запустил Globax (или наоборот). В результате поток дисконтов и дикие тормоза системы с неработающим инетом.
    Кто у себя настраивал рыбалку и инет одновременно?Может толком сказать что и как?


    Если тебе не важен пид на котором ты сидишь. Просто убери его из skynet. для прогДВБ есть плагин для сканирования пидов. Отсканируй им пиды и внеси в скайнет.

    Я же так и написал. Что убрал свой пид из скайнета. И зачем мне сканировать пиды? Проблема не в этом, а в том, что инет не пашет и дисконты прут
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 22:43:51
    Vilux писал :Я же так и написал. Что убрал свой пид из скайнета. И зачем мне сканировать пиды? Проблема не в этом, а в том, что инет не пашет и дисконты прут


    Он покажет по каким пидам, что идет(http,udp).
  10. Vilux


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 22:45:58
    osenay-osenay писал(а) :
    Vilux писал ... :Я же так и написал. Что убрал свой пид из скайнета. И зачем мне сканировать пиды? Проблема не в этом, а в том, что инет не пашет и дисконты прут


    Он покажет по каким пидам, что идет(http,udp).

    Блиин, да зачем мне это нужно? Зачем мне нужно знать, что по каким пидам идет. Еще раз говорю - проблема в том, что две проги, скайнет и глобакс не пашут вместе, по отдельности все работает.
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 22:50:16
    Vilux писал :Блиин, да зачем мне это нужно? Зачем мне нужно знать, что по каким пидам идет. Еще раз говорю - проблема в том, что две проги, скайнет и глобакс не пашут вместе, по отдельности все работает.


    Да то что весь трафик шифруется глобаксом и skynet не понимает этот трафик. Попробуй включить скайнет, если пошли дисконты, выруби его и снова вруби. Посмотри может ты не правильно указал симовльную скорость, частоту транспондера.
  12. Vilux


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 22:55:30
    osenay-osenay писал(а) :
    Да то что весь трафик шифруется глобаксом и skynet не понимает этот трафик. Попробуй включить скайнет, если пошли дисконты, выруби его и снова вруби. Посмотри может ты не правильно указал симовльную скорость, частоту транспондера.

    Извини, конечно, но ты внимательно читаешь? Я же написал, что по отдельности все работает,а следовательно все настройки верны.
    И неважно как глобакс что шифрует.
    Я читал, да и ты говорил, что достаточно из скайнета убрать свой пид и должно все работаеть вместе. Но оно не работает.
    Я честно говоря не вижу связи между сканированием пидов и тем, что глобакс шифрует трафик. Скайнет и не должен понимать этот трафик, потому что мой пид убран из настроек скайнета. И они никак не связаны
  13. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 23:00:07
    Vilux


    Я надеюсь ты рыбалишь и сидишь на том же прове. А на счет глобакса: не только ты один с ним сидишь. И другие юзеры спейсгейта пользуют его.
  14. Vilux


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 23:03:23
    osenay-osenay писал(а) :Vilux


    Я надеюсь ты рыбалишь и сидишь на том же прове. А на счет глобакса: не только ты один с ним сидишь. И другие юзеры спейсгейта пользуют его.

    Да, пров один и тот же.
    Извини, но по-моему наш разговор невозможен. Я тебе про одно - ты мне про другое.
    Ты вот скажи, какое отношение кол-во пользователей, сидяших на глобаксе имеет к тому, что у меня он не работает вместе со скайнетом? Я вот вообще никакой связи не вижу.
  15. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 23:08:05
    Very Happy Very Happy Very Happy

    Я просто хотел тебе сказать, а стоит ли это?

    Сейчас специально указал свой пид в скайнет, картинки падают.

    Кстати с моего пида
    какой то пидор смотрит
  16. Vilux


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2006 Суб 23:10:01
    osenay-osenay писал(а) :Very Happy Very Happy Very Happy

    Я просто хотел тебе сказать, а стоит ли это?

    Сейчас специально указал свой пид в скайнет, картинки падают.

    Кстати с моего пида
    какой то пидор смотрит

    Какая у тебя карта? Какая версия скайнета точкая и какая длина StreamReader.dll?
    да, еще, какая длина globax_daemon.exe?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд