Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Зачем нефоры ходят с большими рюкзаками? 

Создана: 08 Мая 2014 Чтв 13:54:48.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5285

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Мая 2014 Чтв 13:54:48
    что они там носят Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 08 Мая 2014 Чтв 14:54:07
    Цитата:Зачем нефоры
    Офигеть Хтойто?
  3. 08 Мая 2014 Чтв 14:58:12
    Не видел массового нашествия неформального пипла с большими рюкзаками, хотя работаю непосредственно с местом их постоянного появления - магазином тематических шмоток.


    Но рискну предположить, что большой рюкзак - очень удобная штука для неформала. Туда можно положить пару дохлых кошек для ритуальных целей, черные свечи для вызова демонов (общеизвестно, что все нефоры - сатанисты), пару бутылок портвейна (ну положено же нефорам пить портвешок), ну и так далее.
  4. 08 Мая 2014 Чтв 15:04:07
    Т.е. велосепедисты, лыжники, бордисты, просто современная молодёж все нефоры?)))
    да и слово то какое НеФоРЫ )))) ггг))
  5. 08 Мая 2014 Чтв 15:08:42
    Faza-69 писал : Т.е. велосепедисты, лыжники, бордисты, просто современная молодёж все нефоры?)))
    да и слово то какое НеФоРЫ )))) ггг))


    ты не путай пипл занимающийся актиным отыхом/спортом с нефорами Very Happy Very Happy Very Happy

    кури ФП, там именно про нефоров
  6. 08 Мая 2014 Чтв 15:10:20
    рюкзак - это вообще удобно.
  7. 08 Мая 2014 Чтв 15:13:41
    так я и не спорю, но на они таскают с собой большие рюкзаки и как правило пустые, чтоб спину не надуло Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 08 Мая 2014 Чтв 15:19:26
    во времена молодости у меня был большой рюкзак. И это очень удобно - в него помещалось 20 бутылок пива, бутылка водки, а в наружные кармашки можно было закуску складывать.
  9. 08 Мая 2014 Чтв 15:24:00
    jump писал :
    ты не путай пипл занимающийся актиным отыхом/спортом с нефорами Very Happy Very Happy Very Happy

    кури ФП, там именно про нефоров

    Да понимаешь)) в современной молодёжной культуре "нефороф" вообще не осталось ни одного!))))))) Вот и ржом над словом, оно как из 97 года, постперестроечное настроение создаёт))))

    Может вы хипстеров имели ввиду? Да и то у них не такие уж и большие рюкзаки..

    В общем походите сами с рюкзаком и поймёте, что это очень удобно. Во первых всё из карманов можно убрать, во вторых можно брать допустим ветровку или свитер с собой если вдруг пойдёт дождь или если собрался возвращаться домой ночью (а днём жарко). Можно туда кинуть ещё ноут, зарядку для телефона и любимую книжку. Смайлик :-)
  10. 08 Мая 2014 Чтв 15:27:29
    Бар( писал : во времена молодости у меня был большой рюкзак. И это очень удобно - в него помещалось 20 бутылок пива, бутылка водки, а в наружные кармашки можно было закуску складывать.


    таки таких людей и нефорами не называли Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 08 Мая 2014 Чтв 15:33:33
    jump писал :
    таки таких людей и нефорами не называли Very Happy Very Happy Very Happy

    гопота называла.. типа вот как щас помню - штаны у меня были ооочень с широкими штанинами..с Урбании привёз и камелоты... ну и вот гопорезы тусуются у подъезда - пальцем на меня тычат, мол: "Смааатри.. у него широкие штаныыы". Благо у меня рост большой и кулак не маленький - как бы до драки дело не доходило. А время ведь такое было - если не гопник - значит нефор)
    хотя может я ошибаюсь
  12. 08 Мая 2014 Чтв 16:15:08
    Мы в 80-х в школу вообще с авоськами ходили,типа круто, только вместо пузыря тетради и 1-2 учебника клали- больше было признаком дурного тона, кто таскал все нужные в этот день учебники, были для нас зубрилами и "паяльниками". Wink
  13. 09 Мая 2014 Птн 11:48:47
    у нас в восьмидесятых мода разная была Смайлик :-) и дипломат, и полиэтиленовый пакет, и дутыши, и прощайки, и фуфайка, и шапочка с кисточной на верёвочке ли купер. причём это всё не у разных людей, а у одного, но в разное время.
  14. 09 Мая 2014 Птн 11:55:10
    Цитата:
    и полиэтиленовый пакет, ......, и фуфайка

    О! Это точно.Была такая фишка.Тетрадки в пакет,кеды и фуфайка.У меня чёрная была.... Гы-гы-гы
  15. 09 Мая 2014 Птн 12:06:43
    А я галстук пионерский разрисовал и рукава у школьной формы оторвал, значками разными, цепочками приукрасил. За что мне потом на партсобрании ввалили... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд