Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Откуда лучше смотреть салют на 9 мая? 

Создана: 08 Мая 2014 Чтв 9:47:06.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 9684

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Мая 2014 Чтв 9:47:06


    Салют 9 мая 2014 в Омске будут запускать из двух мест, с острова напротив гостиницы Омск находящейся на центральной набережной и с острова напротив Советского парка культуры и отдыха.

    Вспоминая предыдущие года празднования Дня Победы, на 9 мая в Омске также запускали салют в районе метромоста. Но почему на 9 мая 2014 в Омске не будет салюта у метромоста и к чему приведет эта экономия средств на праздничный салют 9 мая 2014 в Омске.

    Из-за сокращения мест запуска салюта на 9 мая в Омске, будьте готовы к увеличению толпы Омичей, которая как всегда сначала ринется как можно ближе к местам проведения салюта, а потом после завершения праздничного салюта наоборот как можно быстрее и дальше двинется от мест проведения салюта.

    Будьте готовы к автомобильным пробкам на 9 мая 2014 в Омске, так как иртышская набережная будет перекрыта для автотранспорта во время проведения праздничного салюта 9 мая 2014 в Омске, а также будут перекрыты улицы в районе советского парка, и весь автомобильный поток встанет на улицах проспект Карла Маркса и проспект Мира во время проведения салюта 9 мая 2014.

    Для всех пришедших пешком или добравшимся на общественном транспорте на салют 9 мая 2014 года смогут уехать по домам на общественном транспорте, так как общественный транспорт на 9 мая 2014 в Омске будет работать до 01:00 (час ночи). И с мест проведения салюта 9 мая 2014 в Омске, после окончания салюта Омичей будут развозить автобусы во все районы города Омска.
  2. 10 Мая 2019 Птн 10:15:15
    Applecat писала : Что не так было у Омской крепости?
    Народ первый год в Омске живёт и не знает, что некоторые мосты во время салюта перекрывают?
    Смотрели с насыпи у ж/д станции Локомотивная. Салют, который было видно, шёл где-то минут 20, потом в Нефтах и где-то на востоке немного. Было красиво. Нам понравилось.
    Какого салюта вам надо?

    Ну вообще. Офигеть
  3. 10 Мая 2019 Птн 12:05:03
    Applecat писала : Что не так было у Омской крепости?
    Народ первый год в Омске живёт и не знает, что некоторые мосты во время салюта перекрывают?
    Смотрели с насыпи у ж/д станции Локомотивная. Салют, который было видно, шёл где-то минут 20, потом в Нефтах и где-то на востоке немного. Было красиво. Нам понравилось.
    Какого салюта вам надо?
    Вы смотрели на салют на Иртышской набережной. Там, судя по всему, было красиво и масштабно Смайлик :-)
    у крепости был отстой
  4. 10 Мая 2019 Птн 12:30:45
    Вообще-то, салют, по своей сути, всего лишь залпы из какого-либо оружия, это позже уже эти залпы зачем-то стали украшать фейерверками.
    На мой взгляд, желать от салютов какой-либо особенной красоты, так же странно, как и требовать на поминках высокой кухни.
  5. 10 Мая 2019 Птн 12:44:37
    Моеимязанято писал :На мой взгляд, желать от салютов какой-либо особенной красоты, так же странно, как и требовать на поминках высокой кухни.

    На мой взгляд салют - мероприятие для детей. Вот их вчера и обманули.
  6. 10 Мая 2019 Птн 12:58:44
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :На мой взгляд, желать от салютов какой-либо особенной красоты, так же странно, как и требовать на поминках высокой кухни.

    На мой взгляд салют - мероприятие для детей. Вот их вчера и обманули.

    С чего ты решил, что салют победы - это мероприятие для детей? Он и проходит-то, когда детское время уже закончилось.
  7. 10 Мая 2019 Птн 13:02:37
    Моеимязанято писал :
    С чего ты решил, что салют победы - это мероприятие для детей? Он и проходит-то, когда детское время уже закончилось.
    Вчера смотрели с сыновьями Спокночималыши, даже там сказали идти смотреть салют Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд